Гость
Статьи
парень намекает, что я …

парень намекает, что я не одна

В общем то, знаю что он хочет чтоб я думала что у него я не одна, ревновала, проверяла телефон итп. это его наверно забавляет, я не знаю. Есть еще причина, он хочет чтоб жила с ним, но вдруг это правда? еще несколько моментов когда не нарочно, я просто заметила кое что сама.

Чувствую что теряю контроль, начинаю оскорблять, расставаться. А потом понимаю, что вдруг это просто провокация, и я зря обидела его, знаю что он очень тяжело переносит все это. Но зачем делать мне больно, зачем так со мной.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Рия
#1

Ой, шлите этого недопровокатора... Дрянь какая - он же Вам нарочно больно делает

Гость
#2

Да-да, тешьте себя сказками про провокацию. Верняк это правда и у него есть еще кто-то, он же не зовет вас замуж, он вам предлагает сожительство, чтобы штамп не мешал ему лядовать. То есть штамп еще никому не мешал)))), но мужья чувстыуют при этом хоть какую-то вину, а ваш парень хочет остаться свободным, чтобы его вообще ничего не связывало.

скорп
#3

зачем ему 2 проблемные бабы?

скорп
#4

можно ему спокойно пожить для себя? чтоб никто мозг не выжирал, свои жизненные неуверенности не свешивал

Гость
#5
скорп

зачем ему 2 проблемные бабы?

Почему две. Может вторая не проблемная?

скорп
#6
Гость

Почему две. Может вторая не проблемная?

они одинаковые
обе делают вид, что их еще нужно заслужить, хотя отношения им нужны больше
чем мне...и абы какие отношения..
мне помимо родственности душ, нужен материальный ресурс ...
ибо мне заработать сложнее, чем им

зато честно!;)

скорп
#7

не абы какие отношения*

скорп
#8

пока один выкачивает энергию и тратит время, ну дай бог еще что-то там строит втихушку
второй набивает себе цену, "приручает" типа...
мне без ресурса он зачем? квартиру снимать на свою зарплату ?)
Хе-хе

"с мужчиной должно быть лучше, плохо жить я и сама смогу"

скорп
#9

а так энергетически они идентичны, оба мои родные души
два дурачка короче с таракашками)

скорп
#10

эта общая тема у них
"ой, наверное уеду, может хочу а может и не хочу, сам не знаю чего хочуууу..." ))))

а хотят, чтобы за яйца взяли и посадили возле себя
этого они хотят..

скорп
#11

не, ну первый же раньше умел разговаривать
щас вообще только молча мимо ездит О-О

не понимаю, зачем мне их послали, и что с ними делать О-О

скорп
#12

Жили у бабуси, два веселых гуся:
один белый, другой серый
два веселых гуся....

Гость
#13

Не знаю как у вас женщин, но если бы мне девушка сказала, что я у неё не один, то с того момента отношений у меня с ней бы не было.

скорп
#14
Гость

Не знаю как у вас женщин, но если бы мне девушка сказала, что я у неё не один, то с того момента отношений у меня с ней бы не было.

так у меня и нет отношений, мы не целовались ни с одним ни с другим даже...
О-О

а чего они тогда хотят? чтобы я за ними бегала? О-О
я не буду, я лучше на море наконец поеду , чем вот это всё

#15

Хочет, чтобы вы типа за него боролись, а он выберет достойную. Под шумок будет пользовать обеих. Самовлюбленный манипулятор, набивающий себе цену. Шлите его.

Гость
#16

Да, к сожалению я боюсь что это не пустая провокация, а действительно что то есть.. и он так слегка поддразнивает меня иногда, не рассказывая полностью и напрямую((

Гость
#17

Точнее некоторые моменты детали очень уж реалистичны, до боли.

Гость
#18

я бы вышибла клин простым вопросом: кто у него есть? что это за отношения? зачем они ему? Какие отношения тогда у нас по его мнению? Только без претензий, спокойным и уверенным голосом. И все, не придется себе что-то додумывать. Послушаете и сделаете выводы из сказанного им.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: