Гость
Статьи
Растался с девушкой, …

Растался с девушкой, не знаю правильно ли?

Встречались с девушкой месяца два, секс стал через несколько дней после начала встреч. Все хорошо, сказали друг другу что любим. Познакомил с родителями и она меня со своими.
Стал замечать, что иногда моя девушка возвращается с работы какая-то гипер возбуженная. Сразу с порога целоваться, минет и тд.
Ну как бы и ладно. Но потом мне ее подруга сказала что на самом деле она продолжала встречатьсч с бывшим мужиком. Он женат и его дочкам столько же лет как подруге.
Естественно я вспылил, до рукоприкладства не дошло но на словах обозвал подругу мразью и тп.
Она плакала, сказала что меня любит а тот М типа из ее прошлой жизни фантом, вот никак не могут окончательно друг от друга отлипнуть, но раз я узнал она поклялась никаких с ним болеетвстреч.

Короче, я послал ее и не встречаюсь с ней. Но блин, все равно тянет. Так все хорошо у нас было. Незнаю как поступить. Тянет к ней сильно, но и чувство что меня она использовала как какого-то лоха, не проходит.
Незнаю даже зачем написал. Просто кому-то рассказать хотелось. Но может простить?

Сергей
28 ответов
Последний — Перейти
Ural 650
#1

У меня была очень похожая ситуация. Нет, прощать измену нельзя ни при каких обстоятельствах. А моя бывшая жестоко поплатилась за свои измены и похоть.

Гость
#2

Правильно сделал. Не будет уже у вас так как раньше. Если один раз обманула значит и в следующий раз обманет. Будешь дурачком если вернешься, как бы плохенько ни было тебе первое время

Мое имя
#3

Всё правильно сделал. Сходи в кожно-венерологический. Сходи к подругам, или платным девам. Эту забудь как страшный сон.

Ural 650
#4
Мое имя

Всё правильно сделал. Сходи в кожно-венерологический. Сходи к подругам, или платным девам. Эту забудь как страшный сон.

Тогда последовательность будет такой - сначала к подругам, потом в кожвен - чтобы два раза не ходить )))

Странный
#5

конечно правильно, это общественная девица- попользовался сам- оставь другим

гость
#6

Сами виноваты, что встречались с бабой, которая дала уже через несколько дней. Как ни крути это о многом говорит. Ищите приличную

Катя
#7

Где раз предала, там и второй раз предаст! Ей нравятся мужчины опытные, но то что с женатым крутит- капец... думает "я буду лучше",и в запасе имеет тебя молоденького. Не будь тряпкой, пошли ее далеко и на долго! Если простишь, ты ей доверять уже не сможешь, хотя любишь слепо и ей будешь верить, а она будет этим пользоваться и поймет, что никуда этот лопух не денется, напою ему сказки о любви и сделаю минет, и все забудет.... вся жизнь еще впереди у тебя, не зацикливайся на ней!

&+8
#8

Олень

Лея
#9

Прошлый М вашей девушки с ней имел отношения до вас. Возможно она хотела с ним порвать, но не было причины. Затем появились вы. Сразу и резко с тем М у нее завязать не получилось. Возможно она зависима как то от него, он доминант и ей это нравилось.
Емли она определенно точно расстанется с тем М, то можете и простить. Собственно пока что вы не муж и жена и даже не в гражданских отношениях. У вас тоже могли быть связи с другими девушками.
Но раз вам тянет к ней, а ее к вам (будем надеяться) этим не нужно пренебрегать. Возможно в будущем будете жалеть всю жизнь что расстались.

Гость
#10

А что она все ещё просит прощения?

Ural 650
#11
Лея

Сразу и резко с тем М у нее завязать не получилось.

Проблемы индейцев шерифа не eбут

Лея
#12
Ural 650

Проблемы индейцев шерифа не eбут

Это не совсем верное сравнение. Из поста автора особой и измены то не было. Была ситуация когда у девушки есть мужчина с которым у нее свободные отношения, и появился парень с которым тоже завязались отношения.

Кстати, секс ее с автором по отношению к тому ее М, это типа тоже измена для М, так как он раньше с ней встречаться начал.

Поэтому автору, раз девушка нравится и тянет к ней, лучше вернуться

Гость
#14

Автор, вы де-бил? если бы она серьезно была влюблена в того мужика, ей было бы противно с вами трахать.я после него, да еще и с порога. Надеюсь ей хватит самоуважения послать вас, когда вас замучает совесть и вы приползете обратно

Гость
#15

У нее очень плохая подруга

девушка
#16

Дак он бывший. они больше не встретятся никогда.

Гость
#17

Почему тянет то? Она какая то супер красивая,из модельного агенства? У вас в городе все остальные девушки страшные и плохи на характер?

Автор
#18
Гость

Почему тянет то? Она какая то супер красивая,из модельного агенства? У вас в городе все остальные девушки страшные и плохи на характер?

Да, действительно красивая. И, у нас прямо какой-то бурный взрыв в отношениях с ней. Ситуация с ее мужчиной как какой-то сон не в тему и не к месту. Спасибо за ответы.

Гость
#19

Вот почему так всегда, нормальных парней на *** тянет(( хорошие и верные-- ну тянет к ним совсем совсем?

Гость
#20

Женщина после измены становится как общественный туалет, куда спускает любой желающий. Как имея хоть какое-то самоуважение можно рассматривать вариант простить? Ты в здравом уме? Чувство тебя не подводит, с такими шлю*** только лохи продолжают отношения.

Margo
#21
Лея

Прошлый М вашей девушки с ней имел отношения до вас. Возможно она хотела с ним порвать, но не было причины. Затем появились вы. Сразу и резко с тем М у нее завязать не получилось. Возможно она зависима как то от него, он доминант и ей это нравилось.
Емли она определенно точно расстанется с тем М, то можете и простить. Собственно пока что вы не муж и жена и даже не в гражданских отношениях. У вас тоже могли быть связи с другими девушками.
Но раз вам тянет к ней, а ее к вам (будем надеяться) этим не нужно пренебрегать. Возможно в будущем будете жалеть всю жизнь что расстались.

Как я поняла, отношения были не до, а параллельно. За два месяца уж можно было разобраться, тем более, что у вас сразу все серьезно. Скорее всего вы для нее были запасным вариантом, в лучшем случае клином для выбивания другого клина.
Не жалейте, иначе бы стаскивали ее всю жизнь с других мужиков.

Ural 650
#22
Лея

Была ситуация когда у девушки есть мужчина с которым у нее свободные отношения, и появился парень с которым тоже завязались отношения.

Человека со свободными отношениями надо стальной метлой гнать, как поганого наркомана, это неадекват.

Ural 650
#23
Margo

Как я поняла, отношения были не до, а параллельно. .

У меня тоже так было. Моя с первым (о котором я узнал от него самого, т.к. он сам позвонил мне и сказал, что из добрых побуждений хочет всё рассказать, оказалось, очень порядочный человек и встал на мою сторону) - вообще не расставалась)))) От её "первого", который сильно изменился как человек, узнав меня, я услышал о таком понятии, как "параллельные отношения", "свободные отношения", а также о том, что для многих это норма, и за измену сейчас не рвут отношения и рожи не бьют.

Лея
#24
Ural 650

У меня тоже так было. Моя с первым (о котором я узнал от него самого, т.к. он сам позвонил мне и сказал, что из добрых побуждений хочет всё рассказать, оказалось, очень порядочный человек и встал на мою сторону) - вообще не расставалась)))) От её "первого", который сильно изменился как человек, узнав меня, я услышал о таком понятии, как "параллельные отношения", "свободные отношения", а также о том, что для многих это норма, и за измену сейчас не рвут отношения и рожи не бьют.

Вот именно. Я тоже считаю что автору, если к девушке тяга, пока не все порвано нужно вернуться.
У меня самой было нечто подобное. Я встречалась с двумя парнями. Отношения были очень странные. Ни один не второй не проявляли особых желаний пригласить меня в загс. В итоге я рассталась с обоими, но, скажем так технически, как и в истории автора секс был с обоими.

И, я знаю кучу историй подобного. Более того ещё и беременеют от другого встречаясь с обоими.

Ural 650
#25
Лея

Более того ещё и беременеют от другого встречаясь с обоими.

Да, ведь со мной так и было. Просто она настолько грубо всё это сделала - у нас секса не было. Я наложил табу на добрачный секс (я считаю, что так правильно, и отучать меня не надо), она "вроде как" была только за, т.к. выдавала себя за "целочку"))))) Потом начала меня склонять к сексу, что у меня вызвало возмущение - и прикрытие быстро слетело: я, как целомудренный мужчина сказал, что мне хотелось бы сберечь её честь до брака (а жениться я на ней был не против), и кроме того, что в первый раз это больно для тех, кому более 20 лет, т.к. плева становится более жесткой и нередко, в случаи патологий, её удаляют хирургическим путём. Тогда она в слезах призналась в лжи, чего я не выдержал. Ну, решил я рвать отношения. А она, незадолго до признания изменила с первым и залетела от него. А обвинила в этом меня, рассчитывая, что убедить моих родственников, что беременна от меня (её родственники все думали, что от меня). Мне ничего не осталось делать, как подавать в суд, что я и сделал. А её первый, поняв, что исками буду душить всех, разыскал меня, покаялся, и сдал её по полной программе.

Лечи
#26
Сергей

Встречались с девушкой месяца два, секс стал через несколько дней после начала встреч. Все хорошо, сказали друг другу что любим. Познакомил с родителями и она меня со своими.
Стал замечать, что иногда моя девушка возвращается с работы какая-то гипер возбуженная. Сразу с порога целоваться, минет и тд.
Ну как бы и ладно. Но потом мне ее подруга сказала что на самом деле она продолжала встречатьсч с бывшим мужиком. Он женат и его дочкам столько же лет как подруге.
Естественно я вспылил, до рукоприкладства не дошло но на словах обозвал подругу мразью и тп.
Она плакала, сказала что меня любит а тот М типа из ее прошлой жизни фантом, вот никак не могут окончательно друг от друга отлипнуть, но раз я узнал она поклялась никаких с ним болеетвстреч.

Короче, я послал ее и не встречаюсь с ней. Но блин, все равно тянет. Так все хорошо у нас было. Незнаю как поступить. Тянет к ней сильно, но и чувство что меня она использовала как какого-то лоха, не проходит.
Незнаю даже зачем написал. Просто кому-то рассказать хотелось. Но может простить?

СЕРГЕЙ забей на нее *** тебе *** тем более ебались до свадьб.ы вы все равно не сможете родить нормального русского ребенка. ваша нация вымирает, смирись.

Margo
#27
Ural 650

У меня тоже так было. Моя с первым (о котором я узнал от него самого, т.к. он сам позвонил мне и сказал, что из добрых побуждений хочет всё рассказать, оказалось, очень порядочный человек и встал на мою сторону) - вообще не расставалась)))) От её "первого", который сильно изменился как человек, узнав меня, я услышал о таком понятии, как "параллельные отношения", "свободные отношения", а также о том, что для многих это норма, и за измену сейчас не рвут отношения и рожи не бьют.

Я думаю, что такую норму, как свободные отношения, надо оговаривать с партнёром. Для него такие отношения могут оказаться совсем не нормой.
Я бы, например, за такие отношения как минимум рассталась бы

Аля
#28
Ural 650

А её первый, поняв, что исками буду душить всех, разыскал меня, покаялся, и сдал её по полной программе.

Так какой же он порядочный-то в таком случае?!)))))) Мда... Хороша история.

Гость
#29

Если сильно тянет к ней, лучше дать второй шанс. Всякое бывает, вдруг жалеть потом будете. Но если еще раз оступится, то глупо уже будет прощать, Вы будете знать, что сделали все, чтобы сохранить отношения и не станете себя винить. Только твердо надо сказать ей, что повториться это не может.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: