Гость
Статьи
Давняя измена не даёт …

Давняя измена не даёт мне покоя.

Привет,форумчане. Изменила мужу за долго до свадьбы,на тот момент мы встречались,но я думала с ним расстаться, сейчас мы в браке, меня очень мучает за это совесть, муж сказал что никогда бы мне этого не простил, было ли у вас что-то подобное,и как вы с этим жили???

Зверька
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я повесилась. Пишу из ада.

Гость
#2

Чтобы отпустило, нужно рассказать всё мужу. Иначе можете так себя изъесть, что отношения в ад превратятся или болезнь какая-нибудь типа рака вдруг возникнет.

prior
#3

если не залетели и не заболели, то стоит забыть ВСЕ что было ДО свадьбы. и не только свое, но и мужа поступки/проступки. и даже не поднимать данных тем. меньше знаешь - крепче спишь. имхо, конечно.

Гость
#4

предлагаю вам все простить и забыть. до свадьбы не считается. расскажете - 99% испортите с ним отношения.

Липа
#5

Я тоже считаю, что не стоит заморачиваться. В чем проблема? Почему Вы себя изводите? Вы до брака были свободная женщина, и заниматься могли чем угодно, конечно каждый занимается в меру своей распущенности )) и никому не должны сесть и рассказать, это ни к чему.Поэтому плюньте, забудьте и живите счастливо!

Ural 650
#6

Я порвал отношения - но не за измену (я еще о ней тогда не знал), а за ложь: она мне врала, что была девственницей. Самое ужасное, что когда мы начали встречаться, она таки была девственницей) Но лишилась невинности во время того, как встречалась со мной)) не со мной))) бгагагагага

Гость
#7
Ural 650

Я порвал отношения - но не за измену (я еще о ней тогда не знал), а за ложь: она мне врала, что была девственницей. Самое ужасное, что когда мы начали встречаться, она таки была девственницей) Но лишилась невинности во время того, как встречалась со мной)) не со мной))) бгагагагага

самое ужасное, что вы уже месяц или больше мусолите данную ситуацию на форуме, зациклились на бывшей

Ural 650
#8
Гость

самое ужасное, что вы уже месяц или больше мусолите данную ситуацию на форуме, зациклились на бывшей

Я здесь гораздо дольше, а эту историю и местные алкаши знают. Но ей, твари, по самые гланды досталось! Будет всю жизнь бездетной как результат своей долбаной похоти!

Гость
#9
Зверька

Привет,форумчане. Изменила мужу за долго до свадьбы,на тот момент мы встречались,но я думала с ним расстаться, сейчас мы в браке, меня очень мучает за это совесть, муж сказал что никогда бы мне этого не простил, было ли у вас что-то подобное,и как вы с этим жили???

Вы не мужу изменили,а парню.Я тоже была с бывшим один раз до свадьбы,но и до секса с будущим мужем,так-только начинали отношения,так что и за измену не считаю.Забудьте и ни в коем случае мужу не говорите.

Маша
#10

Когда кто-то изменил, а потом рассказывает партнеру об этом- это эгоистично. Вы просто перекладете ответственность на своего мужа. Вывалите всё ему, а ему потом мучайся решай что делать с вами.
Натворили делов, а теперь хотите облегчиться сказав всё мужу. Сказать намного легче чем жить с этим секретом.
Если вам стыдно за свой поступок,то лучшее наказание себе это молчать всю жизнь держа этот секрет.
Я своему мужу сказала ещё в начале отношений- если ты вдруг мне когда изменишь по глупости, то пожалуйста не говори мне. Я тебя как человек пойму, бывает сложно устоять или куча других причин почему так могло случиться, это жизнь и мы существа не полигамны по природе своей. Но как твоя девушка или как вот теперь жена, я этого не прощу. Не смогу больше и смотреть на тебя, буду представлять как ты с другой..... Если уж натворил делов, то не надо мне об этом говорить, не надо приченять мне боль из-за своей глупости. Держать этот секрет всю жизнь- самое большое название.

Гость
#11

Вам муж что ли надоел. Проблем в семье давно не было???зачем это рассказывать, ну вот зачем..... Какие то люди бывают странные, вот надо все спо

Гость
#12

[quote="Гость" message_id="65099139"]Вам муж что ли надоел. Проблем в семье давно не было???зачем это рассказывать, ну вот зачем..... Какие то люди бывают странные, вот надо все испортить*

Настюша
#13

Это не проблема.не рассказывайте мужу ни в коем случае,может он вам тоже изменял

Гость
#14

ну и клево. если он изменит, будет 1;1

#15

Автор, было и быльём поросло. Вам острых ощущений в жизни не хватает? Прыгните с парашютом.

Гость
#16

Авторша, не слушай местных пляддей, расскажи всё мужу и будет тебе ЩщастьеЁ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: