Гость
Статьи
Мужчины, которые тянут …

Мужчины, которые тянут энергию! Несправедливо!

Вчера виделись с мужчиной, недолго, и домой рано отправилась. И уже не первый раз замечаю - сил нет. Нет сил встать на работу! И не в сексе дело. Ко мне мужчины (весьма слабые духом, хитрые, изворотливые) цепляются, им всем надо видеться каждый день! А меня это здорово раздражает. Утомляют постоянные поцелуи, тыканье носом в лицо, тряска за плечи. Как будто энергию тянут через прикосновения. И не дают восполнить, ни в парикмахерскую, ни к косметологу не дают сходить, возмущаются! Девочки, у кого была похожая ситуация?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики-вампиры, и таких людей полно, подальше держаться, им за счастье подпитаться энергией, я не встречаюсь с такими людьми, и подруги мне такие не нужны, я общаюсь с позитивными, как я , людьми, и мы обмениваемся энергией.

Гость
#2

Ну так потому что только любимому давать нужно, а не каждому встречному. Так что дело не в мужиках, а в тебе.

Гость
#3
Гость

Мужики-вампиры, и таких людей полно, подальше держаться, им за счастье подпитаться энергией, я не встречаюсь с такими людьми, и подруги мне такие не нужны, я общаюсь с позитивными, как я , людьми, и мы обмениваемся энергией.

Ну ващет все мужики для того с бабами и отношаются, чтобы "погреться" в женских эмоциях.

#4
Гость

Мужики-вампиры, и таких людей полно, подальше держаться, им за счастье подпитаться энергией, я не встречаюсь с такими людьми, и подруги мне такие не нужны, я общаюсь с позитивными, как я , людьми, и мы обмениваемся энергией.

Да , действительно много людей, с которыми встречаешься несут в себе какую то отрицательную энергию.Отсюда и усталость и раздражение.А встречаешься с позитивным человеком и как будто сил больше становится. А если это твой мужчина , то и в каждый день в радость будет встречаться с ним.
Так же и с подругами.Позитивные и негативные люди по разному влияют на нашу жизнь.И стоит призадуматься , вокруг нас больше позитивных или негативных людей. По возможности сужайте круг негативных людей в окружении.

Гость
#5

Если перед встречей со "своим" мужиком уже пропустишь через себя "футбольную команду", то радости тоже не будет особо, ибо растратишь себя на случайных встречных.

Принцесса-мильонщица
#6

в парикмахерскую вам мужики не дают сходить? Вообще-то вы у них деньги и должны брать на эти дела. За плечи трясут - как Парфен Рогожин, что ли? Типа "княжна, все у тебя будет, взбодрись!"?

Принцесса-мильонщица
#7
Гость

Если перед встречей со "своим" мужиком уже пропустишь через себя "футбольную команду", то радости тоже не будет особо, ибо растратишь себя на случайных встречных.

футбольная команда всего 11 человек, это много для взрослой женщины?

Гость
#8
Принцесса-мильонщица

в парикмахерскую вам мужики не дают сходить? Вообще-то вы у них деньги и должны брать на эти дела. За плечи трясут - как Парфен Рогожин, что ли? Типа "княжна, все у тебя будет, взбодрись!"?

Точно! Так и трясут. При этом денег не дают, и возмущаются, что в парикмахерскую пошла.

Гость
#9

а нафига встречаться с бездельниками, кому надо видеться каждый день? они пусты и вами брешь свою восполняют

Arbuz
#10

Где-то слышала, что после соития с мужчиной он питается вашей энергией следующие 7 лет. То есть, даже если вы расстались после нескольких лет отношений, то он может питаться вашей энергией. Или даже если вы были не были знакомы. Я об этом мало чего знаю, так что поищите в интернете. Вроде эти связи можно как-то обрывать.

Гость
#11

Да-да, они те ещё вампиры и эгоисты в большинстве своём. Поэтому будьте как они, - выходите на связь, когда Вам удобно и видьтесь, если Вам того хочется. Не хочется и неудобно - так напрямую им и говорите, что всё, извини, не интересен мне. И "до свидания" таким. В смысле "прощай"!

Гость
#12
Гость

Да-да, они те ещё вампиры и эгоисты в большинстве своём. Поэтому будьте как они, - выходите на связь, когда Вам удобно и видьтесь, если Вам того хочется. Не хочется и неудобно - так напрямую им и говорите, что всё, извини, не интересен мне. И "до свидания" таким. В смысле "прощай"!

Вот, точно)

Автор
#13

Точно! Вампиры! Я вот недавно познакомилась с парнем, просто пообщалась, и потом он мне позвонил на следующий день. А он мне не нравится. Так я потеряла столько энергии, общаясь с ним по телефону!

Мила Чергинец
#14

Так мужики за женщинами и вьются чтобы высосать из женщин энергию. По своей природе мужики энергетически очень слабы, им нужны доноры. Они поэтому и рушат все вокруг себя, и агрессию проявляют, чтобы вызвать на эмоции и подпитаться. Гоните их прочь. От мужиков и так пользы никакой, а если еще и денег не дают и проблемы ваши не решают - зачем они вообще нужны. Женщина хорошо может и сама жить. С мужиком надо жить еще лучше , чем самой. А плохо вы будете жить когда останетесь без работы и без внешности из-за этих м.у.д.и.л.

ЯП_45
#15

А когда он приходит, счетчик быстрее мотает? Тогда точно вампир))) Девочки такие смешные, Господи, что за примитив?

Гость
#16

Он вам ни кто и уже запрещает к косметологу ходить? Это ж надотак придуриться мужику, нет чтобы денег дать и сказать сходи порадуй себя! Вам бежать от него надо!

Rita
#17

Тут верно писали.с мужиком надо жить только когда с ним лучше чем без него.

Анна
#18

Кремков Станислав Игоревич - хороший парень. Кремков Станислав Игоревич - хороший парень.

Гость
#19

Согласна с вами, дорогие леди.
Так устала от таких **б к о в

#20
Гость

Да-да, они те ещё вампиры и эгоисты в большинстве своём. Поэтому будьте как они, - выходите на связь, когда Вам удобно и видьтесь, если Вам того хочется. Не хочется и неудобно - так напрямую им и говорите, что всё, извини, не интересен мне. И "до свидания" таким. В смысле "прощай"!

Да , согласна с вами.До свидания таким мужчинам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: