Гость
Статьи
У него есть ребёнок

У него есть ребёнок

Познакомилась с ним на сайте знакомств. Встретились. Ему 29 лет, жил в гражданском браке три года, на вид симпатичный, очень много рассказывал о себе. Рассказал про бывшую, что она такая плохая изменяла ему после рождения ребёнка, много раз не ночевала дома, а потом ушла, оставив своего ребёнка. С тех пор они не общаются. Мне показалось это странным. По его словам, он приехал на заработки в мой город, а его дочка (которой уже 7 лет), живет с его мамой в другом городе, через год он планирует вернуться обратно свой родной город. В конце нашего свидания он спросил «поедешь со мной в Красноярск?» Я сказала что подумаю. После нашей встречи прошла неделя, вчера на днях я написала ему «привет. Как ты?» Прочитал и не ответил. А сегодня утром написал мне «хочешь меня?» Я написала что мне неприятны такие вопросы, и что если ему нужен только секс, тогда нам на по пути. Он ответил что хочет отношений, но только после секса. Я отказалась, а сейчас думаю, может зря? Хотя как-то все это подозрительно. Может он мне наврал поо то что его бывшая бросила ребёнка? А если не наврал, то стоит ли вообще связываться с парнем у которого уже есть ребёнок и соглашаться на встречи с ним? К чему это может привести?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
АвТор
#1

Не связывайтесь с идиотом!!! Поищите себе парня по достойнее.!

Гость
#2

Вопрос ребенка в вашем случае вообще не стоит. Ваша пассия примитивный манипулятор. Ставит вам такие условия, чтобы получить желаемое и все. Вы не получите ничего, кроме траха - это просто приманка для вас. Типо "обещал жениться" 2 века назад.

Гость
#3

"У него есть ребёнок" и рядом тема "Чей ребенок" )))))))))))))

Гость
#4

мужчина который на первом свидание много говорит о себе и хает свою бывшую-это очень глупый мужчина и связываться с таким д*****м не советую.

Гость
#5
Автор

Рассказал про бывшую, что она такая плохая изменяла ему после рождения ребёнка, много раз не ночевала дома, а потом ушла, оставив своего ребёнка. С тех пор они не общаются. Может он мне наврал поо то что его бывшая бросила ребёнка? А если не наврал, то стоит ли вообще связываться с парнем у которого уже есть ребёнок и соглашаться на встречи с ним? К чему это может привести?

Это может привести к тому, что с ребенком останешься ты, а он спокойно будет окучивать следующую.

Гость
#6

Бегите без оглядки, вы ещё очень молоды и неопытны наверняка.

Гость
#7

Сегодня тема была "бывший муж",почитайте о типичных проблемах вторых супругов.

Гость
#8

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем мужчине- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy5@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: