Гость
Статьи
Цветик семицветик

Цветик семицветик

Вот такая ситуация. Некий мужчина хочет с вами возобновить отношения, кается, божится, что все понял, просит встречи хоть по-дружески, дескать, вину загладить. Имела неосторожность вступить во взаимоотношения с ним, не узнав хорошенько человека. Отношения пару месяцев продлились. Причём как-то странно вёл себя: дарил букеты по 100-150 роз, билеты за 50т купить на концерт-запросто, за столько же елку приобрести, а мог не заплатить за такси мне. Напроситься в гости к моим друзьям на праздник и не купить даже бутылку вина. В конце 2 месяца уже стала догадываться, что он-жмот. В принципе, это было главной причиной того, что я решила не общаться. Дай, думаю домыслы свои проверю, может мужик нормальный, не пьёт, не курит, спортивный, обеспеченный, в общем по всем параметрам норм! говорю, мол, купи мне туфли, пожалуйста. Цену не обозначила. На что отвечает:» а почему я должен !? ты же не жена мне, вот будешь жена, тогда куплю...» я а таком шоке была, при условии, что человек активно навязывал совместное проживание и чуть ли не жениться вот вот завтра. В общем, порвала я с ним, а он угомониться не мог: все писал, звонил, встречи предлагал. Ещё так получилось, что по вине его пропало у меня дорогое украшение. Ясное дело, он в курсе был. И вот когда очередной раз стал написывать мне, я ему сказала, что цветы в знак какого-то примирения мне не нужны, я хочу то украденное украшение(его аналог или часть суммы). На что человек согласился и сказал, что приедет с украшением.
Через 2 недели пишет: я подумал и решил, что ниже моего достоинства что-то покупать и извиняться. И добавляет меня в блок. Мне чисто по-человечески так противно, хотела написать, что достоинства явно нет никакого, но думаю, что глупо эти диалоги разводить, хотя может и стоило об этом сказать.. вы бы сказали ?

Цветик семицветик
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек явно видел в вас л.о.х.у.ш.к.у и запасную гавань. О чём с таким диалоги разводить? Только давать ему повод зацепиться за удобные для него отношения.

Автор
#2
Гость

Человек явно видел в вас л.о.х.у.ш.к.у и запасную гавань. О чём с таким диалоги разводить? Только давать ему повод зацепиться за удобные для него отношения.

А стоило ли его послать?)) и все высказать?))

Vaquero
#3

Очень мерзко, когда женщина что-то клянчит. Это многих отталкивает. Мужчина сам подарит, когда почувствует, что отношения вошли в нужную стадию.

Света
#4

Я бы тоже вас кинула.
Попрошайка.
Про 150 роз явно прибрехала.

Гость
#5

стремный парень какой-то и деньги у него стремные навреное кредитные в общем 1005000 не его доход. и вообще невротик какой-то такие чем больше его отвергаешь тем больше стелется перед вами. больной на голову в общем. а украшение мог и он украсть. я уже видела таких молодцов среди молодежи - ни совести ни порядочности ни денег, а жизни красивой хочется. АЛЬФОНСЫ. у одной украл украшение. заложил в ломбард, на этой другой цветы покупает через приятеля по бартеру... в общем целые схемы они продумывают. Таких васьков даже с друзьями знакомить не надо!

Гость
#6

Не общайся с ним больше. Гавнюк какой то. А за кражу драгоценности надо так взять и написать в полицию. Вор.
Пиши заявление!!!

Я
#7
Автор

А стоило ли его послать?)) и все высказать?))

Автор, верх глупости, когда вас послали и забблокировали, лезть, чтобы "тоже послать")))
.
В уме ли Вы?

Гость
#8

В полицию!!

Автор
#9
Света

Я бы тоже вас кинула. Попрошайка. Про 150 роз явно прибрехала.

Я не знаю, как тут добавить фото))) и можно ли его добавить) нет, букеты такие -правда. Я же отметила, что мне принципиально не нужны были цветы. А цветов было много ..... А про попрошайство)))) где вы это увидели? Мужчина должен покупать. И тратить. Учитесь этому пока не поздно!!! А этого просто проверила на тему туфель. И я считаю, что права. И украшение из-за него украли!!! Почему я не имею права у человека изза которого это случилось,попросить это??? Ну и бред

Автор
#10
Я

Автор, верх глупости, когда вас послали и забблокировали, лезть, чтобы "тоже послать"))) . В уме ли Вы?

Я не в уме, точно))) а вы бы просто «сьели», если бы такое *** вам сказало, что это ниже его достоинства?) просто промолчали?))) это явная провокация была, чтобы я вступила в диалог, почву хотел проверить, его метода.. верно подметили, он - невротик, чуть что мерещилось, что я с кем/то общаюсь, сразу сцены ревности..

Автор
#11
Гость

стремный парень какой-то и деньги у него стремные навреное кредитные в общем 1005000 не его доход. и вообще невротик какой-то такие чем больше его отвергаешь тем больше стелется перед вами. больной на голову в общем. а украшение мог и он украсть. я уже видела таких молодцов среди молодежи - ни совести ни порядочности ни денег, а жизни красивой хочется. АЛЬФОНСЫ. у одной украл украшение. заложил в ломбард, на этой другой цветы покупает через приятеля по бартеру... в общем целые схемы они продумывают. Таких васьков даже с друзьями знакомить не надо!

Деньги его, фсбшник. Ни друзей своих ни увлечений... все лепился к моим... а украшение....странная тема. Сначала он мне дарит браслет на нг. В гостях, а потом в эту же ночь у меня пропадают с этой же руки тоже браслет но другой ценовой категории....и по дороге он вёз меня из гостей, хватал за руки,лез обниматься... и гости - это моя лучшая подруга, там фото делали перед уходом, на руке есть старый браслет.. а дома уже по приезду не обнаружила...попросила его посмотреть в авто хорошенько, но как ни странно, он даже когда мы были днём позже на мойке, не попросил мойщика повнимательнее салон оглядеть...меня это очень поразило, но я промолчала....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: