Гость
Статьи
Сказал, что не будет …

Сказал, что не будет больше за мной "бегать"

Встречаемся с парнем примерно месяц. Были некоторые конфликты из-за моего недоверия к нему (он очень общительный, у него много подруг и эти девушки не вызывают во мне особого доверия) и поэтому я ему часто говорила, что во мне присутствует ощущение, что это все для него лишь игра.
Ему такие заявления очень не нравятся и они его обижают, по его словам из-за того, что он и так все первый инициирует и даже во время конфликтов приходит ко мне первый мириться и пытается загладить ситуацию. Буквально пару дней назад случилось недопонимание, но вроде мы поговорили и все уладили. После этого меня опять что-то завело на тему его подружки, вновь появились сомнения в нем. После этого он мне весь день не писал и обиделся на мои слова о недоверии. Потом мы встретились, поговорили, он ведет себя очень холодно и даже не садится рядом со мной. Сказал, что иногда мне стоит думать и о чувствах других людей, и что такое поведение ему очень неприятно. Я у него спросила, что он сейчас чувствует по отношению ко мне, и он сказал, что у него есть чувства, и встречаться он еще хочет, но если случится какой-то конфликт, то больше он за мной бегать не собирается. И что должна быть так же отдача с моей стороны и я должна тоже стараться наладить отношения, если он мне дорог.
Теперь он уехал на несколько дней и я не знаю, что мне делать и как себя вести.. в итоге на мой вопрос "сейчас между нами все хорошо или всё плохо?" он сказал, что не знает. и на этом мы попрощались... Как его понять и что делать в такой ситуации?

13 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Он прав, Автор. Я говорю так не потому что по определению должен поддерживать мужскую сторону) а потому, что в отношениях всё определяет взаимность, а вот та "односторонняя проводимость" которой следуете Вы, - повод для расставания с Вами, и серьёзный.

Баба Яга
#2

Какая грубая манипуляция... У меня всегда будут левые бабы - а ты молчи)))

Гость
#3

Ещё одна мозгоклюйка подрастает. Повыноси ему ещё мозг, чтоб человек наконец вздохнул свободно.

Гость
#4
Гость

Ещё одна мозгоклюйка подрастает. Повыноси ему ещё мозг, чтоб человек наконец вздохнул свободно.

Я женщина, если что

И
#5
Гость

Я женщина, если что

врешь,ты мужик-***. Иди ***

И
#6
И

врешь,ты мужик-***. Иди ***

мужик - зад...т. Иди др..и

Феникс
#7

Милый Автор, вы совсем совсем ребёнок ещё. Вам наверное лет 15? Перестаньте выносить парню мозги, вы всего месяц вместе, а с вашей стороны столько претензий.

#12

Заведите тож друзей и общайся при нём тож. Посмотришь, как ему это не понравится. Он просто тебя приучает, что у него всегда рядом под боком будут бабыы, которых он будет епатььь. Вот посмотришь, тебе он не разрешит иметь друзей, типа эт другое, а ему можно. Он просто умелый манипулятор, так воспитывает тебя.

Я
#17
Авиатор

Он прав, Автор. Я говорю так не потому что по определению должен поддерживать мужскую сторону) а потому, что в отношениях всё определяет взаимность, а вот та "односторонняя проводимость" которой следуете Вы, - повод для расставания с Вами, и серьёзный.

Согласна. Автор, будьте мудрее. Вы сами специально портите отношения.
.
Причем своей вины вообще не ощущаете. "Меня что-то завело по поводу подружки" Не Вас завело, а вы завелись. Женщинам как раз дана мудрость, чтобы не лезть нарожон. Учитесь не демонстрировать первую реакцию, которая родилась в мозгу, а сначала проанализировать: какой результат вам нужен? Не обижаете ли вы человека?

ю
#19
Баба Яга

Какая грубая манипуляция... У меня всегда будут левые бабы - а ты молчи)))

+1000000

#20
Irinauser

Заведите тож друзей и общайся при нём тож. Посмотришь, как ему это не понравится. Он просто тебя приучает, что у него всегда рядом под боком будут бабыы, которых он будет епатььь. Вот посмотришь, тебе он не разрешит иметь друзей, типа эт другое, а ему можно. Он просто умелый манипулятор, так воспитывает тебя.

Против друзей мужского пола он ничего не имеет, знает, что они у меня есть и особо не ревнует, если парни в открытую не лезут. Говорит, что доверяет мне полностью. И говорит так же, что повода для ревности в плане его подружек нет никакого, всех он знал еще и раньше, и говорит, что если чувства были бы между ними, то все бы давно случилось. А так он как в девушках в них вообще не заинтересован.

Пенс
#22
Скорп

Хочется с живым человеком строить отношения здесь и сейчас, что-то прорабатывать, трансформировать в себе, в нем. Смотреть как формируется "мы" А если не будет получаться? , никакие дворцы и штампы не помогут. Поэтому смысла в оттягивании не то, что не вижу, вообще не понимаю этого. И претензий к себе не понимаю.

Понасмотрятся Дом-2, эххх. Ну что вы сразу лезете в "прорабатывать и трансформировать" ? ПоступИте тогда уж в пединститут и трансформируйте потом учеников. А взрослых не надо менять. Если хочется что-то во взрослом человеке изменить - значит этот человек вам не подходит изначально.

Трансформаторы, блин :-)

АВтор топика - если мол.чел ответил "не знаю", это значит он просто не знает, отстаньте уже от него с такими глупыми вопросами, такие вопросы только напрягают мужиков, посублимируйте лучше мозгоклюйство на форумах, и всё будет хорошо !

Гость
#23

Довыёбывалась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: