Гость
Статьи
Где познакомится с …

Где познакомится с будущим мужем?

Мне 27 лет, была в долгих отношениях с мч 8 лет. Пока была помоложе, замуж не хотела, училась, потом работала, и стала задумываться после 25 лет о развитии отношений, парень все обещал, что год, ещё год и поженимся, потом детей. Но кроме обещаний, предложений не было. Он старше меня, давно есть хорошая работа у обоих, Квартира и т.д но развития в отношениях дальше не было. Мне было тяжело, но я поставила точку, именно из-за создания семьи. Вообщем, готова к отношениям Новым, серьёзным, где найти хорошей не пьющей девушки мужа? В клубы не хожу, на работе женский коллектив... подруги все замужем и тоже никуда не ходят, в спорт зал хожу женский.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стесняюсь спросить, что это за хорошая работа у автора

Гость
#2
Гость

стесняюсь спросить, что это за хорошая работа у автора

может эскорт?

Необычная женщина
#3

Кафе,рестораны дорогие,фитнес клубы выше среднего,санатории.Если нужен обеспеченный муж.

Гость
#4

Меняйте работу.

Будущий муж
#5

Ну здравствуй. моя Радость! Вот мы и встретились. Дай мне руку и мы смело пойдем в будущее.

Гость
#6

когда человек пишет "ВООБЩЕМ", то он ВООБЩЕ не готов к семейной жизни.

Гость
#7

Если хотите получить реальную помощь, а не просто разговоры- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, Вашей жизни, карме, что Вам дано по жизни и чем нужно заниматься, какой мужчина дан по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Она многим помогла разобраться в себе и в своей жизни ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy5@yandex.ua

Гость
#8

Рыбу надо ловить в воде, а не в пустыне. Ходить нужно туда, где есть мужики. Изучите мужские хобби, найдите для себя приемлимое и занимайтесь им. Ходите на футбол, хокей, гонки, смените спортзал на м+ж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: