Гость
Статьи
Чувствую что …

Чувствую что использует для секса, но влюбилась

Как всегда сначала красиво присел на уши, влюбилась.. Но уже понимаю, что ему на меня глубоко пох, лишь бы засунуть.Хочу совета, как правильнее и безболезненней для себя избавиться от парня к которому уже чувства

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Рири
#1

Сколько встречаетесь ?
Можно начать с другими парнями общаться ,может так и по тихоньку охалалдете (но это на вряд-ли )

Автор
#2
Рири

Сколько встречаетесь ?
Можно начать с другими парнями общаться ,может так и по тихоньку охалалдете (но это на вряд-ли )

Два месяца всего

Я ❤ Корсику ;)
#3

Самый прострй способ- осознать, что любовь- это когда взаимно.
Всё остальное -болезнь..

Гость
#4

И ты пользуй. Со временем перегоришь.

Гость
#5

Чувства убиваются. Представьте себе, что вы забеременеете, а он бросит вас с ребенком. Что вы протрахаетесь с ним годы, а ваш муж, с которым у вас могла бы быть счастливая семья так и не встретиться с вами, потому что сердце ваше занято членоносцем. Откажитесь от встреч с ним. Через три месяца уже забудется секс с ним . займите мозг изучением инязыка

Гость
#6

Я год на такого потратила. пару лет восстанавливалась. Но вам бесполезно сейчас что то объяснять, учатся все на своих ошибках.

&+8
#7

Надо , чтоб испугался вас потерять, динамьте встречи с объяснением причин реальных. А рвать если то только терпение и сила воли вам в помощь, никаких звонков , блок полный везде и не подглядывать за ним. отвлекайтесь, найдите занятие, подруги, и тд, а так глядишь и кто еще появится )

Мое имя
#8

Если вас используют только для секса - значит больше ничего дать вы и не можете.

Катя
#9

Не нужно было в него влюбляться, и привязываться... Таких парней сразу выдает, то что их не интересует ваша жизнь, они по просту не слушают вас, когда вы говорите, а лишь переводят все в постель, а после его и след пропал... Может пропасть на несколько дней, потом снова объявится, а вы окрыленная побежали за ним... Не строит совместных планов, не знакомит с друзьями и близкими... Безболезненно не получится, просто, когда пригласит на встречу снова- не отвечайте ему вообще никак и увидите, какой он на самом деле... Не тратьте на это время...

#10

Самый лучший способ и быстрый - пересилить себя и порвать с ним. Даже если вы будете вспоминать его, тосковать, это намного лучше, чем если вы будете продолжать. Вы будете страдать от его равнодушия, истерить, у вас понизится самооценка, начнется депрессия. Когда вы поймете, что хватит уже, настрадались, пройдет гораздо больше времени.

Nancy
#11

Может вы сами себе это придумали. Расскажите по подробнее, что происходит между вами, и как вы начали встречаться

Гость
#12
Мое имя

Если вас используют только для секса - значит больше ничего дать вы и не можете.

Этому человеку --- да. Потому что он не сможет другое и взять. Другое предлагать даже бесполезно. И он ничего не может дать, кроме заразной палки, которую сует во все дыры без разбору.
Динамить такого бесполезно, потому что он просто найдет другие варианты , ему не нужен вынос мозга, ему нужен секс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: