Гость
Статьи
Делать ли первый шаг?

Делать ли первый шаг?

Добрый вечер. Несколько лет назад по работе общалась с мужчиной, понравился. Он приглашал сходить, выпить кофе, но как то не сложилось. И на этом затухло. Сейчас я одна, ни с кем не встречаюсь. И вот думаю, может написать ему что-нибудь, типа привет, как жизнь.Это конечно будет очень странно выглядеть. Но почему бы и нет. Решила с вами посоветоваться. Как думаете?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни в коем случае!
У вас вообще самоуважение есть?

Гость
#2

Про самоуважение фигня, ничего унизительного в этом нет. Просто не сработает. Попытайтесь "нечаянно" с ним пересечся и "нечаянно" обратить на себя внимания. Пройдите мимо, поздоровайтьесь. Если не подойдет, то там попросите помочь в чем-нибудь, или чего-то уроните, чтобы он поднял. В общем, повод для "случайного" возобновления общения придумайте.

мохнатая булка
#3

я бы сделала

Гость
#4

За несколько лет жизнь его могла поменяться, может он уже женат и с детьми? ==

Амур
#5
Гость

За несколько лет жизнь его могла поменяться, может он уже женат и с детьми? ==

Это точно:)

Гость
#6

Ни в коем случае. Ты должна быть сильной и независимой женщиной

#7

Увидела его в инстаграме, он у меня в контактах есть. Везде один, как я поняла разведен. Вот и подумала, почему бы что-нибудь не написать.

Гость
#8
Nata

Увидела его в инстаграме, он у меня в контактах есть. Везде один, как я поняла разведен. Вот и подумала, почему бы что-нибудь не написать.

придумайте какой-нибудь повод благовидный

Гость
#9

Вполне нормально, ничего плохого он про вас не подумает. В худшем случае он может просто оказаться занят другой и тогда просто не станет предлагать встречаться. Просто напишите ему "Привет, давно не видела, как дела"

Приличный мужчина
#10

если ему надо, пускай сам 100 раз предлагает на кофе

Гость
#11

Пишите, только если готовы сразу заняться сексом. Если будете снова динамить, как пару лет назад, то отношений у вас точно не будет.

Гость
#12
Nata

Увидела его в инстаграме, он у меня в контактах есть. Везде один, как я поняла разведен. Вот и подумала, почему бы что-нибудь не написать.

Если он один, то это еще не значит, что ему кто-то срочно нужен.

Гость
#13
Гость

Пишите, только если готовы сразу заняться сексом. Если будете снова динамить, как пару лет назад, то отношений у вас точно не будет.

А будет одноразовый секс. Хрен редьки не слаще.

Гость
#14

Ну и напишите ему! Что вы теряете? Ситуации в жизни меняются

Гость
#15

Кстати мужчины очень забывчивы он за несколько лет может и забыть кто вы такая и забыть о вашем существовании.У меня не раз было с одними общалась,пересекались позже они в упор меня не помнили,а другие всю жизнь помнят.
Это зависит на сколько вы запали в душу,помнят или нет,
Даже сейчас вспомнила историю по тв была передача,встречались в передаче кто давно не виделись,одна женщина в возрасте на передачу пришла она искала свою любовь
В молодости расстались,хотели даже пожениться они в молодости но по какой то причине они не остались вместе.Может из разных городов отучился в ее городе и домой уехал.
Она его всю жизнь помнила и любила.
А он приехал на передачу и совсем не понимает,кто она такая и ее он не помнит,совсем ее не помнил,будто они и не были никогда знакомы,давно у него своя жизнь.
Мы всегда вспоминаем когда одиноки,тех,что с кем то когда то было.
Но облом в том,это мы по ним сохнем и помним,а они про нас и не помнят,живут своей жизнью,мужчины другие,легко забывают.

Если на фото один это не значит,что никого нет,есть знаю в отношениях,а фото совсместные не выставляют.
Ваш этот сейчас может и любить другую
Это я к тому,это не значит,что напишите ему и он сразу будет с вами.
Но хотите напишите,мало ли,может у вас есть шанс быть с ним,вас помнит и ждет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: