Гость
Статьи
Как вернуть мужчину

Как вернуть мужчину

Несколько месяцев в отношениях с женатым мужчиной. Он старше меня почти на 30 лет. Мне 20, ему 49. В общей сложности знакомы больше года. Раньше был моим начальником. Отношения начали после моего перевода на другое место. То что он женат я изначально знала. Меня это не смущало. Мне не нужны были деньги и подарки. Все было хорошо, разговаривали часами, встречались у него. Я была счастлива с ним. Все это время как в раю. Несколько дней назад позвонил и сказал, что хочет разорвать отношения. Не может сейчас развестись с женой из за ипотеки что бы не остаться на улице. Я теперь не знаю как буду без него. Я не хочу другого. Как можно его вернуть? Ядовитые замечания жен мне не интересны

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно вернуть? Бегать за ним, упрашивать, подарками задаривать)) А если серьезно - поиграл мужик и успокоился. Если бы любил - никакая ипотека не остановила бы.

Гость
#2

Скажите что любите, но так больше невыносимо Поставьте конкретный ультиматум или я или она. Что за отмаза - ипотека. У него завтра другая отгрузка будет. Вот и увидите всю правду. А по другому жизнь покалечите. А не уйдет от жены если.. Пару, тройку месяцев, а может и раньше - расцветете и жизнь устроите. Имхо

Гость
#3

Найдите себе помоложе)))

На лабутенах
#4
Гость

Найдите себе помоложе)))

Да кому она нужна? Её последний вариант это женатый старый пердун . А вообще, разводка

Гость
#5
На лабутенах

Да кому она нужна? Её последний вариант это женатый старый пердун . А вообще, разводка

Ей 20))))))

Клубничка
#6

Милая девушка он вас обманывает)) Если бы мужик и прада бы любил , он бросил и жену и детей обожаемых и бежал бы с чемоданчиком в руках к ВАМ ))) Не тратьте свою молодость , а то так и парней хороших разберут, а он вас еще лет 30 держать будет )))

Гость
#7

ядовитые комментарии жен ей не нужны)
а какие тебе оставлять, если ты полная дурра и дыррка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: