Гость
Статьи
Похудеть чтобы муж …

Похудеть чтобы муж начал опять хотеть

Набрала 10 кг, незаметно, ела как обычно. Вижу, что муж (вместе 3 года, мне 24, ему 27) меня не хочет, хотя говорит, что все в порядке и хочет. Нет никаких приставаний, страсти, вечером просто спать обычно, а сам секс вялый и как будто для галочки. Сейчас начнут говорить, что "кто то есть", но нет, никого.
Девочки, у вас были такие ситуации, что похудели и муж опять начал вас хотеть?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы уверены, что муж не проявляет интереса из-за лишних кг? Может причина в другом?

1234
#2

Не думаю, что проблема в весе. Тоже набрала в отношениях, но мой МЧ как будто этого даже не замечает. Секс такой же, да и говорит всегда, что я идеальная.

Сергей
#3

А вы сами то любите секс? Хотите секса со своим мужем?

Гость
#4

После родов набрала 7 кг, не критично, но заметно. Интимная жизнт никак не изменилась . Проблема не в лишнем весе,имхо

e
#5

Ему надо завести ещё одну подружку. Тогда всё заиграет красками. Вы мокренькая станете и у него интерес к вам половой выростет . А так всё сольётся в рутину.

Ока
#6

странно так. я после родов разжирела на 30 кг. и так худышкой не была. а тут ваще. мужик мой ни разу не сказал, что не хочет меня такой. ему бы и утром и в обед и вечером.

Гость
#7

Как можно незаметно набрать 10 кг?

Автор
#8
Ока

странно так. я после родов разжирела на 30 кг. и так худышкой не была. а тут ваще. мужик мой ни разу не сказал, что не хочет меня такой. ему бы и утром и в обед и вечером.

Мой тоже не говорит ничего, но я же вижу, что нет желания. Комплиментов не говорит.

Приличный мужчина
#9

Девушки, у мужиков такое есть!!! Банальное надоедание секса с одним и тем же человеком!!!!!

Автор
#10
Приличный мужчина

Девушки, у мужиков такое есть!!! Банальное надоедание секса с одним и тем же человеком!!!!!

Как будто у женщин этого нет.

Нюша
#11
Автор

Набрала 10 кг, незаметно, ела как обычно. Вижу, что муж (вместе 3 года, мне 24, ему 27) меня не хочет, хотя говорит, что все в порядке и хочет. Нет никаких приставаний, страсти, вечером просто спать обычно, а сам секс вялый и как будто для галочки. Сейчас начнут говорить, что "кто то есть", но нет, никого.
Девочки, у вас были такие ситуации, что похудели и муж опять начал вас хотеть?

10 кг это очень много, это, считай, полностью облик меняется. Для меня норма 60 кг, плюс-минус 1 кг, если набрать больше, до 63 кг, например, я уже чувствую, что я толстая - появляется животик, ляхи округляются, нет легкости в теле, начинаешь чувствовать себя жиртрестом, и ощущение от фигуры меняется, с 60 кг я стройная газель, а с 63 я кандидат в жирухи. А 10!!! это *** как много! Я не понимаю, как можно спохватиться, набрав уже 10 кг! Почему Вы не спохватились на первых пяти, хотя бы?
Я думаю реально, что в глазах мужа Вы выглядите жирной. Даже если весили 55 при росте 168, а сейчас 65 - все равно уже можно назвать толстой.

Нюша
#12
Приличный мужчина

Девушки, у мужиков такое есть!!! Банальное надоедание секса с одним и тем же человеком!!!!!

Врете Вы все. Наоборот, в долгих отношениях появляется нежность, когда хочется лежать, обниматься, ворковать, вдыхать запах друг друга.
и привыкания,если у людей есть чувства и фантазия, никакого не происходит. Потому что у мужчин сперма вырабатывается каждые три дня, и по-любому мужчине нужно сбросить напряжение. Он может даже стоя в вагоне метро на кого-то возбудиться, а придет домой все равно ко мне, и меня выдерет в итоге.

А.
#13

Просто банально страсть ушла. Например ни я ни муж с момента знакомства внешне не изменились, но секса как раньше давно уж нет,хотя 5 лет всего прошло, дальше думаю как брат с сестрой будем.
Кстати давно парня знала жена у него красавица, а любовница мягко говоря не очень и на лицо и на фигуру, так вот и от красоток гуляют)

Липа
#14

Не надо ни для кого худеть, если Вы себя не устраиваете значит нужно приводить себя в норму прежде всего для себя любимой! Похудеете, добавится уверенность в себе, появится блеск в глазах и интерес возникнет и у посторонних мужчин).

Гость
#15
Автор

Как будто у женщин этого нет.

Точно. ++++++

Эля ❤
#16

Я всю жизнь дрищ.никаких диет никаких похудений.ела все подряд и когда хотела.бывало и 45 весила в 27 лет.а так обычный мой вес последние годы 48-50 максимум.при росте 170
Но!щас в положении..и вешу уже 56.
Я прям ощущаю что мои тонкие некогда ножки округлились..попка пошире стала ,лицо пошире..
Но врач говорит набор веса в норме
Надеюсь больше 60 не буду весить
И очень надеюсь что вернусь в свои 48😃
Автор 10 это до.хрена!как можно не заметить?
Худые от природы заметят даже 1 кш..а вот те кто изначально от 60 весит вот они не замечают.60..65.я тут же вижу и ощушаю лишние 500гр.😂
Худейте СРОЧНО!!!!не ешьте ничего!!ВООБЩЕ НИЧЕГО!
Значит именно ваш мужчина замечает
Любящему пофиг да он вас и такой любит.но секс.желание может пропасть как бы он вас не любил((((

Злобный Пупсик
#17
Ока

странно так. я после родов разжирела на 30 кг. и так худышкой не была. а тут ваще. мужик мой ни разу не сказал, что не хочет меня такой. ему бы и утром и в обед и вечером.

Да хорош свистеть. Трахать бегемота хочет только другой бегемот. А он прям без ума от ваших залежей жира и идя по улице даже не смотрит на женщин, которые похожи на женщину а не на свиноматку

Липа
#18
Злобный Пупсик

Да хорош свистеть. Трахать бегемота хочет только другой бегемот. А он прям без ума от ваших залежей жира и идя по улице даже не смотрит на женщин, которые похожи на женщину а не на свиноматку

ха-ха.точно

Елена
#19

Девочки, наверное также как и большинство здесь присутствующих, за последние 5 лет я перепробовала столько всевозможных диет и прочих способов для похудения, что в один прекрасный момент я окончательно отчаялась в этой затее. С весом в 105 кг. очень сложно найти наладить личную жизнь (мужчины не обращают внимания), постоянные насмешки за спиной и очень большая нагрузка на сердце. В середине 2017 года я случайно узнала об одном хироманте, который в свое время разработал коррекционную методику работы с линиями на руках человека, которая в последствии приводит к стремительному похудению. Честно говоря, сначала скептически к этому отнеслась, а потом подумала, а почему бы не попробовать? Что я теряю? По сей день благодарна Денису Хироманту за его работу в коррекции веса моего тела. Прошло пол года и сейчас мой вес стабильно держится на уровне 60кг. Его контактов сейчас под рукой у меня нет, но, если кому-то нужно, то напишите в гугле Хиромант Денис и гугл выдаст вам его сайт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: