Гость
Статьи
Любовник далеко

Любовник далеко

500 км от меня. Видимся раз в месяц обычно. Зовет взамуж. А я не могу от мужа ребенка увезти так.
Как убедить любовника переехать сюда? Мы бы наконец смогли быть вместе, уже полтора года так :(

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про

Али- баба
#2

Не повезло шалаве. Ай, как жалко... Но ведь ты любишь своего трахеля, вот и *** сама к нему, налегке. Ребенка оставь отцу. Ебарю твой киндер нахрен не сдался.У отца есть не только обязанности, но и права. Суд разберётся.

ксю
#3

та же ситуация, только любовник еще дальше. видимся очень редко

Гость
#4

а зачем любовник? не понимаю.

Автор
#5
Гость

а зачем любовник? не понимаю.

Потому что одиноко..с мужем давно соседи просто, я устала быть одной. Муж дома почти не бывает, да даже если вдруг и дома, то весь в компе в своих видюшках.

Гость
#6

Зачем увозить ребёнка от отца? Рассказываешь всё мужу (чтобы не пытался удержать), подаёшь на развод, оставляешь ребёнка с отцом. Дальше едешь куда хочешь.

Гость
#7
Автор

Потому что одиноко..с мужем давно соседи просто, я устала быть одной. Муж дома почти не бывает, да даже если вдруг и дома, то весь в компе в своих видюшках.

Как банально, ничего нового. В том что баба шлю** виноват муж. Наверное на руках тебя к любовнику отнёс и член его помог вставить.

Гость
#8
Али- баба

Не повезло шалаве. Ай, как жалко... Но ведь ты любишь своего трахеля, вот и *** сама к нему, налегке. Ребенка оставь отцу. Ебарю твой киндер нахрен не сдался.У отца есть не только обязанности, но и права. Суд разберётся.

Отцам дети также не сдались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: