Гость
Статьи
Женщины с …

Женщины с дефектами/инвалидностью

Если тут есть такие, удалось ли вам устроить личную жизнь? Есть ли шансы? Очень тяжело на душе, бросил...Жили в ГБ шесть лет, спросила про дальнейшие планы на меня, про женитьбу, что пора как то определяться. Он сказал что да, пора, ушел. Через полгода женился. Когда разговаривали когда уходил, сказал что ты же взаправду не думала, что я буду на хромоножке жениться и детей с ней заводить. Я с виду нормальная, но очень сильная хромота...Есть ли шанс на другие отношения, мне уже 32...

Вашеимя...
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, все зависит от вас!
Не ваш человек просто.
У нас на курсе было 2 девушки с хромотой, одна закрытая, так и не устроила лж, ей уже за 40 сейчас, другая обаяшка, позитивная, сразу вышла замуж. Если бы человек вас любил, принял бы этот ваш недостаток.

Гость
#2

Он просто не любил, а про хромоту, просто причину нашел. Шансы, конечно же есть,что за вопросы. Наверняка вы и сами видели и с гораздо тяжелыми отклонениями людей,которые имеют счастливую семью и детей.

Гость
#3

а зачем тебе мужик-то? детей собралась рожать?

Гость
#4
Гость

а зачем тебе мужик-то? детей собралась рожать?

Пасть закрой, через экран воняет

Вашеимя...
#5

Сейчас понимаю что и не любил, говорил что любит, а получается удобно ему было вот и все. Да, конечно хотела бы и семью и детей. У меня не генетическое отклонение, я работаю и в помощи по здоровью не нуждаюсь, веду такую же жизнь как все.

Гость
#6
Гость

Пасть закрой, через экран воняет

да не бзди ты, мозг-то включать надо.

мимокрокодил
#7

Не отчаивайтесь, автор. Вам сейчас просто больно и обидно, потому хочется опустить руки.Понятное дело, что неприятно такое вот услышать, но совсем не факт что это правда. Отдохните немного от отношений, придите в себя и тогда уже можно присматривать спутника жизни. Люди и в инвалидных колясках женятся, и с психическими расстройствами замуж выходят, так что ваша хромота ничто на самом деле.
Кроме того 32 года - это не приговор. Или вы себя уже в старые бабки записали? Сейчас первого ребенка спокойно сами и в 37 рожают. У вас масса времени.
Давно известно, что если мужчина выбирает для жизни женщину по внешности, то как личность он не зрел, зачем вам такой человек, вам жизнь жить, а не на журналы фотографироваться.
Постарайтесь просто быть более позитивной, более открытой, люди сами к вам потянутся. У нас в компании была девушка без лица и руки - очень сильно обгорела в детстве. Не смотря на действительно страшную внешность у нее был вагон друзей и немало парней ей интересовались.

Гость
#8

Знакомая инвалид на коляске за богатого иностранца замуж вышла

Гость
#9

У Вас какой-то наследственный деффект или переболели чем-то/травма была? Просто в первом случае это можно понять. Если он хочет собственных детей, то было б эгоистично заведомо больных заводить. Если второй случай, то просто бабу нашел новую и причину выдумал. Тем не менее мужик в любом случае гнилой, а бросают и здоровых и богатых и красивых. Все еще получится, не вешайте нос!

Вечер
#10
Гость

Знакомая инвалид на коляске за богатого иностранца замуж вышла

За богатого иностранца - извращенца , забыли добавить

Вашеимя...
#11
Гость

У Вас какой-то наследственный деффект или переболели чем-то/травма была? Просто в первом случае это можно понять. Если он хочет собственных детей, то было б эгоистично заведомо больных заводить. Если второй случай, то просто бабу нашел новую и причину выдумал. Тем не менее мужик в любом случае гнилой, а бросают и здоровых и богатых и красивых. Все еще получится, не вешайте нос!

Не наследственный, мама беременная упала с высоты, ударилась животом, вывернуло и сломало ногу мне, роды раньше начались. Оперировали неск. раз. хожу, не бегаю конечно, но хоть без палки костылей сама

Гость
#12

У моей тети не было ноги, у нее всю жизнь толпы поклонников и замуж постоянно звали, она не хотела по хозяйству пахать (в их поколении это обязательно, если замужем), но она очень красивая. Но раньше мужла было в разы меньше, чем женщин. Она 1934 года рождения была.
Так что найдете вы себе мужа , просто самооценку повышайте.
Кстати МЭРИЛИН МОНРО БЫЛА ХРОМОНОЖКОЙ, ее знаменитая походка скрывала хромоту. У Мэрилин одна нога была короче другой.

Гость
#13
Вечер

За богатого иностранца - извращенца , забыли добавить

не извращенца , на Западе нормуль вообще на инвалидах женится .

Вашеимя...
#14

За мной толпы никогда не бегали, но спасибо кто написал, за такие примеры, радует что получается в жизни у таких людей любовь и семья, даст Бог и у меня получится...

Гость
#15

ФРИДА КАЛО в детстве переболела полиомиелитом, впоследствии навсегда осталась ХРОМОЙ, так как одна нога стала короче другой. В ранней юности попала в дорожно-транспортное происшествие и чудом осталась в живых.

Гость
#16

Не расстраивайтесь, мужик просто не любил, встречала девушек/женщин инвалидов и хромоножек тоже, с красивыми личиками, модных, и с парнями и с мужьями. А уж у иностранцев на это вообще никто не глядит.

Гость
#17
Гость

ФРИДА КАЛО в детстве переболела полиомиелитом, впоследствии навсегда осталась ХРОМОЙ, так как одна нога стала короче другой. В ранней юности попала в дорожно-транспортное происшествие и чудом осталась в живых.

... была привлекательной харизматичной женщиной со множеством мужчин.

Андрей
#18
Гость

Он просто не любил, а про хромоту, просто причину нашел. Шансы, конечно же есть,что за вопросы. Наверняка вы и сами видели и с гораздо тяжелыми отклонениями людей,которые имеют счастливую семью и детей.

+++++

Гость
#19

ты ущербная.один мужик тебе уже это дал понять.думаю хороший мужик на тебе не женится.подбирай нелеквид

Гость
#20

У меня такая проблема как у вас,последствие полиомиелита в детстве мне 47 лет,одна из за этого всю жизнь.Ну бывало обращали на меня внимание,но они мне не нравились.
Сейчас один человек хочет быть со мной,правда он еще не знает,про мою инвалидность,еще вживую не виделись,но не думаю,что именно он от этого
сбежит уж слишком я ему нравлюсь.Он намного младше,но он мне нет,не нравится внешне, вот и думаю,что делать и дальше быть одной или нет.
А вообще у каждого своя судьба у меня знакомые на колясках и замужем за здоровыми и здоровые одиноки.
А если вы жили в гражданскрм браке,то конечно у вас есть шанс.
Дело не в инвалидности,а в судьбе есть ли пара по судьбе или нет

Гость
#21
Гость

ты ущербная.один мужик тебе уже это дал понять.думаю хороший мужик на тебе не женится.подбирай нелеквид

Господи,вот где умом ущербные,так это вы сколько яда,не отравитесь им.И все мы под Богом ходим вы не знаете,что с вами завтра будет со здоровьем и мужиком

Гость
#22
Вечер

За богатого иностранца - извращенца , забыли добавить

Ко мне тоже извращенец прицепился в соц сети еще и страшный и в возрасте,сначала он писал,что ему нравятся те у кого ног нет.
Потом ко мне как прицепился,понравилась ему писал красивая,ну я внешне правда ничего и младше выгляжу,))я его в игнор, он все равно письмами доставал я его в чс занесла😃

Мота
#23

Случайно зашла в эту тему.Поражает количество злых людей.Скажите пожалуйста,вас становится легче,когда вы унижаете людей ??

Гость
#24

С инвалидностью понятно. А что считать дефектом? к примеру, маленькая грудь - это дефект?

Гость
#25
Гость

С инвалидностью понятно. А что считать дефектом? к примеру, маленькая грудь - это дефект?

Может волчья пасть или косоглазие и тому подобное

Гость
#26
Гость

Может волчья пасть или косоглазие и тому подобное

Ну это уже на инвалидность больше тянет.

Гость
#27

Не переживайте, если будете открыты для знакомств, то обязательно встретите своего человека. У меня много знакомых женщин переболевших полиомиелитом, которые выходили замуж и рожали детей, а у вас только хромота, причем это травма.

Гость
#28

У многих дефекты души, которые намного страшнее физических недостатков.

Гость
#29
Гость

ты ущербная.один мужик тебе уже это дал понять.думаю хороший мужик на тебе не женится.подбирай нелеквид

Вот они, дефекты. Дефекты души

Гость
#30
Гость

У моей тети не было ноги, у нее всю жизнь толпы поклонников и замуж постоянно звали, она не хотела по хозяйству пахать (в их поколении это обязательно, если замужем), но она очень красивая. Но раньше мужла было в разы меньше, чем женщин. Она 1934 года рождения была. Так что найдете вы себе мужа , просто самооценку повышайте. Кстати МЭРИЛИН МОНРО БЫЛА ХРОМОНОЖКОЙ, ее знаменитая походка скрывала хромоту. У Мэрилин одна нога была короче другой.

Мэрилин Монро не была хромоножкой, не надо врать. Ее походка это навык просто, она часами отрабатывала позы, изучала анатомию, лепя из себя сек-символ .... просто многочасовая и регулярная работа над образом - вот что такое ММ. Никаких недостатков во внешности у нее не было, наоборот образцово показательные зубы от природы, красивые руки и стопы ног.

Гость
#31

От себя ..... если есть серьезные физические недостатки, это знак что человек несет на себе тяжелую карму. т е проблемы на энергетическом уровне в первую очередь. И это не шутки.

Ирина
#32

Есть тут на сайте один с инвалидность - Урал 650 по-моему или что-то подобное. Познакомьтесь.

Гость
#33
Гость

От себя ..... если есть серьезные физические недостатки, это знак что человек несет на себе тяжелую карму. т е проблемы на энергетическом уровне в первую очередь. И это не шутки.

И это можно убрать или нет,проблему энергетическую,исправить карму?

Гость
#34

У меня знакомая с тяжёлым дцп второй раз замуж вышла. Первый муж умер. Но она очень позитивный, добрый и светлый человек, несмотря на внешность

Чтец
#35

у меня травма серьезная, дтп, одна выжила, сейчас хожу с тростью, ну в целом уже, хожу с тростью. Замуж в том году вышла, муж уговаривал 5 лет. Куча друзей и много мужчин кто зовет и на свидания и т.д. Но я в голове своей все еше здорова как конь, хоть и в аварию попала в 12 лет. К тебе относятся так, как относишься к себе ты! Я себя очень люблю, да так случилось, что у меня травма, я не могу лазить по скалам и бегать по побережью, но у меня классное чувтво юмора и я очень легкая. Еще забыла добавить, вся нога у меня просто изуродована, 13 операций, почти год аппарата Елизарова и ничего! мужики не чурались, это я выбирала из них! Девочки, нужно ценить и любить себя, да какся разница как ты ходишь если ты просто офигенна!

#36

У меня на прошлой работе коллега - инвалид , одна нога намного короче другой, сильная хромота. Замужем, растит сына. Симпатичная общительная девушка. Никто ее этот недостаток не замечает, автор, все проблемы в голове.

Гость
#37

Автор, мне очень жаль, мужчины сейчас очень переборчивые пошли. Сейчас на детных не сильно женятся, что уж говорить про людей с физическими недостатками.
Время такое

Гость
#38

Кстати, у Урала тоже с ногой что-то, с тростью ходит, может, вам реально познакомиться?
Он тут часто зависает

Гость
#39
Гость

а зачем тебе мужик-то? детей собралась рожать?

Шоб було. Чем она хуже?

гость
#40
Гость

... была привлекательной харизматичной женщиной со множеством мужчин.

В Израиле живет Паскаль Беркович, которая репатриировалась из Франции будучи без обеих ног: попала под поезд в 17 лет. Тем не н
менее, замужем вторым браком, две дочери от разных мужей. А главное, она паралимпийская спортсменка. Погуглите, кому интересно.

Мое имя
#41

Искать нужно такого же. Не обязательно с такой же проблемой. Совет реальный.

Татьяна
#42

Автор, он просто нашел причину. Если бы стеснялся Вашей хромоты - 6 лет бы не жил.

Гость
#43

С теми,кто без единого дефекта,но большим комплексом неполноценности не знакомятся даже для отношений. Поэтому вы должны быть уверены,что неотразимы. А хромота типа изюминка такая.

Гость
#44

Автор, хромота тут не при чем. Есть знакомая, хромает, за ней реально табун парней ходит. Она позитивная, симпатичная, модно одевается, может поддержать любой разговор.
Просто ваш бывший гнилой человек.испугался ответственности и решил передожить вину на вас. Хрен ли жил с вашей ногой так долго.

Гость
#45

Хочу написать автору, у меня тоже проблемы с ногами - я вообще могу ходить только с поддержкой и деффект очень заметный - тяжёлый, но это мне не помешало встретить человека, который меня очень любит - в прямом смысле носит на руках. Он здоров и на голову нормальный абсолютно. Он меня выбрал, хотя его семья конечно против была, но он отстоял свой выбор. Мы любим друг друга и живём уже 15 лет. Ребёночка тоже родили. Да, найти партнёра женщине с инвалидностью не легко, но и здоровые разводятся и бросают их мужчины. Нужно жить интересной жизнью для себя, быть позитивной и придёт время найдётся ваш человек.
А тот, кто говорит гадости - это не от большого ума, я всегда старалась не замечать таких недалёких людей. Счастья вам!

Гость
#46
Гость

Знакомая инвалид на коляске за богатого иностранца замуж вышла

Он может себе это позволить. У них там . может, льготное налогообложение в таких ситуациях положено.

Гость
#47

А если серьезно - в подъезде дама - колясочница. Пока в коляске её муж возил параллельно двух дочек сделали. Сейчас вот ходит по двору при помощи ходунков. Причины инвалидности не знаю. переехали к нам на 1-й этаж уже в таком состоянии. Знакомая с врождённым деффектом- отсутствием стопы на протезе вышла замуж. Родила. Сколько продлился брак не знаю, мы переехали. Лежала на сохранении. вместе со мной в палате лежала молодая женщина. Ноги нет по пах- т.е. одной ноги нет совсем в результате ДТП. Готовилась к родам . Замужем. Родители его сказали - " как хочешь, тебе жить, только потом никакого обратного хода. "

Инь
#48

Автор, как женщина с изъяном (не таким правда как у вас, конечно, кому то вообще ерундой покажется), хочу дать совет. Вас сейчас просто качает , как любую женщину которую бросили. Все через это проходили в какой то момент жизни. Будь вы здоровой вам бы не было легче. Предательство всегда больно. Но вы переживете, я гарантирую. Что касается устройства лж.. не надо слушать тех, кто из сочувствия предлагает излишний оптимизм. Это, конечно, очень добрый поступок, но заниматься самообманом по моему ни к чему. Вам нужно: 1. Подумать о себе. Кто вы и что вы. Взвесить свои качества и четко понять какая вы. Если хорошая, то вот с этим знанием и идите дальше по жизни, с самоуважением, с чувством того, что вы сильная, сильнее многих, с пониманием что вас есть за что любить, и вы достойны нормального человека, не извращенца 2. Научитесь быть в одиночестве. Это всем нужно. Человек должен уметь быть один. Потому что жизнь разная. В этом есть некая гармония. Если тебе скучно самой с собой то ты вечный заложник других людей: не дай бог муж ушел, с подругой поругались, ребенок не позвонил. 3. Посмотрите объективно на свою ситуацию и сама себе ответьте на вопрос : каким качеством мужчины вы не готовы жертвовать ни при каких обстоятельствах, а каким - готовы. Надо чем то поступиться.. потому что сами понимаете молодой богатый красивый душевно здоровый к вам ну не подойдёт, ему не надо просто. Я бы сказала что проще пожертвовать внешностью мужчины. Попробуйте пообщаться с людьми с такими же проблемами, есть же сайты наверняка.
И не теряйте хорошего настроения, доброты и достоинства
Всего вам хорошего

Гость
#49

Зачем же вы потратили 6а человека 6 лет?
Если через год предложения не делает - пинок ему! Вы молодость потеряли! Сейчас у вас это главный недостаток, а не хромота.
У меня знакомая, в институте со мной училась, вышла замуж тоже с сильной хромотой сразу после окончания вуза, муж ее обожал, на руках носил, красивый, здоровый красавец! Просто влюбился в нее по уши. Уже много лет в браке, два сына у них.
Но она молодая была когда его встретила, 22- 23! А вы 6 лет молодости потеряли на человека, который не собирался с вами жить дальше, и вы все по6имали и догадывались, просто иллюзии строили, разве не так?
Жалаю вам встретить достойного , любящего мужчину, хотя после 30 - это сложно.

1
#50

Я с инвалидностью. Причём это прямо сразу видно. Хожу с двумя палочками. Ну что сказать, личную жизнь не устроила пока, но не потому что не было возможности. С внешностью повезло, нравилась людям всегда. Как-то сидела на сайте знакомств, поболтать, но иногда встречалась. Именно тогда поразилась на сколько это не важно. Конечно, я говорила перед первой встречей о ногах, всего два человека слились после этого из кучи людей. А после встречи не было ни одного, кому бы я не понравилась. Только я сама уходила в астрал, не знаю почему. А так оказалось, что есть индивидуумы, которых прямо прёт от того, что они вроде как рядом со мной Защитники Отечества).
Проблема же моя была как и у всех людей - выбрать из целой кучи нормальных вариантов, самый проблемный (и это ваш случай), а потом цепляться за него и мучиться). Но это не связано с инвалидностью. А так совет: будьте на позитиве, вообще не думайте об этом и не зацикливайтесь. Ну не нравится кому-то - Вы бы и здоровая не нравились прямо всем. У вас это видно - тому, кому важно, даже не подойдёт к Вам. Если подошёл - даже тему не поднимайте, будто этого и нет. Что касается того человека, дело не в Вас, а Вашем выборе изначально, вы уцепились за довольно паршивого типа с точки зрения моральных качеств.
Про себя если сказать, то также в силу низкой самооценки по молодости, прицеплялась к самовлюблённым павлинам (типа человек с качествами, которых мне не хватало) со всеми вытекающими. Но они такими были независимо от меня и моих ног, были бы такими и с другой девушкой. Как ваш бывший не стал лучше, что женился на другой. Он изначально весьма сомнительный, вы просто вцепились в него как последний шанс. Короче, не рефлексируйте: ноги - это был просто повод сподличать напоследок, вас уколоть. Было бы это важно - он бы к Вам даже не подошёл на этапе знакомства.