Гость
Статьи
схватили за попу

схватили за попу

вчера ехала в автобусе, было короткое платье и сумка. уже стояла у двери, так меня схватили за попу парень который сидел, я отпрыгнула и обошла. вот думаю надо ли им сказать что-то. очень неприятно было, ну я испугалась и даже слова не сказала, стыдно перед мч(он не был рядом) как надо было вести? пощечину?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, сейчас такое время, что за пощечину можно хорошо в ответ получить(

Гость
#2

Что уж теперь думать,Наташа

Яснорада
#4

Меня бы сразу перекрыло, так втащила бы по яйцам.

Мила Чергинец
#5

Я бы сразу возбудилась!

Гость
#6
Мила Чергинец

Я бы сразу возбудилась!

ахх

Гость
#7
Марьяна

Ну, сейчас такое время, что за пощечину можно хорошо в ответ получить(

да, видно хам был, кстати у меня пропал наушники пропали, может стащили

Али- баба
#8

Хороша значит задница, если ее хватать хочется.

Гость
#9
Али- баба

Хороша значит задница, если ее хватать хочется.

я пришла у парня спросила не слишком ли короткон платье, говорю, а то смотрели странно. он сказал мне показалось кому я нужна 😀ахха моему мч и секс не нужен.

Али- баба
#10
Гость

я пришла у парня спросила не слишком ли короткон платье, говорю, а то смотрели странно. он сказал мне показалось кому я нужна 😀ахха моему мч и секс не нужен.

Ну это он погорячился. Красивые задницы женщин- это стимул...помыться, причесаться, побриться, выучить наизусть закон Бойля- Мариотта...красота - это силища))).

Гость
#11
Али- баба

я пришла у парня спросила не слишком ли короткон платье, говорю, а то смотрели странно. он сказал мне показалось кому я нужна 😀ахха моему мч и секс не нужен.

Ну это он погорячился. Красивые задницы женщин- это стимул...помыться, причесаться, побриться, выучить наизусть закон Бойля- Мариотта...красота - это силища))). ага

Гость
#12

Оплату надо было потребовать! Автор,Вы на вумане

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: