Гость
Статьи
Как побороть себя?

Как побороть себя?

Дайте совет..
Я понимаю, что я много думаю о том, как не обидеть кого-то.. Что скажут другие.. Да.. О нас мало кто думает, но все же я такая.
И поэтому ситуация такая. Я живу с молодым человеком, планируем свадьбу. Я понимаю, что я не счастлива с ним, хоть и очень люблю его. И он меня любит. Но он такой..его не переделать, да я и не хочу.. Он любит меня, но он не нежный не заботливый, ничего не делает по дому,всегда занят на работе, я всегда одна.. Приятные слова тоже редкость.. А я так хочу просто быть счастливой.. Он любит по своему, он всегда поможет если попросишь.. Надёжный, но..
Вобщем и есть другой человек, который свою любовь не раз доказал.. Он все ещё хочет быть со мной, я знаю, с ним будет иначе, он совсем другой.. Внимательный, нежный, заботливый, с ним я себя чувствую девушкой.. Это так важно.. Я бы хотела с ним быть.. Но как я могу уйти от своего.. Не идеального, но родного такого... Я сломала голову.. Все говорят это твоя жизнь, делай как тебе хорошо. Но я не могу так..

Катрин
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не могу так и не могу так. Автор, сейчас трагические метания 19-го века не в моде.)))
Вы сами как жить хотите? И кого вы хотите? C тем и оставайтесь, и не волнуйтесь, второй долго страдать не будет, найдет себе женщину.

Гость
#2

Надо было раньше думать. Первый мужчина становится девушке родным, поэтому умная девушка выбирает его внимательно и хранит свою честь до свадьбы.
Да вы можете сменить сотню мужчин, но любить будете только первого. Собственно ваш второй мужчина слишком наивен, если рассчитывает на вашу любовь. Брать в жёны надо невинных девушек.

Гость
#3

Лучше не морочь голову своему и уйди к тому, с кем тебе комфортно.
А вообще, есть такой старый советский фильм - "Евдокия". Посмотри - может одумаешься.

Гость
#4
Гость

Не могу так и не могу так. Автор, сейчас трагические метания 19-го века не в моде.))) Вы сами как жить хотите? И кого вы хотите? C тем и оставайтесь, и не волнуйтесь, второй долго страдать не будет, найдет себе женщину.

Да, с родными жили душа в душу только в 19 веке. Сейчас таких единицы. Сейчас люди живут как в общежитии, без любви. Только бездушный секс и скандалы по утрам.))) Веселуха.)))

Гость
#5
Гость

Да, с родными жили душа в душу только в 19 веке.

Это с чего вы так решили? Тогда тоже всякое было, насчет "душа в душу" тоже было весьма редкое явление. Вы хоть какого-то автора того времени читали? Вы простите, не стесняйтесь, многое поймете.

Гость
#7

Спустя время с новым будет тоже самое:) это жизнь.

Автор
#8
Гость

Спустя время с новым будет тоже самое:) это жизнь.

Нет, понимаете, они разные.
Один внимательный, заботливый.
Другой вообще забывает, что я девушка. В том то и смысл.. Если бы он вёл себя иначе, я бы никогда не задумалась. Но в то же время, я знаю, что он меня любит, просто так воспитан. Сложно тут

Гость
#9

Автор, сколько бы мужчин вы не поменяли, рано или поздно, скорее всего, всё-равно придете к выводу, что лучше и комфортнее быть одной. Так что пока молодая, конечно, попробуйте разные варианты, чтоб потом точно не сомневаться и ни о чем не жалеть. Скорее всего, вам они оба не подходят, так что и разницы особой не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: