Гость
Статьи
18 лет парень и 25 лет …

18 лет парень и 25 лет девушка - это большая разница?)

все пишут девушке,что это большая разница ...разве большая? я не согласна... считаю, что это нормальные отношения. а еще пишут , что она как пугачева и галкин и нашла молоденького себе. ))) ужас !!! почему вы считаете, что это большая разница и что они не пара? вообще разницы нет для меня

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Ну, некоторые люди, независимо от пола, развиваются медленнее ровесников. Вам, судя по всему, как раз с 16-18 летними только и тусить.

Гость
#2

Ну... Конечно, 35 и 28 не выглядит такой разницей, как в 25 и 18, хотя те же 7 лет разница.
Автор, не в обиду, а Вам и правда тянет к сосункам, которые только что ушли от мамочки? В сексе, конечно, верю, что он многое может, а остальное? О чем с таким говорите? Только целуетесь и хихикаете? За что путешествовать, развлекатся, за Вашу зарплату? ) Ему бы 15 летнюю...

Гость
#3

15 летняя ему не даст-мамы боится.А автор не понимает, что её просто используют.

Гость
#5

Вспоминаю себя в 25... Что мне с таким делать, с 18 летним, на школьную дискотеку сходить, его ЭГО повысить, показать его друзьям, что он взрослую женщину нашел?
Нет уж, мне 18 летние нравились с 16-18, а в 25 лет мне уже мужчины нравились. К счастью, и я им, вот и муж у меня не на 7 лет младше, а старше. ) А такой вот союз с подростком... Мне кажется, это скорее для тех, кто в детстве с куклами и машинками еще не доиграли.

Анна
#6

Вот, видите! А на соседних дискуссиях тут с рач, что мол, если мужик не обеспечивает, не богатый, а хочет жить "пополам", то в топку такого!
А тут вроде взрослая женщина нашла 18-летнего петушка без ничего, у которого наконец шанс живую женщину поиметь... и для счастья больше ничего не надо! )

Гость
#7

Понимаю, даме под 40, которая уже состоялась в жизни, у которой дети если есть, то немаленькие, доход, возможно муж, есть свободное время, то можно (а иногда и нужно!) 18-20 летний стояк поискать, но 25-летней то нафига такое? Она бы еще на школьную дискотеку сходила!

Гость
#8

Да, это большая разница. Женщина в таких отношениях должна понимать, что мужчина однажды свинтит от нее с вероятностью 99%.

Гость
#9

Вас , кроме секса, ничего не связывает. Как только парень состоится, он вас бросит. Не тратьте на него время. Жизнь коротка, ищите человека , с которым можно иметь какие-то серьезные перспективы. Но на стариков тоже не переходите. Ориентируйтесь на ровесников.

И такие сосунки, которые к взрослым тетям льнут, чаще всего гнилые. Это может быть будущий альфонс , и даже ***, а иногда два в одном, или еще какая пакость.

Гость
#10
Гость

Понимаю, даме под 40, которая уже состоялась в жизни, у которой дети если есть, то немаленькие, доход, возможно муж, есть свободное время, то можно (а иногда и нужно!) 18-20 летний стояк поискать, но 25-летней то нафига такое? Она бы еще на школьную дискотеку сходила!

Вот да , если бы вам было за 40-50 , можно просто для секса свежачка (свеженькое , гиперсексуальное мяско) , но трезво его воспринимать.

Элинка❤
#11

Ахахах пугачева и галкин😭😭😭там старая бабушка и муж младше на 25 лет о чем вы😂
Мой муж младше меня на 6 лет и че?
Афигеть я старуха а он сосунок🙁
Замуж звал сам, поразив меня скоростью предложения -через 9 месяцев знакомства
Детей просит
Мне 27 лет
Все деньги несет в дом
Я вообще безработная год как
Выглядеть надо достойно в любом возрасте
Среди 18летних меня выбрал и никто его никуда не тащил.еще и отбивалась от него первое время,подумав что это несерьезно
А в итоге он со своими намеринями оказался серьезнее меня.любительницы свободы и потусить😂
Не судите люди
На многих тут парень младше и не взглянет даже в пьяном угаре ..
Сами прикиньте как надо выглядеть, чтобы хотябы просто на разок захотел вас парень на 6-8 лет моложе, обратил на вас внимание.не то что замуж..
Кому то 40летние разведенцы только светят пузатые!
У меня мужчин старше хотябы на год не было.только ровесник и помладше на пару лет.так уж вышло
Это я тем кто ржет тут и обсирает такие пары!
Всем добра и любви будьте добрее😊

Элинка❤
#12

Так что не надо слушать бред про сбежит куда то он там
Сбегают всякие.и от молодых жен 20тилетних гуляют и от ровесниц .никто не застрахован от измен и разводов!

Гость
#13

Если смотреть на это как просто на цифру, то разница 7 лет небольшая. А вот если учесть возраст... моему сыну сейчас 18. Сдает экзамены, собирается поступать в вуз, куча всевозможных интересов, свойственных молодости. Он лось такой здоровый, выглядит вросло. Им интересуются девушки старше: одной 23, другой 25, третьей 28. Я ничего не имею против возраста, только девушке в 25 надо замуж и детей, а парню в 18 надо учиться.

Гость
#14

Когда мужчина старше, то небольшая. А если баба на целых 7-8 лет старше - это ***. Люди пальцами показывать будут, смеяться за спиной.
Что парень свинтит с таких отношений - вероятность 100%. Это какой дурой нужно быть. Пока это "круто" для 18-летнего парня - п.о.е.б.ы.в.а.т.ь старшачку - он будет с вами, а дальше ...

Гость
#15
Гость

Да, это большая разница. Женщина в таких отношениях должна понимать, что мужчина однажды свинтит от нее с вероятностью 99%.

Мужчина в любых отношениях может однажды просто свинтить.

Гость
#16
Гость

Когда мужчина старше, то небольшая. А если баба на целых 7-8 лет старше - это ***. Люди пальцами показывать будут, смеяться за спиной. Что парень свинтит с таких отношений - вероятность 100%. Это какой дурой нужно быть. Пока это "круто" для 18-летнего парня - п.о.е.б.ы.в.а.т.ь старшачку - он будет с вами, а дальше ...

Не все парни такие yтырки как ты. Есть парни, у которых круто - это чего-то добиться в жизни. Тебе не понять, у тебя круто - это пoёбывaть.

Элинка❤
#17

14, да)))как вы правы! меня старуху по,ебывает законный муж каждый день😉для таких как вы -глупых завистливых баб я и написала выше саою историю )
Люди показывают пальцами на страхолюдок и старых дев.
А муж младше это как бы и гордость для женщины.
Свинтить любой муж может и от любой жены старой или молодой красивой или нет.худой или толстой..
Хорош *** нести.займитесь собой )может и на вас хоть кто-то позарится😊
А всем кто сомневается стоит ли с молодым дела иметь..смотреть только на его поведение.слова это пыль.да от любого мужика только поступки смотрим)))

Гость
#18

Мой младше на 7 лет. вместе мы тоже 7:) любовь и страсть.

Гость
#19

Мне 28, встречаюсь с 22-летним, уже полтора года длятся отношения. Познакомилась с ним в командировке зарубежом, на работе (западная Европа). Тоже думала, что просто развлечение себе на длительную командировку нашла, куда мне такой детсад. Так вот более серьезного и сознательного мужчины я не встречала. При этом легкость в общении - безупречное чувство юмора. Не прошло и года, как сделал предложение, но я попросила взять отсрочку, потому что переезжать в другую страну я так сразу не готова. Словом, от человека все зависит, не все инфантилы уже в этом возрасте, особенно на западе.

Роберт
#20

А она в 25 лет Дествиница?

Гость
#21

Девочки, из постов 17, 18, 19, да не слушайте Вы идиoтов. Их ума не хватает понять, что возраст и внешность - это не характеристика человека. И что супругов нормальные люди выбирают не по параметрам, как шкаф или машину.
Будьте счастливы!

Гость
#22
Гость

Нет, не большая. Но, смотря как выглядит "девушка", конечно.

А как может выглядеть 25-летняя девушка? Как ребенок. Сегодня встретила на детской площадке 30-летнюю маму с двумя детьми. Если б не дети, подумала б что девочке лет 17, вся такая миниатюрненькая, шортики, маечка, минимум косметики, тоже наверно малолетки слюни пускают. Но вот разница в уме будет сильно заметна. Мужчины даже в возрасте глупее женщин, а тут молодой.

Гость
#23
Гость

Когда мужчина старше, то небольшая. А если баба на целых 7-8 лет старше - это ***. Люди пальцами показывать будут, смеяться за спиной.
Что парень свинтит с таких отношений - вероятность 100%. Это какой дурой нужно быть. Пока это "круто" для 18-летнего парня - п.о.е.б.ы.в.а.т.ь старшачку - он будет с вами, а дальше ...

Что за двойные стандарты. Для меня мужчина на 5 лет старше это старик и большая разница.

Гость
#24

Молодая жена - это гордость для мужчины, а старая - это позор. В идеальных отношениях мужчина должен быть старше. Хотя всё в этом мире далеко от идеала.

Гость
#25
Гость

Молодая жена - это гордость для мужчины, а старая - это позор. В идеальных отношениях мужчина должен быть старше. Хотя всё в этом мире далеко от идеала.

25 - это СТАРАЯ?????

Гость
#26

18 лет... Школьник? Хотя мне пофиг, я даже рада, что безмозглые 25-летние тратят свое время на 18-летних петушков, у которых кроме члена и гормонов ничего нет. Одной конкурентки за нормального, обеспеченного мужчину меньше.
Они сначала думают нижней головой, раздвигают ноги перед 18-летними петушками, которые только-только от маминой с иськи ушли в общежитие... Насмотелась на таких за свою относительно недолгую жизнь. Тошнит уже. Потом, когда уже поздно, начинают думать верхней головой, но проблема уже другая - ГДЕ найти оленя, который будет растить моего ребенка с первого брака (если брак, конечно, вообще был)? )

Стелла
#27

Моей бабушке, когда вышла замуж, как раз было 25, а деду, не поверите... 18. Так вот, всю жизнь терпела пьющего, бьющего и гуляющего мужика, а когда она умерла, не прошло и 40 дней, дед молодуху привел. Мы с мамой 21 год потом с ним почти не общались, только теперь отношения возобновились.
18-летний - возраст, когда пацан (да, пацан, а не мужчина!) должен бесится, набирать сексуальный опыт, а не попасть и привязать себя к семейному очагу! Даже если он "ну такой не по годам серьезный, некоторым 25-летним в этом фору даст!", то через годы очухается, что не нагулялся, не нащупался молодых девок, а его баба, к сожалению, стареет...
Не дедом единым, знаю и другие примеры, где взрослые женщины почему-то за сосунков цеплялись - и все они негативные.

Элинка❤
#28

26 и 27
, не вижу горести и печали если муж ушел .я так же себе найду мужика и он это прекрасно понимает.
А дети от 1го брака у каждой второй!и неважно был первый муж моложе или старше.у нас что, разведеные с детьми -это все бабы, которые старше мужей своих были?😂
Перед глазами уже десятки примеров разведенных с ребенком а многим эти дамам нет и 25 лет
При чем тут возраст?пойдет щупать молодых и догуливать и ровесник и постарше муж.вы вокруг посмотрите от каких девушек уходят их взрослые мужья!
Уж хотябы будет не так обидно если ушел догуливать как вы говорите муж моложе на 7-10 лет..тут все понятно как бы.а если муж на 5 старше вас?ушел !че тогда скажете?
Не вижу взаимосвязи измен и разводов с возрастом мужа- это никак не связано.

Гость
#29
Гость

25 - это СТАРАЯ?????

Когда мужчине будет 40 лет,а жене 48, то уже старовата. После 40 лет многие мужчины от ровесниц уходят к молодым, потомучто даже они становятся для них старые.

Элинка❤
#30

29, тогда о чем вообще речь.емли уходят практически все и стар и млад?)))
А то развели тут спор
Зависит от женщины.от одних позволено гулять от других не хочется или стремно семью прос.рать.т.к. мужики видят сразу- кто готов терпеть, а кто тут же в загс побежит развод и досвидания

Гость
#31
Гость

Когда мужчине будет 40 лет,а жене 48, то уже старовата. После 40 лет многие мужчины от ровесниц уходят к молодым, потомучто даже они становятся для них старые.

После 40 некоторые (не многие) ОБЕСПЕЧЕННЫЕ мужчины уходят к молодым. А иначе зачем молодуха будет терпеть среднестатистического дряблого импотента с гнилыми зубами? А вот многие обеспеченные как раз понимают, зачем он молодухе, поэтому не уходят, но меняют одну молодую любовницу на другую.

Гость
#32
Гость

Ну... Конечно, 35 и 28 не выглядит такой разницей, как в 25 и 18, хотя те же 7 лет разница. Автор, не в обиду, а Вам и правда тянет к сосункам, которые только что ушли от мамочки? В сексе, конечно, верю, что он многое может, а остальное? О чем с таким говорите? Только целуетесь и хихикаете? За что путешествовать, развлекатся, за Вашу зарплату? ) Ему бы 15 летнюю...

Что он там в сексе может в свои 18? Только что стояк от одной мысли о сексе и долбится 2 часа (хотя у меня был парниша, которому хватало 3 секунд) и который каждый раз плакал из-за этого). У меня к сорокету было много мужчин разного возраста. Так вот малолетки вообще ничего не умеют, считая, что достаточно сунуть-вынуть. Куни для них вообще позорная тема (не дай Бог друзья узнают!). Обычно опыта набираются хотя бы к годам 25.

Гость
#33
Гость

Что он там в сексе может в свои 18? Только что стояк от одной мысли о сексе и долбится 2 часа (хотя у меня был парниша, которому хватало 3 секунд) и который каждый раз плакал из-за этого). У меня к сорокету было много мужчин разного возраста. Так вот малолетки вообще ничего не умеют, считая, что достаточно сунуть-вынуть. Куни для них вообще позорная тема (не дай Бог друзья узнают!). Обычно опыта набираются хотя бы к годам 25.

Ну, значит ей по уму только с 16-18 летними и тусить! )

Гость
#34
Гость

После 40 некоторые (не многие) ОБЕСПЕЧЕННЫЕ мужчины уходят к молодым. А иначе зачем молодуха будет терпеть среднестатистического дряблого импотента с гнилыми зубами? А вот многие обеспеченные как раз понимают, зачем он молодухе, поэтому не уходят, но меняют одну молодую любовницу на другую.

Согласна. ОК, есть в обществе 32-35 летние мужики, которым поднадоела полнеющая жена под 40, они погуляли бы, но кто такому даст? Если не обеспеченный, а обычный, еще и дети есть... Нафига такой молодухе? Я уже молчу, когда мужику 40 и больше (с условием, что не обеспеченный).

Гость
#35

Его (18-летнего пацана) понять можно - ооо, взрослая баба мне дает! - но ей то это зачем? В 25 лет уже не девушка, а взрослая женщна, которая должна деньги зарабатывать и нормального, состоявшегося мужика себе искать, пока ровесницы лучших не расхватали, а самой останутся только чернорабочие, пьяницы и алиментщики.

Гость
#36
Гость

18 лет... Школьник? Хотя мне пофиг, я даже рада, что безмозглые 25-летние тратят свое время на 18-летних петушков, у которых кроме члена и гормонов ничего нет. Одной конкурентки за нормального, обеспеченного мужчину меньше. Они сначала думают нижней головой, раздвигают ноги перед 18-летними петушками, которые только-только от маминой с иськи ушли в общежитие... Насмотелась на таких за свою относительно недолгую жизнь. Тошнит уже. Потом, когда уже поздно, начинают думать верхней головой, но проблема уже другая - ГДЕ найти оленя, который будет растить моего ребенка с первого брака (если брак, конечно, вообще был)? )

Не в бровь, а в глаз!

Гость
#37

А о чем с ним 18-летним разговаривать? Или у вас один уровень развития?

Гость
#38
Гость

Его (18-летнего пацана) понять можно - ооо, взрослая баба мне дает! - но ей то это зачем? В 25 лет уже не девушка, а взрослая женщна, которая должна деньги зарабатывать и нормального, состоявшегося мужика себе искать, пока ровесницы лучших не расхватали, а самой останутся только чернорабочие, пьяницы и алиментщики.

В 25 уже не девушка?о_о, это еще девочка

Vladimir228
#39

Я *** с вас куриц безмозглых

Гость
#40
Элинка❤

Ахахах пугачева и галкин😭😭😭там старая бабушка и муж младше на 25 лет о чем вы😂
Мой муж младше меня на 6 лет и че?
Афигеть я старуха а он сосунок🙁
Замуж звал сам, поразив меня скоростью предложения -через 9 месяцев знакомства
Детей просит
Мне 27 лет
Все деньги несет в дом
Я вообще безработная год как
Выглядеть надо достойно в любом возрасте
Среди 18летних меня выбрал и никто его никуда не тащил.еще и отбивалась от него первое время,подумав что это несерьезно
А в итоге он со своими намеринями оказался серьезнее меня.любительницы свободы и потусить😂
Не судите люди
На многих тут парень младше и не взглянет даже в пьяном угаре ..
Сами прикиньте как надо выглядеть, чтобы хотябы просто на разок захотел вас парень на 6-8 лет моложе, обратил на вас внимание.не то что замуж..
Кому то 40летние разведенцы только светят пузатые!
У меня мужчин старше хотябы на год не было.только ровесник и помладше на пару лет.так уж вышло
Это я тем кто ржет тут и обсирает такие пары!
Всем добра и любви будьте добрее😊

Недавно в посёлке, где я живу 18- летний парень женился на своей учительнице вдввое старше, ей на тот момент было 39. Сказать, что люди были в шоке - ничего не сказать. С того момента прошло 14 лет. Сейчас их общей дочке столько. Увы, муж ушел к молодой женщине, своей ровеснице. Потому что женился он на миниатюрной моложавой бабенке, а через десяток лет рядом почему-то оказалась обрюзгшая круглая,как мячик, бабулька с тремя подбородками и аккуратно скрываемой проплешинкой на голове.

Мария
#41
Анна

Вот, видите! А на соседних дискуссиях тут с рач, что мол, если мужик не обеспечивает, не богатый, а хочет жить "пополам", то в топку такого!
А тут вроде взрослая женщина нашла 18-летнего петушка без ничего, у которого наконец шанс живую женщину поиметь... и для счастья больше ничего не надо! )

Не все такие как вы, которые топят за то, чтобы девушки в свои 20+ связывала свою жизнь с мужиком, котрому 40-60))) Если фетиш на вонючих стариков, а не молодых - ваш проблемы. Можете хоть родить от престарелого и строить дальнейшие планы, когда этот уже завтра сдохнет. Дичь современных реалий которые противоречат биологии, где молодых девок призывают жениться на подобиях своих отцов или отчимов.

Молодое тянется к молодому - и это здраво с точки зрения природы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: