Гость
Статьи
Подошёл парень с …

Подошёл парень с другом в клубе

Подошёл парень с другом в клубе. Вечер и ночь провели вместе, танцевали вдвоём только, держал за руку, обнимал и тд. Уехали на такси вместе домой, вышли и он от меня пошёл пешком, сказал, что недалёко живет, после этого общались 2 недели, сказал, что сейчас у него сессия, очень сложно учиться (он программист), и личной жизни пока не получится, ну и позвал снова в клуб, всё тоже самое, танцевали ещё более интимно, домой не отпускал,то есть я его привлекаю. Я уехала, сразу уехал и он. Подруга в клубе спросила у него про отношение ко мне, он ответил, что скажет мне лично. Так пока и не сказал, но продолжает писать. Все время жалуется, что учеба, что никуда не выходит, не тусит, при этом сам не зовёт никуда.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем суть обращения?

Надежда
#2
Гость

А в чем суть обращения?

Похвастаться

Гость
#3

Может он, когда трезвый, не помнит, с кем по пьяни общался.

Гость
#4
Надежда

Похвастаться

Ааа) удалось немного!)

#5

могу сказать что он плохой программист :)

Автор
#6
Гость

А в чем суть обращения?

Суть в том, что не могу разобраться , серьезно ли относится ко мне, или стоит забить

Автор
#7
алексей

могу сказать что он плохой программист :)

Почему же?)

Гость
#8
Автор

Суть в том, что не могу разобраться , серьезно ли относится ко мне, или стоит забить

М...ну хоть на выходные может же вас пригласить куда нить? Может денег мало? А может реально кто то есть у него....пробейте его по соц сетям, чем он там дышит?

Гость
#9

* тем более если недалеко живет, что пешком можно пройти, ведь можно поздно вечером возле домов прогуляться за ручку......если б хотел сильно ничто его б не остановило

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: