Гость
Статьи
Шестое чувство …

Шестое чувство говорит, что он собственные.

Качает права после нескольких встречь и робочих дней вместе. Вобщем, в отношениях я не понимаю. Но мне интересно... и я хочу чему-то научится. Я встретила колегу в моршрутке там мы поговорили и вышло так, что он отдолжил мне 100 грн. На следуйший лень я пригласила его вечером на встречу, чтобы отдать деньги (не офиширую первопричину) мы погуляли и он отвел меня домой, а денег не взял. На следующий день влюблённый взгляд, денюжку мы не будем брать, видители это инвестиция. Мне не смешно потому, что нотки ревности постоянно блистят перед глазами, а я роботаю официанткой. Мы уже вместо меня решаем куда я буду ходить, а куда нет. Чуствую шестым чувством- собственник. Мне его жаль потому, что я дала надежду парню. Но один раз провести до дома и долг в 100 грн. меня ж не к чему не обязивает. Как не обидеть? Как остатся на роботе друзьями, в хороших отношениях? Стоит ли мне пойти с ним на свидание или поверить шестому чевству?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
вовочка
#1

таджичка, да?

Гость
#2
вовочка

таджичка, да?

думаю прыщавенький подросток-долбопляс )))) робота- колега- моршрутка ... - причем, учится ниже среднего :-)

Гость
#3
Гость

думаю прыщавенький подросток-долбопляс )))) робота- колега- моршрутка ... - причем, учится ниже среднего :-)

Просто русский язык плохо знает, потому что из Украины.
Я например по-английски тоже говорю с ошибками.

Гость
#4
Гость

Просто русский язык плохо знает, потому что из Украины. Я например по-английски тоже говорю с ошибками.

Нормально все будет. Парень тоже официант-украинец, поэтому договорятся. Не официанту-украинцу этот текст читать достаточно тяжело, глаза вытекают вместе с мозгом.

Гость
#5

Жуть,читать тошно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: