Гость
Статьи
Я ведьма с 4 …

Я ведьма с 4 размером))))

И смешно и обидно)Встречаюсь с парнем,то у меня живем ,то у него.у меня большая грудь,поэтому когда вырез слишком глубокий,то с помощью булавки делаю его скромнее и мне так удобней.Но при выходе из дома не было булавки ,и иголкой скрепила вырез.пришли к парню,вытащила иголку и спросила «ты не против если я в штору ее закреплю,а потом заберу».Он категорично сказал «нет».и я иголку продела в 100_рублевую(свою) купюру,при выходе так же -обратно декольте поскромнее и домой с иголкой в вырезе.Сегодня мы с ним искали в истории браузера что-то и я увидела запрос:что делать если тебе иголку в штору воткнули? .Я прочла,сначала не поняла ,а потом догадалась ,т е он подумал что я приколдовывала))))?я спросила «ты серьезно?»он заорал «да».я сказала,что тогда и говорить не о чем раз так все сложно.он ушёл .забрал все вещи .Я честно-честно даже не думала ...возмутительно обидно,как он мог так подумать.я даже не увлекаюсь ни чем потусторонним ,никогда к гадалкам не ходила ,и тут такое

Горе луковое
44 ответа
Последний — Перейти
4412
#1

Странный какой-то, ведь надо искать что делать если иголку воткнули в сторублевую купюру

Гость
#2

Мда, всю жизнь вас бы в чем то подозревал. Ну ушел и хорошо, зачем вам мужик-истерик

Необычная женщина
#3

Хаха смифно)).Совсем мужики с ума посходили.Уже в свою же любовь не верят.А что было бы повстречайся он с настоящей ведьмой.Совсем бы в штаны наложил.😂

Необычная женщина
#4

Ахах)) автор, у меня муж, будучи еще парнем, предъявил как-то, что я его "заговорила" или "приворожила", типа как так он влюблен. На полном серьезе!!!
Прошло 10 лет, по факту влюблен он в меня.

Мужики такие,помешанные на себе слабаки! Если влюблены, будут думать что это не они, а их заставили!

Гость
#5

Мне муж тоже всегда говорил, что я ведьма и его приворожила.))) При том, что это он изначально не давал мне прохода.)))

Гость
#6

Если такое реально делают, то это делают тайно, а не спрашивают разрешения. Вы же все в открытую делали, а значит не было злого умысла. А вот откуда он о таких вещах знает? Может сам что то делает? Так и спросите у него. Он осведомлен лучше вас...

Гость
#7

А для прикола, вы всё равно не будете вместе, повестей ему на дверь или на ящик(если он на двери) венок. А ха-ха-ха, вот умора будет.... У нас так начальник на работе уволился... Тоже верил.....

Гость
#8

Как это вы иголкой вырез скрепили?

Необычная женщина
#9
Необычная женщина

Ахах)) автор, у меня муж, будучи еще парнем, предъявил как-то, что я его "заговорила" или "приворожила", типа как так он влюблен. На полном серьезе!!!
Прошло 10 лет, по факту влюблен он в меня.

Мужики такие,помешанные на себе слабаки! Если влюблены, будут думать что это не они, а их заставили!

А свой ник придумать никак.?

Гость
#10

Я думала в такое только бабы верят в глухих селеньях. Чтоб мужик так испужался, что даже в интернете читать стал про колдунство - ничего так он кирпичей отложил от Вашей булавки.
В остальном-то хоть нормальный, без тараканов? А то может ну его, пока шапочку из фольги носить не начал, чтоб инопланетяне мысли не читали))

Необычная женщина
#11
Гость

Если такое реально делают, то это делают тайно, а не спрашивают разрешения. Вы же все в открытую делали, а значит не было злого умысла. А вот откуда он о таких вещах знает? Может сам что то делает? Так и спросите у него. Он осведомлен лучше вас...

Если бы реально имел силу приворот хвостом бы за ней удивился и в рот заглядывал. А не собрал вещи и смысля.Кролики без объекта обижания в поле зрения долго жить не могут.

Гость
#12
Необычная женщина

А свой ник придумать никак.?

не наколдовала еще. будьте терпимее, возможно она такая же необычная как и вы

Гость
#13

у меня какое то время этим мать увлекалась)что меня очень удивило, т.к. человек она здравомыслящий, однако ж. говорила, что к женщине к которой она ходила, видела одну актрису. типа видишь, значит я правильно делаю, вон какая к ней ходит. ну это конечно объясняет. до сих пор не знаю подействовало или самовнушение

Необычная женщина
#15
Гость

не наколдовала еще. будьте терпимее, возможно она такая же необычная как и вы

Куда уж необычней😉

Горе Луковое
#16
Гость

а ты чего салабонка не могла как все жиробасины 6 размер отожрать и теперь хвастаешся малым 4 р зато как будет прикольно выглядеть в скором будущем уши спаниеля 4 размера они вытянуться смогут аж до паха если ты как большинство толстых мала ростом прикол баба

Девушка ,мой рост 168 см,талия 63 см,обхват бёдер -94 см грудь идеальная в 28 лет и своя,как стану мамой ,как минимум 2 детей ,то обязательно верну свою идеальную форму при помощи пластики -вот сейчас хвасталась.все чистая правда до мм
Спасибо всем за комментарии теперь только смеюсь от ситуации ,которая сложилась ,даже обида испарилась

Гость
#17

блин, ну какие парни ограниченные! Просто жесть))

Гость
#18

я бы поржала, сказала, что вещи лучше на убывающую луну забирать - так точно не вернешься!))

Горе Луковое
#19
Гость

я бы поржала, сказала, что вещи лучше на убывающую луну забирать - так точно не вернешься!))

Ахаххахаха.Точно.Он бы убежал пританцовывая .Спасибо за юмор)

Гость
#20

Ужос

Амур
#21

Ну, потому что ты, олень, булавки - нет, иголки, ***, какая

Ксюша
#22

Мне недавно пришел е-mail спам гадание на таро, я ради прикола раскинула- выпало, что на мне любовный приворот. Вот сижу в своей холостяков квартире одна с кошкой и думаю, где же тот приворотчик, а то никакой личной жизни :- D

Гость
#23

Радуйтесь, что недоумок сам слился.

Гость
#24

А что такая проблема покупать вещи без большого декольте..... иголка эта может впиться вам в грудь, будет не до смешного

Гость
#25

почему у вас все время "нескромные декольте"?

Гость
#26
Гость

почему у вас все время "нескромные декольте"?

Потому что на свидание она шла, а ей есть на что одеть платье с декольте. НЕ завидуйте. Вот то , что ***, как бабка деревенская дореволюционная суеверен, вот это днище. Непонятно, как автор уровень интеллекта своего ухажера до инцидента с иголкой не разоборала.

Гость
#27

я ведьма с 4 размером,думал вы настоящая ведьма которая живет с древних времен с невероятной силой,вот подумал ну наконец то нашел достойного слугу который будет мне служить верой и правдой но нет увы и ах,вы оказались обычной пышногрудой девушкой

Гость
#28
Ксюша

Мне недавно пришел е-mail спам гадание на таро, я ради прикола раскинула- выпало, что на мне любовный приворот. Вот сижу в своей холостяков квартире одна с кошкой и думаю, где же тот приворотчик, а то никакой личной жизни :- D

Это я, Я, бегите скорей ко мне.)))

Гость
#29

Раньше все женщины были ведьмами. Выло круто. А сейчас одичали, элементарных вещей не знают. Не интересно с вами.(
Для справки. Иголки в дверной косяк или другой вход - это защитная магия. Чтобы человек со злым умыслом не мог пройти. Ему станет крайне некомфортно и он свалит. Вот будете смеяться, а ещё до революции все это знали и пользовались.

Гость
#30

Колхоз какой-то...

Стюардесса
#31

Смеялась в голос))) спасибо за историю))

Гость
#32

ду рак сбежал. Радуйтесь.

&+8
#33

Раз уж ты свободна, давай я буду твои сиськи мять. У меня всё равно дома штор нет. Бояться нечего.

Гость
#34

[quote="&+8"]Раз уж ты свободна, давай я буду твои сиськи мять. У меня всё равно дома штор нет. Бояться нечего.[/quot🤣🤣🤣

Гость
#35
Ксюша

Мне недавно пришел е-mail спам гадание на таро, я ради прикола раскинула- выпало, что на мне любовный приворот. Вот сижу в своей холостяков квартире одна с кошкой и думаю, где же тот приворотчик, а то никакой личной жизни :- D

Это все кот!!))

Гость
#36

Ахахахах вот это прикол 😂😂😂😂😂😂
Крутая история😁😁😁

Гость
#37

Есть такие ребята помешанные. У меня такой был, сначало не понимала а потом впубилась. Как то катались с ним уже было поздно, я проголодалась, и у меня в сумке были печенье, я предложила и ему, сказал что не будет. Потом все таки взял но прежде чем кусануть начал молиться шепотом))) А однажды я у него дома была, решили приготовить кофе, я заметила на кухонном чтоле грязную посуду и давай их мыть, пока я занималась уборкой он следил за каждым моим движением. Однажды так и сказал что кто то ему гадал и сказал что ему калдуют, мол какае то женщина хочет насильно его женить на себе😁

Гость
#38

Это очень смешно)))

Гость
#39

Бугагага, слабак, если реально была бы ведьма, да еще и с 4м размером, сразу за руку и в загс. Мне не нужна вера, я точно знаю что многое возможно.

Гость
#40

А что вы смеетесь? Знаете сколько женщин верят в эту пургу и пытаются заниматься этим, "учатся" и т.д.? Каждая вторая.

Ник
#41

Как в анекдоте : мужик сидит в комнате , пока жена на кухне посуду моет и гуглит втихоря : "как распознать жену - ведьму?" И в это время жена с кухни кричит " А тупо спросить никак?" ))

Пух
#42

Жесть. Мужик совсем ку ку. Автор молодец, с чувством юмора.

Гость
#47

Попались,автор,да?
Колдуньям думать тоже надо.
И что вы нервничаете.Куда он теперь денется,после приколдовывания?)

Саша
#48

Пока жила в Украине, нашла хорошую гадалку, возможно Вас заинтересует. Зовут Мария, занимается только гаданием, без всяких отворотов-приворотов и прочего. При необходимости связываюсь в телефонном режиме. Женщина приятная, говорит по делу, наводящих вопросов не задает. Ее номер +38(097)400-67-35Фото шлю в вайбер

Гость
#49

Обновления в "Школе Чернокнижия": теперь обучение осуществляется по следующим направлениям:
1) Любовная магия (6 тыс.руб. в месяц, полный курс обучения - 3 месяца)
2) Порчельная магия (8 тыс.руб. в месяц, полный курс обучения - 3 месяца)
3) Демонология - работа с сущностями, повышение личной силы и т.д. (13 тыс.руб. в месяц, полный курс обучения - 3 месяца)
4) Лечебник (5 тыс.руб. в месяц, полный курс обучения - 3 месяца).
Запись на обучение и подробности: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex.ru (Администратор форума "Власть Чернокнижия")

Гость
#45

привет, меня зовут Ира

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: