Гость
Статьи
Мучает совесть

Мучает совесть

Здравствуйте всем. У меня случилась такая ситуация в жизни...Я в браке, в последнее время отношения с мужем были плохими.Ну как -практически каждый день ссоры и скандалы...Причем виноваты оба, у обоих вспыльчивые характеры, хотя прям весомых тем для ссор не было...Но дело не в этом. В один из таких дней-когда проснувшись прям с утра мы успели в хлам поругаться по телефону-мне показалось, что у меня просто едет крыша уже...Я поняла-что просто нет сил уже и как я жутко от всего устала...Вообщем я напилась. Хотя я не пью практически совсем и никогда.По пьянке познакомилась с парнем-он предложил просто подвезти, завела собаку домой и поехала с ним кататься по городу, еще выпила...Но -когда он спросил-честно ответила, что у меня есть муж, но от которого я собираюсь уйти.Он увидел даже фото моего мужа в планшете. Вообщем-после того, как он узнал, что я замужем не захотел со мной общаться , впрочем мне это тоже не надо было, так как ничего с ним я иметь не хотела...Ну, я взяла и ушла от него домой.Выпившая я была конечно изрядно...Вообщем, от мужа я таки ушла через день, потому что просто психологически не было сил и терпения дальше так жить...Прошло чуть больше месяца-и вот отношения с мужем , вроде, наладились...Я люблю его как не крути! И я собираюсь вернуться к нему, начать все сначала.Но вот меня теперь пожирает совесть за тот случай! Как я вообще могла с кем-то познакомиться, сесть в чужую машину, выпивать с посторонним мужчиной! Мне очень стыдно. Очень хочется все рассказать мужу-но он не простит, так как очень ревнивый. Что делать? Считается ли тот случай предательством? Да и вообще-тот парень теперь примерно знает район где я живу, как мой муж выглядит, вдруг-поплывут какие-нибудь сплетни...Или это уже моя паранойя...Я люблю своего мужа, хочу быть с ним, но мне очень стыдно за тот поступок! Как быть? Совесть заедает.

Илона
20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Фигня, представьте, что это был просто таксист. А мужу не надо ничего рассказывать, пожалеете, вы ведь даже ему не изменили. Поменьше рассказывать что то мужу, и будет вам счастье. Какая вы честная, простота хуже воровства. Запомните!!!

Нелли
#2

У вас шаткая психика. Ну и померитесь с мужем и что? Это ненадолго или точно кукушка поедет. Разводитесь.

846475
#3

За бе й!Криминала нет.Все хорошо.налаживай отношения с мужем и меньше ругайтесь-береги семью.А сейчас прочти ,что написано большими буквами вслух -ПРЕДАЛЬСТВА НЕТ

Гость
#4
Илона

Здравствуйте всем. У меня случилась такая ситуация в жизни...Я в браке, в последнее время отношения с мужем были плохими.Ну как -практически каждый день ссоры и скандалы...Причем виноваты оба, у обоих вспыльчивые характеры, хотя прям весомых тем для ссор не было...Но дело не в этом. В один из таких дней-когда проснувшись прям с утра мы успели в хлам поругаться по телефону-мне показалось, что у меня просто едет крыша уже...Я поняла-что просто нет сил уже и как я жутко от всего устала...Вообщем я напилась. Хотя я не пью практически совсем и никогда.По пьянке познакомилась с парнем-он предложил просто подвезти, завела собаку домой и поехала с ним кататься по городу, еще выпила...Но -когда он спросил-честно ответила, что у меня есть муж, но от которого я собираюсь уйти.Он увидел даже фото моего мужа в планшете. Вообщем-после того, как он узнал, что я замужем не захотел со мной общаться , впрочем мне это тоже не надо было, так как ничего с ним я иметь не хотела...Ну, я взяла и ушла от него домой.Выпившая я была конечно изрядно...Вообщем, от мужа я таки ушла через день, потому что просто психологически не было сил и терпения дальше так жить...Прошло чуть больше месяца-и вот отношения с мужем , вроде, наладились...Я люблю его как не крути! И я собираюсь вернуться к нему, начать все сначала.Но вот меня теперь пожирает совесть за тот случай! Как я вообще могла с кем-то познакомиться, сесть в чужую машину, выпивать с посторонним мужчиной! Мне очень стыдно. Очень хочется все рассказать мужу-но он не простит, так как очень ревнивый. Что делать? Считается ли тот случай предательством? Да и вообще-тот парень теперь примерно знает район где я живу, как мой муж выглядит, вдруг-поплывут какие-нибудь сплетни...Или это уже моя паранойя...Я люблю своего мужа, хочу быть с ним, но мне очень стыдно за тот поступок! Как быть? Совесть заедает.

Подумаешь,развлеклась немного.Не накручивайте себя,живите спокойно.

Скорп
#5

Меня ни за что не мучает.
Это мой очередноц бой, и я его выиграю😌
Нужно время

Rita
#6

Автор ,это повод хорошо задуматься а нужен ли такой муж?.Если после такой ругани Вы отрезать готовы...лучше уйти

Гость
#7

вы же с тем парнем не спали? не целовались? не обнимались? просто пообщались. мужу лучше не говорить, потому что у самой такой парень)) обидется и будет потом припоминать до конца жизни, хотя по факту не за что.

Скорп
#8

С соседкой поразвлекался, теперь вот со мной так же развлекаются.
А ты ничего и не сделаешь.там-то разрулить не смог.

Вы, Мужики слабые, трусливые, и хитровыебанные.
Ресурсы отжать охота, и смелости нет это сделать прямо и честно.😊 как и заработать, впрочем

Скорп
#9

Написал, сука, сам же не ответил..
Ну надо же прынцееса какая сидит 2-метровая, 100 килограммовая.
В Чечню всех прынцесс надо..
Кто вас воспитывал, руки бы вырвать..
"Сыночка, сыночка"
Выросла сыночка, обратно не засунешь ..

Как проститни ходят себя предлагают, ломаются

скорп
#10

Вот перед тобой меня совесть никогда мучить не будет
На *** вы мне оба не уперлись, только если будет что отжать
Любить то вас не за что

скорп
#11

ни разу как мужик себя не повел, ни одного подарка не сделал
какая совесть?
ты кто такой вообще?
да я могу с пятью мужиками трахаться и тебя не спрошу

Гость
#12

Автор вы совсем ку-ку? В смысле: если вы замужем то считаете,что не имеете права даже и общаться с другими мужчинами? Вы серьезно? За что вас мучит совесть? Что вы такого сделали? Просто поговорили с другим мужчиной? Вы что перестали что ли с первым встречным? И с чего бы он вас искал нужны вы сто лет. Ой капец!!! Я бы лучше задумалась,а нужен ли мне такой мужик,который не успев продрать глаза истерит.

Стюардесса
#13

У вас паранойя!

Гость
#14

За постоянные ссоры совесть не заедает? Лучше оставьте мужа в покое.

Гость
#15
Автор

Фигня, представьте, что это был просто таксист. А мужу не надо ничего рассказывать, пожалеете, вы ведь даже ему не изменили. Поменьше рассказывать что то мужу, и будет вам счастье. Какая вы честная, простота хуже воровства. Запомните!!!

+++

Гость
#16

Автор, попейте валерианку неделю-другую. У вас расшалились нервы.
Не ссорьтесь с мужем, потихоньку всё между вами наладиться. Вы просто не умеете договариваться. Брак-это дипломатия.
Считайте что просто сходили к психологу (тот парень),поделились наболевшим.
НЕ было физических измен- и нечего себя винить.У меня была ситуация намного хлеще вашей.
Я была наивная и молодая. Из плохой семьи- муж был для меня просто отдушина, так хорошо ко мне вообще никто никогда не относился на тот момент.. Так же как вы- натворила дел. Только хуже, и потом дооолго приходила в себя. Даже уехала в другой регион. С ним до сих пор вместе. Почти 20 лет прошло.

Гость
#17

16
Ладно, скажу: из-за внезапной Первой за 5-6 лет крупной ссоры, ушла из дома и... там меня можно сказать похитили, увезли в горы, изнасиловали.
Умнейте. Рост бывает волевой, духовный, интеллектуальный. Пора меняться, автор.

Гость
#18

Я кстати вас не заставляю обязательно оставаться с мужем. Саму Себя внутри надо менять. Успокаивайтесь в общем,уже пора)

Илона
#19
Гость

Автор, попейте валерианку неделю-другую. У вас расшалились нервы. Не ссорьтесь с мужем, потихоньку всё между вами наладиться. Вы просто не умеете договариваться. Брак-это дипломатия. Считайте что просто сходили к психологу (тот парень),поделились наболевшим. НЕ было физических измен- и нечего себя винить.У меня была ситуация намного хлеще вашей. Я была наивная и молодая. Из плохой семьи- муж был для меня просто отдушина, так хорошо ко мне вообще никто никогда не относился на тот момент.. Так же как вы- натворила дел. Только хуже, и потом дооолго приходила в себя. Даже уехала в другой регион. С ним до сих пор вместе. Почти 20 лет прошло.

Спасибо вам за советы и поддержку. Просто привыкла, что все ему рассказываю и нет от него тайн...Теперь вот будет. Ну, сама виновата-была б трезвая, не позволила б себе такого. А, ведь, действительно, могло бы быть все намного хуже-ведь люди разные... Рассказывать не буду ему -ревнивый-не поверит, что между мной и тем парнем ничего не было!( Хотя совесть все равно заедать будет, не пристало замужней знакомиться, общаться и выпивать с чужим мужчиной...

Гость
#20
Илона

Автор, попейте валерианку неделю-другую. У вас расшалились нервы. Не ссорьтесь с мужем, потихоньку всё между вами наладиться. Вы просто не умеете договариваться. Брак-это дипломатия. Считайте что просто сходили к психологу (тот парень),поделились наболевшим. НЕ было физических измен- и нечего себя винить.У меня была ситуация намного хлеще вашей. Я была наивная и молодая. Из плохой семьи- муж был для меня просто отдушина, так хорошо ко мне вообще никто никогда не относился на тот момент.. Так же как вы- натворила дел. Только хуже, и потом дооолго приходила в себя. Даже уехала в другой регион. С ним до сих пор вместе. Почти 20 лет прошло.

Спасибо вам за советы и поддержку. Просто привыкла, что все ему рассказываю и нет от него тайн...Теперь вот будет. Ну, сама виновата-была б трезвая, не позволила б себе такого. А, ведь, действительно, могло бы быть все намного хуже-ведь люди разные... Рассказывать не буду ему -ревнивый-не поверит, что между мной и тем парнем ничего не было!( Хотя совесть все равно заедать будет, не пристало замужней знакомиться, общаться и выпивать с чужим мужчиной...
Ну кто ж так живёт,чтоб совсем никаких тайн не было?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: