Гость
Статьи
Парень не выходит на …

Парень не выходит на связь

Встречаемся 10 месяцев. Последний раз общались по телефону в четверг, 15 июня. Заходил в вк утром в пятницу. И вот уже вторник, пятый день от него нет никаких известий, как в воду канул. Думаю может случилось что-то. До этого в четверг он говорил мне что его избили, в шутку говорил что пришлет фото фингала под глазом. Сказал что вечером позвонит часов в 8, в этот же день. И всё, с того момента мы больше не списывались и не созванивались. Думала может специально паузу выдерживает, пробовала вчера звонить ему на сотовый, не отвечает. Что делать?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты сама ищешь контакта, а он не выходит на него то все, облом. Ты ему не понравилась чем-то или нашел получше.
Поставь себя на его место и поймёшь почему

Гость
#2

помер походу. В морги звонила?

автор
#3
Гость

Если ты сама ищешь контакта, а он не выходит на него то все, облом. Ты ему не понравилась чем-то или нашел получше. Поставь себя на его место и поймёшь почему

как понять не понравилась?? мы не первый день знакомы, уже почти год вместе, в отношениях. ничего не было такого, чтобы резко всё оборвать

автор
#4

[quote="Гость" message_id="65097191"]помер походу. В морги звонила?[/quтьфу тьфу тьфу.

Гость
#5

Господи, вы 10 месяцев вместе. Вы же знаете где он живёт? Зайдите и спросите, как маленькая ей-богу. Или вам 15?

автор
#6
Гость

Господи, вы 10 месяцев вместе. Вы же знаете где он живёт? Зайдите и спросите, как маленькая ей-богу. Или вам 15?

знаю

Гость
#7
автор

знаю

Ну и все, ничего такого в этом нет. Вы давно вместе, мало ли что, а вдруг действительно случилось чего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: