Гость
Статьи
я только поняла как …

я только поняла как сильно его люблю

Встречаюсь с парнем три года, вроде все хорошо, вместе пока что не живём, на замужество вроде намекает,но я не хочу,так как есть финансовая проблема в моей семье, ни разу не ругались,но есть одно но,он все время шутит по поводу моей груди, типа маленькая, и надо бы побольше 😔, меня все это заколебало, я вспомнила все свои обиды, и в один момент просто изменила ему с моим знакомым, тот знакомый в меня влюблён, но сказал что отношения мои портить не будет, парень что-то подозревал,но я ему не призналась, сейчас мой парень зовёт меня замуж, я хочу быть с ним,со знакомым рассталась,как быть дальше, а вдруг он узнает???а я только поняла как сильно его люблю,и какой дурой была.Что бы вы сделали???

Another
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пинком под зад! Ни один мужчины измены не простит! Ты - ***! И на этом всё. Никакого оправдания *** быть не может. На помойке тебе отныне место! Тьфу!

Гость
#2

Расстаньтесь с ними всеми и начните новую жизнь.
1). Шутки про вашу грудь - он занижает вашу самооценку. Оно вам надо?
2). Об измене он всё равно узнает, всё равно вас бросит. Бросайте первая.

Гость
#3

А друг этот вас не любит. Иначе он забрал бы вас. Так что посылайте всех.

Гость
#4

Провал, кисуля
Надо было головой думать, а не причинным местом

Признавайся парню. Бросит так бросит. ЗАслужила

Another
#5

Эх,хотелось бы услышать тех,кто такое пережил, раньше всегда была против подобного

Гость
#6

Признаваться нельзя ни в коем случае. Мужчины измен не прощают.

Гость
#10
Скорп

Мне вот просто обнимашек не хватало/ет.
Я бы так в обнимочку уснула с кем-нибудь.
Но за эту обнимочку пришлось бы слишклм дорого заплатить.😄

Есть вероятность что он не узнает???Тот другой из соседнего города,общаться перестали, но мои друзья из того города в курсе дела но сказали что мой парень сам виноват в том,что у меня упала самооценка,и я таким образом стала её поднимать

Али- баба
#11

Узнает...не узнает. Один черт жить, как на пороховой бочке , не знаешь рванет- не рванет. Не стоит вам, автор, замуж выходить за парня. Если об измене знают посторонние люди, то бочка обязательно рванет в самый неожиданный момент.

Гость
#12

Скажите ему честно, мол так и так была неверна тебе, изменила, ухожу.

Гость
#13
Гость

Есть вероятность что он не узнает???Тот другой из соседнего города,общаться перестали, но мои друзья из того города в курсе дела но сказали что мой парень сам виноват в том,что у меня упала самооценка,и я таким образом стала её поднимать

Вот с вашими друзьями из того города и крутите следующую любовь. Они вас простили. На словах.

Сергей П.
#14

Ничего не надо говорить, пусть это останется в прошлом, главное сама забудь об этом. Если скажешь, конец! или простит, но злобу затаит и будет вспоминать всю жизнь. Ошибка надеяться, что правда это выход из любой ситуации.

Гость
#15

Я бы не смогла быть с человеком, зная, что ему не нравится моя грудь. У меня бы были дикие комплексы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: