Гость
Статьи
Знаки жизни. Стоит ли …

Знаки жизни. Стоит ли писать бывшему?

Мы с бывшим расстались полгода назад. Но в последнее время я лежа у себя дома, начала чувствовать его парфюм на некоторое время. В новостной ленте случайно натыкаюсь на записи о его проекте. Даже стоя в копи центре мужчина 10 раз повторял название его проекта. Но самое удивительное даже моя бабушка спустя полгода вспомнила о нем и хочет чтобы мы возобновили отношения. А недавно мне приснился сон о том, что мы мило беседуем в соц сети и я в этом сне первая ему написала.
Смешно то, что написать то я ему не решаюсь. Но постоянно вспоминаю его. Воспоминания о нем всплывают постоянно когда я просто любуюсь закатом и так хочется, чтобы он был рядом..

Дэми
13 ответов
Последний — Перейти
Ural 650
#1

Объясните, с какой такой радости он должен с вами общаться? С бывшими не ведут бесед, не здороваются. Это тени прошлого.

#2

Сколько судеб из-за гордости сломанны, по молодости столько судеб и долгих страданий. Напиши ему, скажи это. Он поймёт. Если нет. Это как бросить курить. Есть самый простой и дешёвый, просто не курить и не нужно тратить время на отмазки в виде, таблеток и пластырей.

#3

Мдээ. как будто он ждет ваших смс-ок. У него поди уже девушка другая.. своя отдельная жизнь от вас. Зачем вы ему..

Необычная девушка
#4

Если есть такое внутр предчувствие и будто внутр голос подсказ и знаки судьбы, конечно пишите.

Гость
#5

В современном мире огромный поток информации. Даже вуман. Часто открываю и прямо как для меня, будто сама судьба их пишет. Будь то рецепт на званый ужин, симптомы молочницы, дети, беременность, подруги, отношения с родней и тд.
А почему знаете? Наше внимание избирательно. Оно выхватывает только то, о чем мы думаем, что сегодня для нас важно. Вот и все ваши "знаки".
Теперь откуда ноги у ваших знаков. Вот уже полгода прошло, а вы все еще одна. Начали рефлектировать.

Гость
#6
Гость

В современном мире огромный поток информации. Даже вуман. Часто открываю и прямо как для меня, будто сама судьба их пишет. Будь то рецепт на званый ужин, симптомы молочницы, дети, беременность, подруги, отношения с родней и тд.
А почему знаете? Наше внимание избирательно. Оно выхватывает только то, о чем мы думаем, что сегодня для нас важно. Вот и все ваши "знаки".
Теперь откуда ноги у ваших знаков. Вот уже полгода прошло, а вы все еще одна. Начали рефлектировать.

Я не была одна эти полгода. Были парни. Но в душе люблю лишь его.

Автор
#7

а по какой причине расстались? И кто был инициатором?

Гость
#8
Автор

а по какой причине расстались? И кто был инициатором?

Расстались по моей глупости, месяц держали друг на друга обиду. Я первой попросила прощение и он сказал что не достоин меня. И я опять же по глупости сказала давай будем друзьями, хотя совсем этого не хотела

Автор
#9

Пиши конечно, за любовь нужно бороться!
Просто потом можешь жалеть, что не написала

Автор
#10

Ой, я не автор, я просто в своей теме писала,а подпись осталась сории))

Гость
#11
Гость

Расстались по моей глупости, месяц держали друг на друга обиду. Я первой попросила прощение и он сказал что не достоин меня. И я опять же по глупости сказала давай будем друзьями, хотя совсем этого не хотела

Он вас не любит, нашёл повод расстаться , "не достоин" это такая фраза отмазка

Гость
#12

Ой, я однажды сохла по бывшему. И сны мне снились, и общих знакомых видела. А однажды статус его ВК навёл меня на мысль, что он по мне скучает. Я думала, это прям знак свыше!
По новой бабе он скучал)))

Гость
#14

Автор,не пишите.я не слышала ни одной реальной истории,что потом отношения стали сказочными и жили они долго и счастливо.Это красивая сказка,которая невеяна кино и литературой. В жизни же случается,что после двух месяцев примирения возвращаются те же самые проблемы,которые привели к расставанию.И круг ада по новой.Вам кажется,что все будет по-другому,но это сознание со временем стирает все плохое.Если Вы мне не верите, можете ввязаться и посмотреть на это сама.Вот только потерянного времени и нервов больше никто не вернет.Нужно терпеть эти моменты и не общаться с бывшим.Тебе тогда вообще всегда будет больно)А новая любовь обязательно впереди😊на нём свет клином не сошелся. если бы любил, Вас бы не отпустил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: