Гость
Статьи
забота женщины вас не …

забота женщины вас не пугает?

Мой мч приезжает из другого города по работе. Я заметила что он не успевает даже перекусить нормально...его ужин шоколадка в отеле. Мне не сложно приготовить и привезти ему домашней еды. Но вот не знаю, не воспримет ли как чрезмерную материнскую заботу?

София
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, София.

Ваши сомнения мне понятны. Бывает, и правда, забота оказывается чрезмерной. Воспринимается, как насилие или попытка инфантилизировать (стать мамочкой). Но иногда, если она уместна и желанна, на нее откликаются большой благодарностью.

Как на Вашу идею отреагирует Ваш мужчина, заочно не понять. Предлагаю Вам просто спросить его об этом. Сказать о своих волнениях по поводу его режима питания и желании сделать для него что-то из лучших побуждений. Даже если он откажется от этого, не исключено, что он отметит Ваш порыв с одной стороны и уважение к его границам - с другой.

Гость
#1

Зависит от мужчины. Кому то нужна "мамочка". Кого то это отвратить от женщины. Спросите у вашего парня. Один-два раза-точно порадуется думаю. А посоянно- не стоит.

Андрей
#2
София

Мой мч приезжает из другого города по работе. Я заметила что он не успевает даже перекусить нормально...его ужин шоколадка в отеле. Мне не сложно приготовить и привезти ему домашней еды. Но вот не знаю, не воспримет ли как чрезмерную материнскую заботу?

Меня бы напугала такая забота, начал бы думать как делать ноги.

Sdf
#3

Дурочка вези еды

Гость
#4

Почему бы его напрямую об этом не спросить, например, такими словами: "Милый, я освоила новое блюдо, на мой вкус очень даже вкусное и желаю тебя им угостить." Понаблюдайте за реакцией и договаривайтесь о месте и времени домашнего обеда. Но моё личное мнение сводится к тому, что домашняя кулинария должна пробоваться дома, в своей столовой или на кухне (исходя из жилищных условий).

Гость
#5

Дадада , обязательно котлетки сподогретые, яычки вареные с солью в спичечном коробке ( рекомендуется шелушить в салофановый кулек), мачанка,ну и пирог спеки с богатой начинкой.
Уверена,МЧ среагирует хорошо, будет сыто попердывать и эрогоровать

Гость
#6
София

Мой мч приезжает из другого города по работе. Я заметила что он не успевает даже перекусить нормально...его ужин шоколадка в отеле. Мне не сложно приготовить и привезти ему домашней еды. Но вот не знаю, не воспримет ли как чрезмерную материнскую заботу?

А ты бы, если шоколадкой поужинала, как на домашнюю еду отреагировала?

София
#7
Гость

Дадада , обязательно котлетки сподогретые, яычки вареные с солью в спичечном коробке ( рекомендуется шелушить в салофановый кулек), мачанка,ну и пирог спеки с богатой начинкой.
Уверена,МЧ среагирует хорошо, будет сыто попердывать и эрогоровать

Мой не порыгивает.. Не суди по себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: