Гость
Статьи
Как вернуть молодого …

Как вернуть молодого человека?

Прошу совета! Полгода назад познакомилась с парнем. Оба понравились друг другу, но у меня была проблема. Я никогда не получала мужского внимания, выглядела не очень, +20 кг. Решила взяться за себя, изменилась. И тут появился он, хороший и веселый парень, который всегда мне говорил, что я самая красивая и тд, он и правда дал мне уверенности. Но я испугалась. Я не знала как реагировать на его внимание ко мне, что делать. И по своей глупости я стала инициатором нашего расставания. Сказала, что мы не можем быть вместе, мы разные и тд.
За это время я общалась с разными парнями и поняла,что он именно тот, кто мне нужен. Как вернуть его не знаю, думаю, что он обижен и не простит предательство с моей стороны. Не знаю что делать, помогите, пожалуйста.

Елена
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Елена.

Когда после длительного "НИКОГДА" наконец появляется тот человек, который обращает на Вас внимание и "ВСЕГДА" говорит, что Вы красивая - это действительно очень ценно. Сродни появлению Крестной феи из сказок, которая взмахом волшебной палочки преображает действительность и показывает Вам другую Вас же - достойную всего самого самого.

И хотя Вы ничего не написали о том, что именно испугало Вас в его знаках внимания (кроме того, что просто не знали что делать), предположу, что было чего.

А как обстоит дело с этими страхами теперь? Теперь знаете, что делать?

У меня, конечно, остается любопытство к тому, как именно и по каким признакам Вы поняли, что этот парень именно тот, кто Вам нужен. Но если Вы правда провели внутреннюю работу и не просто идеализируете первого парня, обратившего на Вас внимание, то, может, Вас поддержит такое вот мое наблюдение - судя по Вашему сообщению, Вы не совершили предательства. Поскольку предательство - это нарушение данного слова. Вы (и то, только возможно) совершили ошибку. А это совсем другое дело. Ошибки исправляют.

Желаю Вам удачи.

Маша
#1

Напиши ему,спроси как дела, всё такое, посмотри как отвечает, если тепло то позови куда-то погулять. А мож он и сам позовёт. Если захочет устроить разбор полётов, то скажи ему правду что поняла что он тебе подходит как человек очень, тебе с ним хорошо и просто.
Только со старта не надо ему писать что всё поняли и жить без него не можете. Держите интригу вначале

Гость
#2
Маша

Напиши ему,спроси как дела, всё такое, посмотри как отвечает, если тепло то позови куда-то погулять. А мож он и сам позовёт. Если захочет устроить разбор полётов, то скажи ему правду что поняла что он тебе подходит как человек очень, тебе с ним хорошо и просто.
Только со старта не надо ему писать что всё поняли и жить без него не можете. Держите интригу вначале

Не знаю как начать с ним диалог, ибо не общались полгода. Я и правда думала написать, что сожалею что так поступила, сказать что чувствую и просто извиниться.

Гость
#3
Гость

Не знаю как начать с ним диалог, ибо не общались полгода. Я и правда думала написать, что сожалею что так поступила, сказать что чувствую и просто извиниться.

Напиши просто "приват. Как дела? 🙂 " и всё. И оно пойдет поедет

Гость
#4

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем парне- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy5@yandex.ua

Гость
#6

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#9

Когда была в тупике и не знала, как поступить, и как быть дальше без мужа начала искать помощь со стороны эзотерики, искать гадалку или ведунью, в общем не сильно в них разбираюсь. Так вот, не буду писать количество магов недоделок на моем пути, суть такая, думаю все поймут. Нашла на просторах нашего необъятного интернета по многочисленным отзывам, вот она мне и смогла помочь быстро. Всего за две недели муж бросил свою любовницу и снова вернулся ко мне 89965176395 ватсапп ее. Обращайтесь на здоровье и учитесь на моих ошибках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: