Гость
Статьи
Паническая боязнь …

Паническая боязнь замужества!

Привет, девочки!!! Моя проблема состоит в следующем: мы с моим молодым человеком встречаемся уже 4 года(встречаемся,а не сожительствуем) меня всё устраивает. И вот настал тот момент, когда он мне сделал предложение. Скажу честно, я ПЕРЕПУГАЛАСЬ! Не знаю почему и ответила ему: "я подумаю". Ну всё нормально, мы начали обсуждать как и что будем делать в дальнейшем и тут начался адище. Он хочет свадьбу, вот прям желает её ( хотя раньше соглашался со мной чтобы просто расписаться и свадьба это обычная трата денег) а теперь аргументирует своё хотение: "Я же не хуже старшего брата своего, мне тоже нужна свадьба" - на этой почве скандал разразился,никто никому уступать не хочет. Апогеем всего стало то, что он хочет как можно скорее завести детей, вот желательно чтобы в первую брачную ночь я забеременела, а я хочу хотя бы год пожить без них -посмотреть что и как, когда я сказала своё мнение мне в адрес полетело: "нам тогда нужно разойтись!Что эт значит ты не готова? Моя мать 4х выносила и воспитала и ничего не случилось с ней, а мне как минимум 3 нужно" Я в слёзы, у меня такая истерика была, ну не готова я сейчас детей заводить мне всего 21 год! + ко всему мы будем какое-то время жить с его мамой, хорошая она у него женщина, но не уживёмся мы с ней , потому что мой характер не подарок, а она сперва невзлюбила меня и только спустя несколько лет я ей стала нравится.Он на это тож говорит " да ладнооо тебе, она тебя полюбила, всё ок будет" . Разругались в пух и прах, но помирились, и сейчас я иногда задаю вопрос себе "зачем?". Я не знаю, что и делать. Вроде и люблю его,но в таких "экстремальных условиях" я жить не хочу и он меня отказывается понимать. Пока мы сошлись на том , что я этим летом после колледжа поступлю в вуз и буду учится, а через полтора года свадьбу сыграем.Я не знаю что делать, я просто разбита и раздавлена морально из-за этих бытовых вопросов, а так отношение его ко мне очень хорошее. Но блин...девочки,дайте совет как на своём настоять..

Галина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от него!!!11

Света
#2

У вас прям истерика непонятная.
Можно подумать, вы раньше не знали, что у мужика своей хаты нет и придется жить со свекрухой.
Прям разбита и раздавлена она...
Притворщица однако вы.

Гость
#3

А ему сколько лет, что он детей хочет "вот пярм щас"? Судя по тому, что хочет свадьбу только чоб было не хуже чем у брата он сам еще младенец, не имеющий собственного мнения.... И вы правильно испугались - куда в 21 год жениться-то господи?
Дело ваше конечно, но оно совершенно точно могу сказать - НИКОГДА не делайте того, чего не хотите: не рожайте потому что вас ПРОСЯТ, не устраивайте базар-вокзал из свадьбы если хотите только роспись... Если он не желает вас слушать - то дальше будет еще хуже и закончится эт всё руганью и разводом. Поэтому 100 раз еще подумайте

#4

да не любишь ты его, йобта
не хочешь с--р--а--т--ь, не мучай ж--о--п--у
к чему эти дурные потуги?

тот кассир
#5
ktopv

к чему эти дурные потуги?

к тому, что как сложно жить настоящщей женщине в современном мире.

Гость
#7
Проходящий программист

Ой как сложно, нажать на 2 кнопки чтобы постирать 😂

конечно.
никто не обеспечивает, на мальдивы просто так не свозит и не подарит трешку в центре просто в виде милого знака внимания.

Гость
#8

Неадекватный тип хочет сразу 3х детей чтобы жили с мамочкой его? Правильно боитесь, станете развалиной без денег, карьеры и жилья, но зато с кучей детишек.

Гость
#9

У вас жених откровенный неадекват , автор. Лучше не начинайте с ним. Ваша интуиция вас не подводит. Бегите роняя тапки.

Гость
#10

Автор, Вы 4 года встречались и не понимали куда идут ваши отношения? Если замуж не хотите, а парень хочет семью, зачем встречались?

Галина
#11
Гость

Автор, Вы 4 года встречались и не понимали куда идут ваши отношения? Если замуж не хотите, а парень хочет семью, зачем встречались?

Я хочу замуж, но я не хочу жить с его мамой и сразу рожать

Гость
#12
Галина

Я хочу замуж, но я не хочу жить с его мамой и сразу рожать

А почему вы за 4 года с жильем не определились? Были какие-то намеки, чтобы вам жить самостоятельно? Вы этот вопрос не обсуждали даже, судя по всему....

Сначала все вопросы обговорите и если ни в одном вопросе он с вами не согласится - то нафиг сразу

Коза98
#13

Не любишь его. Мне 20 я хочу за любимого замуж и деток, но его слова: этого никогда не будет! Да, просто использует меня.

Катя
#14

он вам еще не муж, а уже план семейной жизни сделал, когда и сколько детей родить, когда пожениться.... А ваше мнение? Пофиг что ли? Семейная жизнь строится не по принципу другой семьи, как он говорит- его мама 4-х родила, я ж не хуже старшего брата, я тоже свадьбу хочу.... У него как засел этот стереотип в голове и все, и он считает, что это правильно и так нужно делать, но не учел, одной вещи- вас! Или он думал, что вы уши развесите и согласитесь! А вы правильно рассуждаете, что замуж выйти можно и во время учебы, но детей делать в первую брачную ночь.... капец... Может он не уверен в вас, вы думаете, что от него уйдете и решил вас к себе по крепче привязать, будь те осторожны в плане секса с ним, предохраняйтесь пока, чтобы он не знал, а то подумает, вы замуж не хотите, значит заставлю... Прям диктатор какой нашелся... Спросите у него- а на мое мнение тебе что наплевать? Ты не хочешь моего мнения послушать- когда жениться и когда детей заводить? Семья складывается у каждого по своему, ведь не бывает одинаковых семей с одинаковым образом жизни! Думаю, вам нужно хорошо все обдумать, прежде чем бежать с ним в ЗАГС. И уже настораживает тот факт, что он за вас все решил и вас не спросил!!! Вы что инкубатор или овца без мозгов? Девушка, по-моему он вас не уважает и считается с вами, но давить своими условиями и устраивать шантаж и истерики с его не согласием, это перебор.

Хельга
#15

Автор, я так понимаю, что у Вашего жениха помимо старшего брата есть еще и двое младших, они тоже с Вами жить будут?

Ди
#17

Если он вас не понимает значит это ни фига не хорошее отношение а дальше будет хуже. Муж должен быть ещё и другом. Иначе разведетесь когда тебя сожрут через годик . Мужчина если тебя любит должен хотя бы попытаться услышать тебя и снять хату для вас. А это он прости конечно но членом думает ещё , если морально ты подавлена а он тебя игнорирует и не считается с твоими чувствами . Я лично за такого бы не пошла , так как не чувствовала бы счастья!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: