Гость
Статьи
Люблю бывшего, но …

Люблю бывшего, но встречаюсь с другим.

Почти 2 месяца назад рассталась с парнем по его инициативе. Встречались 4,5 года, разница в возрасте пол года. Сказал, что устал от таких долгих отношений. Я спросила разлюбил ли он меня, ответил "да". Один раз виделись по делу в кругу друзей, вел себя как обычно, спросил про нового парня, (мол кто это, сколько лет). Начала встречаться с новым парнем, только что бы не быть одной, так что даже влюбленности нет. Видимо, сильно сравниваю его с бывшим. Вечно ищу недостатки в нем, убеждаюсь что мы разные. Но его бесить, когда я начинаю говорить о разности. Старше меня на 3 года. По знаку зодиака такой же, как бывший, но характер разный. Бывший следил за моим Инстаграмом, но сегодня отписался, видимо устал смотреть на фото с новым парнем, а может чтобы глаза не мозолила. В общем, что мне делать? Чуть ли не каждую ночь реву по бывшему, к новому мч ничего не чувствую, но одной быть не хочется. Думаю, врятли ещё найду такого родного человека, как бывший.

7 ответов
Последний — Перейти
HappyHappy
#1

А как вы считаете, у бывшено были основания к расставанию? Раньше он вас любил, вы уверенны в этом? Вы планировали семью?

#2
HappyHappy

А как вы считаете, у бывшено были основания к расставанию? Раньше он вас любил, вы уверенны в этом? Вы планировали семью?

Хотели жить вместе. Делал все что просила, каждый день приходил, гуляли, помогал много, даже маме моей. Причина была, да, замучила я его. В 23 хотели пожениться, после учебы. Сейчас нам по 19. Но я уже не надеюсь его вернуть, думаю, если не любит уже, то и не полюбит больше. Не пишу ему, не звоню вообще. Иногда приглашал играть в компьютерную игру по сети и все. Сказал хочет побыть один, ни с кем отношений не хочет. У друзей спрашивала, говорят что не гуляет, дома сидит. Общаются только во время учёбы. Один раз, года 2 назад тоже говорил, что устал, хотел месяц отдохнуть от друг-друга. Но на третий день вернулся,, сказал что любит и просил прощения. Я у него первая, с кем серьезные отношения, может погулять ещё хочет, не знаю.

HappyHappy
#3
Вика Гребнева

Хотели жить вместе. Делал все что просила, каждый день приходил, гуляли, помогал много, даже маме моей. Причина была, да, замучила я его. В 23 хотели пожениться, после учебы. Сейчас нам по 19. Но я уже не надеюсь его вернуть, думаю, если не любит уже, то и не полюбит больше. Не пишу ему, не звоню вообще. Иногда приглашал играть в компьютерную игру по сети и все. Сказал хочет побыть один, ни с кем отношений не хочет. У друзей спрашивала, говорят что не гуляет, дома сидит. Общаются только во время учёбы. Один раз, года 2 назад тоже говорил, что устал, хотел месяц отдохнуть от друг-друга. Но на третий день вернулся,, сказал что любит и просил прощения. Я у него первая, с кем серьезные отношения, может погулять ещё хочет, не знаю.

Вика, настоящая любовь всегда взаимна. Зачем вам человек, который хочет от вас отдохнуть? Представьте, что у вас ребенок, а может и два, вы в декрете, а он говорит - Вика, а я хочу отдохнуть от тебя. Устал я от отношений длительных. И что вы будете делать? Вы еще не очень зрелые для семейных отношений, и здесь оценивать нужно с учетом возраста. Парень капризничает, а вы за ним. Подумайте о себе и своей самооценке, абстрагируйтесь от него. Родной/не родной - гормон окситоцин отвечает, заведите себе собаку вместо него. А насчет любви к новому парню - пусть он ее заслужит для начала в ваших глазах. Подумайте, достоин ли вас бывший, прежде чем скучать за ним.

#4
HappyHappy

Вика, настоящая любовь всегда взаимна. Зачем вам человек, который хочет от вас отдохнуть? Представьте, что у вас ребенок, а может и два, вы в декрете, а он говорит - Вика, а я хочу отдохнуть от тебя. Устал я от отношений длительных. И что вы будете делать? Вы еще не очень зрелые для семейных отношений, и здесь оценивать нужно с учетом возраста. Парень капризничает, а вы за ним. Подумайте о себе и своей самооценке, абстрагируйтесь от него. Родной/не родной - гормон окситоцин отвечает, заведите себе собаку вместо него. А насчет любви к новому парню - пусть он ее заслужит для начала в ваших глазах. Подумайте, достоин ли вас бывший, прежде чем скучать за ним.

Он устал скорее не от меня, а от того, что каждый день ходил ко мне, помогал, у него не было времени на себя вообще. Я занималась все его время. Приходил допустим в 12 часов дня, а домой уходил часов в 10 вечера. Я и не надеюсь его вернуть, но очень скучаю, и не знаю что с этим делать. Говорит, что хочет просто побыть один, даже без друзей. По сути, он ещё ребенок, раз начали встречаться в 14 лет, и у него не было возможности встречаться ещё с кем-то. Я вообще вытащила его из зоны комфорта, он всегда сидел дома, и играл. Гулять выходил с одноклассниками на час-два. А тут я, каждый день гуляли, потом начали дома у меня сидеть, ездить на отдых вместе, друзья общие, помогал мне и родным моим. Жаловался, что почти нет времени даже поиграть, или своим родителям помочь. Короче, заняла его всего, от того и устал. А не конкретно от меня. Вернуть не пытаюсь, и уже не надеюсь что полюбит снова и вернётся. Просто очень обидно, столько лет впустую. А по поводу нынешнего парня, так это я видимо от скуки с ним. Мне многое в нем не нравится, что-то даже раздражает, думаю долго с ним не протяну. Но одной желания быть нет. Даже нет того, кто бы мог понравится. Не знаю что и делать.

Гость
#6

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: