Гость
Статьи
Развелись, но живем …

Развелись, но живем вместе!

Добрый день!
С бывшим мужем в браке прожили 4 года, и до этого 6 лет. Мне было 17 лет, ему 23, первая любовь морковь и все такое.Я из обеспеченной полной семью, а муж нет, то есть никакого приданного и наследства он не имеет. Мы уехали жить в другой город, как только я закончила университет. Мои родители купили мне квартиру и сделали в ней хороший ремонт, то есть все условия обеспечены. Через год мы съиграли свадьбу, опять же за основной счет моих родителей, немного помогла его мама (отца у него нет). Вроде бы все хорошо, любовь, но видимо я начала взрослеть и видеть реальность.

виктория
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и?

Гость
#2

вспомнилось))) в доме где прошло мое детство семейная пара развелись,дело было в 90-е,жена думала щас подаст на развод,а его в загсе чехвостить начнут,давать сроки на примирение,мужа типа попугать хотела,а их возьми и тут же разведи)) так потом снова жениться пришлось,жили то они в принципе нормально,трое детей)) но больше она не смела шантажировать мужа разводом))

Гость
#3

И вам надоел этот нищеброд? Так ведь? А ещё он мало зарабатывает и ни к чему не стремится? Добро пожаловать в реальный мир!!!!

Гость
#4
Гость

И вам надоел этот нищеброд? Так ведь? А ещё он мало зарабатывает и ни к чему не стремится? Добро пожаловать в реальный мир!!!!

Нищеброды оба. Живут за счет родителей. И не важно чьих.

Злобный Пупсик
#5

Ну, квартира ваша. Он на нее прав не имеет. Что вам мешает выгнать его? Зачем вам такой квартирант?

#6

Я так поняла смысловой нагрузки не несет,развелись ,живут вместе(не понятно для чего),так понимаю пока не встретят новых партнеров

Гость
#7
Гость

вспомнилось))) в доме где прошло мое детство семейная пара развелись,дело было в 90-е,жена думала щас подаст на развод,а его в загсе чехвостить начнут,давать сроки на примирение,мужа типа попугать хотела,а их возьми и тут же разведи)) так потом снова жениться пришлось,жили то они в принципе нормально,трое детей)) но больше она не смела шантажировать мужа разводом))

))))))))))
У наших соседей история похлеще. Жена решила мужа пошантажировать, мол другого мужа себе найду и разведусь с тобой. А он сам с ней развелся. Квартира ипотечная, если делить - то и выплаты по ипотеке делить, а она мастер маникюра, у неё денег нет. Поэтому квартиру не делят и живут после развода в одной квартире. Он в эту квартиру новую жену привел... Так и живут: в одной комнате она с ребенком, в другой он с новой женой и ребенком.
Дошантажировалась.

Гость
#8

ну, когда малЧег найдет найдет новую удобную шею, тетку с квартирой и богатыми родителями - вот тогда и съедет. А пока поживет тут

Гость
#9

Ну так выселяйте мужа, он с вами живет из-за квартиры. Он же вам мешает искать новую любовь. Пусть возвращается к родителям или снимает комнату в общаге.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: