Гость
Статьи
Встречаться ли с …

Встречаться ли с девушкой

Встречаться ли с девушкой, которая бросила своего мч ради того, чтобы встречаться со мной? Исхожу из мысли, что кинула один раз, кинет и второй, если подвернется кто получше. А для меня потеря человека к которому привык сродни потери руки. Поматросить и бросить воспитание не позволяет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

так-то не одного мч бросила..
да и найти, лучше, чем с 3-этажным домом..
не знаю, не знаю....-_-

мохнатая булка
#2

мч, муж и еще несколько мч..
и все из-за квадратных метров!

Гость
#3

Нет.

Добрый аноним
#4

Может ты именно тот кто ей нужен, видимо бывший не был таким уж хорошим как например ты, дай шанс вашим отношениям, и посмотри отношение девушки к себе, как она с тобой общается, что говорит, не отказывается ли от встреч, если в поведении и словах нет сомнений, говорит ли о будущем с тобой, если да то все хорошо, не накручивай себя, будь счастлив , может она твоя судьба

Гость
#5

у меня тоже всё тяжело с девушкой- вроде хорошо но её юношеский максимализм иногда достаёт((( что делать?( в остальном она чудо просто.

#6

Посмотрите на это с другой стороны: не стала обманывать мч, изменять, мутить одновременно с двоими. Честно закончила одни отношения, прежде чем начать другие (тем более у вас пока ничего определенного, как я поняла). А потом, вы же не знаете, как у нее было в предыдущих отношениях. Может там все было плохо, а уйти ей просто не хватало решимости. Так часто бывает.

#7

"бросила" - слишком крошечный эпизод, смотри картину в целом. может там такое г--о--в--н--о , что не бросить нельзя

Мое имя
#8

Давайте исходить из того чем ты лучше её бывшего?

гость
#9

О господи, ну и предрассудки. Я в 17 лет влюбилась по наивности и глупости, встречалась с ***, разочаровавшись в человеке, ушла потом к будущему мужу и противоположный пол больше не интересен, в том плане, что другие стали безликими, люблю и смотрю только в сторону своего мужа, 6 лет вместе и надеюсь навсегда. А если изначально девушка гулящая была и меняла парней как перчатки, то тут соглашусь. Но 1 парень до вас - это ещё не показатель распущенности, например у меня с 1м парнем даже не было "взрослых" отношений, а он пустил такие слухи и сплетни, что чего только не было у нас.

Гость
#10

Что теперь по привычке жить с ним всю жизнь, если чувств нет или перестал устраивает?

Гость
#11

Наверное большинство комментирующих правы шанс дать нужно. Спасибо
Чем лучше, не знаю, сложный вопрос. Я с ее парнем лично не знаком: по ее описанию вечный студент, постоянно строит воздушные замки про бизнес и домик у моря, но ничего для этого не делает. Хотя кто знает может нормальный парень и на него наговаривают. Я же вроде не страшный(некоторые даже говорят что симпатиный), вроде не глупый(работаю программистом), спортивный, начитанный, с набор хобби, без вп. Есть квартира, машина. Из отрицательного наверное стеснительный, не решительный, ну и постарше ее парня года на 3.
В том то и дилемма: нравлюсь как человек и мужчина или просто холодный расчет?

#12
Гость

Наверное большинство комментирующих правы шанс дать нужно. Спасибо Чем лучше, не знаю, сложный вопрос. Я с ее парнем лично не знаком: по ее описанию вечный студент, постоянно строит воздушные замки про бизнес и домик у моря, но ничего для этого не делает. Хотя кто знает может нормальный парень и на него наговаривают. Я же вроде не страшный(некоторые даже говорят что симпатиный), вроде не глупый(работаю программистом), спортивный, начитанный, с набор хобби, без вп. Есть квартира, машина. Из отрицательного наверное стеснительный, не решительный, ну и постарше ее парня года на 3. В том то и дилемма: нравлюсь как человек и мужчина или просто холодный расчет?

Вот вам и ответ. Ее бывший - несерьезный инфантил. Она просто поняла, что он не подходит для серьезных отношений и создания семьи. А вы да, так как ответственный. В какой то мере это можно назвать расчетом, но сами поймите, с таким, как ее бывший, возможны только несерьезные, необременительные отношения. А она, видимо, хочет именно серьезные отношения с последующим созданием семьи и думает о будущем. Ведь в декрете она и ребенок будут зависеть от мужа.

Ангела
#13

Я тоже встречалась с мч до будущего мужа,тот *** редкостная была ..а мужа любила и до сих пор люблю и 7 лет были вместе ..а там уже другая история .
По теме...если выбрала вас,значит вы для неё многое значите и не накручивайте себя. Любви вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: