Гость
Статьи
Почему меня ненавидит …

Почему меня ненавидит новая девушка бывшего

Девочки, у меня очень сложная ситуация. Общалась с парнем около года, хорошо дружили, он меня уважал, потом что-то переклинило и мы стали встречаться, из этого ничего хорошего не получилось, мой характер оказался не для него и он за моей спиной стал гулять с другой. В итоге они стали встречаться, а мы расстались. Но остались друзьями. Встречались около 1,5 месяца , но я его любила с начала нашего знакомства, но отношения не получались. В итоге остановились на модели отношений брат/сестра. Знаю, что глупо, но отпустить этого человека не могу. В итоге эта новая девушка очень быстро раздвинула перед ним ноги и он ушёл к ней, долго отрицая конечно , что между ними что-то есть, но суть одна - они вместе. (Скажу сразу, секса у нас не было, хотя он очень хотел и хочет, но я не из таких). Будучи с ней в отношениях он приезжал ко мне и был петтинг, жалею очень, но до секса не дошло. Потом мы перестали общаться и недавно снова начали. По итогу его девушка добавила меня везде в чс, заблокировала где только можно и нельзя и запретила ему со мной общаться. Но он тайно продолжает это делать. Она следит за мной во всех соц.сетях, ее подруги тоже. Она нашла моего жениха , рассказала об этом моему бывшему - лучшему другу, и сказала, что просто ненавидит меня. В итоге я стала понимать, что до сих пор люблю его. Очень от этого мучаюсь. У меня началась депрессия, лежу дома и плачу. Начала есть все подряд, стала набирать килограммы. Я не понимаю ничего. И главное не понимаю его отношения ко мне. Зачем он продолжает со мной общаться, если он якобы любит свою девушку и не собирается с ней расставаться? И почему меня так сильно ненавидит его девушка и продолжает следить за мной, если он с ней и ушёл от меня к ней? У кого-нибудь быдл что-то похожее? Крик души. Боюсь сойти с ума.

Арина Головня
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пердец головного мозга высосанный из пальца и отправленный на потолок :(

Гость
#2

Оставьте парня в покое, не звоните, удалите и не общайтесь, и зачем вам вообще какие-то друзья-мужчины.
Встречаться нужно для любви, для остального есть книги. ©

гостик
#3

а что, она должна вас любить теперь обоих?

Гость
#4

Лучше парься почему ты любишь парня и ты нитакая, дебилизм чистой воды

Антилопа Гну
#5

Вопрос - почему вы расстались? Все как то неанятно. Мое мнение, я могу ошибаться, но у него чувств к вам нет. Он спокойно завел отношения на стороне, он вас предал.

Антилопа Гну
#6

Вы его оправдываете, списываете его измену на отсутствие секса и свой характер. Все это чушь, парень вас предал, вы боитесь посмотреть правде в глаза - вы его любите, а он вас нет

Антилопа Гну
#7

Его к вам влечет, так как вы не переспали и вы все еще для него закрытая книга. Я дуиаю, он еще будет пытаться вас к этому склонить.

Антилопа Гну
#8

Его новая девушка имеет полное право вас ненавидеть - у них отношения, а тут типа "сестра", с боку припека. Он предпочел ее вам и точка. Если бв он вас любил, он был бв сейчас с вами. Все остальное ваши фантазии

Антилопа Гну
#9

Если вы спрашиваете совета, то - немедленно прекратить с ним все общение и заблокировать. Не напоказ, а на самом деле. Это будет больно, но потом пройдет. Но мне кажется вы так не сделаете...

Антилопа Гну
#10

Поймите, дело не в ней, забудьте про нее. Дело в нем и том, что он сделал. Пусть забирает это добро, пожелайте им счастья ))))

Гость
#11

В теме промелькнули слова "она нашла моего жениха". Так у Вас еще и жених есть? Депрессия со слезами и набором килограммов у Вас реально из-за того, что обманываете жениха, и Вас на уровне подсознания мучает совесть.

Betelgeuse
#12

Я ещё с названия темы не поняла, что авторессу так удивляет, а после прочтения ее душещипательной простыни всё окончательно стало на свои места. Недолюбливать бывших - нормально, даже если они никак не маячат на горизонте. Ну а ежели маячат... В общем, любят бывших баб своих мужчин только те, кто достиг высших уровней просветления или те, кто готовит им колоссальную пакость. Третьего не дано.
А парень - ***, нынешнюю его жаль.

гостья
#13

он вам не бывший так как вы даже не спали

Гость
#14
гостья

он вам не бывший так как вы даже не спали

Так, это что-то интересное.

Мимо-тян, 19 лвл
#15

Потому что это настоящая девушка бывшего, она у него одна-единственная и ей не хочется вас делить. Если бы она осознавала,что это чувство ревности ни к чему,то относилась бы к вам нейтрально, либо вынуждено-нейтрально и вы бы оказались в точке А. Вы оказались в точке Б, потому что ревность в данном случае преобладает над сомнениями с ее точки зрения. И это обычная логика вещей, стандарт,какие могут быть причины еще?

Гость
#16
Антилопа Гну

Вопрос - почему вы расстались? Все как то неанятно. Мое мнение, я могу ошибаться, но у него чувств к вам нет. Он спокойно завел отношения на стороне, он вас предал.

Я не знаю почему. Все было идеально. Мы каждый день были вместе, я о нем заботилась, большую часть расходов оплачивала я. Его с ней познакомили друзья, я так поняла в ходе дальнейшего общения. Сказал, что я слишком дорогая для него и он не потянет, хотя мне вообще не нужны были его деньги, все покупала я. Он ни копейки на меня не потратил, а сейчас ей все покупает, хотя говорил , что любит. Очень больно от того ещё, что я так и не знаю Причины расставания. Меня это мучает. Почему она и в чем была моя ошибка

Антилопа Гну
#17

Не было ошибки, автор. Чтобы оправдать свой уход он скажет что угодно, чтобы смягчить удар. Он предпочел ее вам, она ему понравилась больше. Важны только факты и дела, не слова!!!!

Антилопа Гну
#18

В этом и есть причина. Это нормальный человеческий опыт - мы все так или иначе сталкиваемся с нелюбовью, разлукой, предательством. Это надо принять, не увязайте в этом.

Антилопа Гну
#19

Скажите себе - он меня не любит, у него есть девушка. Закрываете все контакты с ним и живете дальше. Больно, я знаю, но это нужно сделать.

Гость
#20
Антилопа Гну

Не было ошибки, автор. Чтобы оправдать свой уход он скажет что угодно, чтобы смягчить удар. Он предпочел ее вам, она ему понравилась больше. Важны только факты и дела, не слова!!!!

Так и с другими он мне не давал быть. Срывал свидания. Звонил пьяный и просил спасти его от неё. Говорил, что не хочет быть с ней, а любит меня. Что он с ней потому что я холодная и бесчувственная. В итоге когда расстались окончательно лежала в больнице, подруга отвезла иначе б умерла. Здоровье я себе подорвала ужасно. Слезы и стресс были не передать словами.

Гость
#21
Гость

пердец головного мозга высосанный из пальца и отправленный на потолок :(

Заранее хочется сказать, что те девушки/женщины/парни/мужчины, не верящие в написанное, пожалуйста, приходите мимо. Спасибо)

Гость
#22
Гость

Оставьте парня в покое, не звоните, удалите и не общайтесь, и зачем вам вообще какие-то друзья-мужчины.
Встречаться нужно для любви, для остального есть книги. ©

Не могу полюбить другого как не пыталась. Но теперь набралась терпения и не выхожу на связь. То что мы больше не увидимся случайно, как было раньше. это 10000%, а планировать встречу больше не буду. Спасибо за совет!

Гость
#23
Антилопа Гну

Скажите себе - он меня не любит, у него есть девушка. Закрываете все контакты с ним и живете дальше. Больно, я знаю, но это нужно сделать.

Спасибо большое!! Наверно я хотела выговориться и мне нужен был человек, который поймёт. Мне даже легче стало)) многое поняла и осознала. Нужно уметь отпускать. Спасибо!!

Гость
#24
Гость

Заранее хочется сказать, что те девушки/женщины/парни/мужчины, не верящие в написанное, пожалуйста, приходите мимо. Спасибо)

не серчай) если чо - я не со зла, конечно, а исключительно по доброте своей душевной ;-)

Гость
#25

Конечно, будет ненавидеть, когда ты тихо тихо любишь ее парня. Я бы сама бы камня на камне бы не оставила. С глаз долой из сердца вон

Гость
#26

имея жениха (упомянуто вскольз), придумать себе в друзья человека, с которым ничего не вышло и вцепиться в него мертвой хваткой. НЕ ВЫШЛО ЖЕ. зачем он тебе нужен? отстань ты от людей. пусть строят отношения.

Гость
#27
Гость

имея жениха (упомянуто вскольз), придумать себе в друзья человека, с которым ничего не вышло и вцепиться в него мертвой хваткой. НЕ ВЫШЛО ЖЕ. зачем он тебе нужен? отстань ты от людей. пусть строят отношения.

Оооо. Милая, я в подобной ситуации. Только на месте новой девушки. И там есть такая тварюжка. Как вы. У нее есть новый мужчина, но она все равно таскается за моим парнем, пожирает его голодными глазами. А то если нынешний бросит, думает как запасной вариант писю пристроить. Женская сущность.

Гость
#28

И вся эта *** за 1,5 месяца произошла???

Гость
#29

Чего мужчины только не придумают что бы присунуть. Разнообразия ему не хватает. А вы уже замки себе до неба возвели

Гость
#30
Гость

И вся эта *** за 1,5 месяца произошла???

Ну, в общей сложности, мы с ним общаемся 2,5 года, если не считать перерыва, то 2 года.

Гость
#31
Гость

имея жениха (упомянуто вскольз), придумать себе в друзья человека, с которым ничего не вышло и вцепиться в него мертвой хваткой. НЕ ВЫШЛО ЖЕ. зачем он тебе нужен? отстань ты от людей. пусть строят отношения.

Тоесть нам она строить отношения не дала, а я сразу тварь? Она знала, что мы встречались, но это не помешала ей с ним начать спать. А сейчас, когда мы с ним просто друзья, то она строит козни. Я же не могу все написать. С ее стороны были и угрозы и звонки и выследить она меня пыталась где живу.

Катя
#32

Его новую девушку я отлично понимаю, он вроде с ней и в то же время вас со счета не списывает... Конечно, это раздражает и это нормально, а вас еще вопросы мучают! Определился бы уже! И вам, кстати, этого то же не мешало бы сделать! Кому-то из вас надо эту связь прервать, увы... Он хорошо пристроился, там новая девушка, а тут "брат/сестра" с которой можно в ПА не вступать, а ласкаться... разнообразие чистой воды... Говорите, гулял за вашей спиной, ну и что ловить с ним? Просто привычка быть с ним рядом, и пора уже наконец все для себя решить, завести новые отношения, отвлечься, но не поддерживать с ним связей никаких и нигде. Видите- ему девушка запретила с вами видится и общаться, а он все равно тайком общается, не чего вам это не припоминает, как будто вы поменялись ролями: вы-это его новая девушка, с которой он тайно встречался, а он и она- это вы и он в прошлом!

Гость
#33
Катя

Его новую девушку я отлично понимаю, он вроде с ней и в то же время вас со счета не списывает... Конечно, это раздражает и это нормально, а вас еще вопросы мучают! Определился бы уже! И вам, кстати, этого то же не мешало бы сделать! Кому-то из вас надо эту связь прервать, увы... Он хорошо пристроился, там новая девушка, а тут "брат/сестра" с которой можно в ПА не вступать, а ласкаться... разнообразие чистой воды... Говорите, гулял за вашей спиной, ну и что ловить с ним? Просто привычка быть с ним рядом, и пора уже наконец все для себя решить, завести новые отношения, отвлечься, но не поддерживать с ним связей никаких и нигде. Видите- ему девушка запретила с вами видится и общаться, а он все равно тайком общается, не чего вам это не припоминает, как будто вы поменялись ролями: вы-это его новая девушка, с которой он тайно встречался, а он и она- это вы и он в прошлом!

Я работала моделью и училась заграницей до определённого возраста, из обеспеченной семьи, у моего старшего брата бизнес. Я понимаю почему он меня не списывает со счетов, но так же и не понимаю почему он и не хочет быть официально со мной. Она, откровенно говоря, серая мышь. Он сделал все так, чтобы она сидела дома и ни с кем не общалась, только с ним. Все его друзья ни раз говорили, что она очень страшненькая. Сам приезжал ко мне и говорил, что я лучшее неё во всем и красивее и умнее и готовлю лучше и как хозяйка не придраться, поэтому мне так больно от этого. Если я лучше , то почему он с ней, не понимаю

Гость
#34

Вы оба гондоны драные - нормальные люди с бывшими не общаются! На носу себе заруби. Он тебе изменил с ней, бегает потом к тебе от нее - ты себя уважаешь вообще?! Девушка та понимает что тебя надо убрать с концами чтоб отношения не рухнули. И мне жаль твоего жениха - *** ты его не уважаешь, раз общаешься с бывшим! Ты обычная ***, раз общаешься с бывшим.

Гость
#35

Я бы тоже тебя со света сжила, если б ты лезла из прошлого куда не следует.

Гость
#36

бывшие-бывшие -бывшие-бывшие куда не посмотри.да на вас пробы уже ставить негде-шкуры вы з.а.ч.у.х.а.н.ы.е.

Гость
#37

А че так девка всех подружек активировала, если вы раньше у парня появились? Вот она пускай и отваливает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: