Гость
Статьи
написать парню, с …

написать парню, с которым был секс в день знакомства?

В смысле, что он вероятнее всего подумает, как это воспримет? Решит ли, что я хочу продолжения или чего-то большего или нормально отнесётся?
Я потеряла одну вещь и не могу найти, думаю, что у него могла оставить, хочу спросить
Ну и, если честно, я бы вообще общаться с ним не против, но мы контактами не менялись, только я сама в соцсетях его нашла и не знаю, писать ли

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пишите. Он о вас ноги потом вытретвытрет. А о вещи ну поплачьте, да и купите такую же.

Член Партии
#2

Ты слишком сильно заморачиваешься))) Конечно напиши! Все же люди, всё понимают! И вещь найдешь и парню еще раз приятно сделаешь! ))

Гость
#3

Смотря какого он о вас мнения. Если вы ему понравились, то воспримет ваш шаг с радостью. Если не понравились, то подумает что навязываетесь.

Гость
#4

Первой написать парню это очень и серьёзный и ответственный шаг. Тут надо надо всё взвесить и обдумать. Нельзя полагаться на случай. Первой написать это вам не сексом заниматься, это гораздо серьезнее. А что он подумает? А что ответит? А вдруг ничего не ответит, что тогда? Опять писать? Вопросов масса. Так что не спешите. Посоветуйтесь с родными, близкими. Приглядитесь к нему. Мало ли, вдруг маньяк или ещё что-то. Шаг-то ответственный!

Гость
#5

у слепакова есть песня: "Незабываемая" Советую ВАМ АВТОР к прослушиванию)

Петя
#6

Хочешь пиши.
Чем плохо продолжать трахаться?

Гость
#7
Гость

у слепакова есть песня: "Незабываемая" Советую ВАМ АВТОР к прослушиванию)

+++

Гость
#8

То есть когда вы трахались с первым встречным, вы совета не спрашивали. А как написать тому кто вас в принципе уже отымел, вы стесняетесь?

Гость
#9

Что за слова "отымел"?
Главное, что люди счастливы.

Простодушная
#10

Смело пишите. Тем более, по примете, если оставил вещь в чужом доме, то туда вернешься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: