Гость
Статьи
Бывшие часть 2 из 2.

Бывшие часть 2 из 2.

"Путь к пустоте"
У нас на пути обязательно появится кто-то кто вам "поможет" стать счастливым. Замечали когда в ваших отношениях появляется натянутость, ссоры без повода, частые задержки хоть на часок на работе. Причина в этом 99,9% процентов духовная измена. Нет не телом! А порой даже без участия третьего. А просто хорошая и правильная мотивация мозга. Пациент внушает себе что он переспал с другой и желает продолжения. И тут наступает слепота рассудка. Последствия всем известны. Жуткое расставание. Всё как обычно.

"Череда: злость, ненависть тд."
Ну вот вы расстались, поздравляю!!! Теперь выс ждёт хоровод знакомств не пригодных для любви и жизни. Вы будете искать в каждом человеке, первого! Искать чувства которые вы утратили. И тут оказывается что ваша любовь и не нужна. У вас наступает коллапс разума и либо становится на всё согласным либо, закрываетесь в своём мире, в ожидании лучших времен. Конечно всё это время вас лихорадит всеми букетыми чувств.

"Новая жизнь"
Если вам все таки удалось найти человека близкого по духу и вы начинаете жить с "0" и в этот раз у вас всё будет идеально. Ведь вы уже знаете все грабли. (от этого и происходит живу как в раю, а забыть прошлого не могу). Конечно вы уже многих повидали, ваша новая любовь тоже не мало. Оно так и есть, у вас уже есть хорошая работа, возможно дети от нового партнёра, квартиры, дачи. НО В ДУШЕ ВЫ ПО ПРЕЖНЕМУ НЕ СЧАСТЛИВЫ!!! А почему? Потому что, вы пережили и успешно про...бали идеальные отношения из-за не терпимости, тупой упертасти. А всего, нужно было одному партнёру остановиться.

PS И наконец скажу, запомните раз и навсегда, вы не когда не вернётесь в прошлое и не сможете его пережить в будущем ещё раз. Так что страдайте

18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вы норм себя чувствуете?

Света
#2

А написать всю эту муть в одной теме вторым постом соображалки не хватило?
Дочитала только до середины - набор банальностей и избитых фраз.

гость
#3

и да-страдай сама.ипанько

#4

Попытка прекратить тупое нытье про бывших и как же мне "тоскливо", "я думаю постоянно", "мне кажется" и тд, тп. явно не зашла. Ещё раз убеждаюсь, что страдать это ваше всё!

#5
Света

А написать всю эту муть в одной теме вторым постом соображалки не хватило?
Дочитала только до середины - набор банальностей и избитых фраз.

Знаешь, считаю ограничения в 2000 символов полным абсурдом. Ибо хорошие статьи пишутся от 2000 до 3500 в стандарте.

#6
гость

и да-страдай сама.ипанько

Вижу что бомбит!)

гость
#7
Mix

А написать всю эту муть в одной теме вторым постом соображалки не хватило?
Дочитала только до середины - набор банальностей и избитых фраз.

Знаешь, считаю ограничения в 2000 символов полным абсурдом. Ибо хорошие статьи пишутся от 2000 до 3500 в стандарте. это хорошая статья?

Гость
#8

Кто ты такая, чтоб судить обо всех? Это только твои выводы, никого они не интересуют, и уж явно не являются истиной

Андроид R2
#9

Бред.

По делу 0. Мысли каеие-то размазанные. Лучше пмихологов вроде Верониеи Степановой послушать. Чем эту муть от глупой клуши.

Гость
#10

Рецепт счастья в личной жизни:
1. Не нужно вступать в отношения в период обострения душевного заболевания.
2. Не нужно вступать в отношения с пациентами, которые что-то себе внушают до слепоты рассудка.

#11
Гость

Кто ты такая, чтоб судить обо всех? Это только твои выводы, никого они не интересуют, и уж явно не являются истиной

Конечно, не интересны. Обычно люди мимо проходят когда им не интересно, а вы доказали обратное. Да и будет вам!) Всегда интересно смотреть как люди оправдываю себя хотя в частности, вас как раз и не спрашивали, это информация для размышления, подумать что-то взять на вооружение, а что-то не принять. Как современные религии, все верят на столько сколько хотят верить)

#12
Андроид R2

Бред.

По делу 0. Мысли каеие-то размазанные. Лучше пмихологов вроде Верониеи Степановой послушать. Чем эту муть от глупой клуши.

Вы считаете что Лерочка вас спасёт самих от себя? Хе хе. У неё бизнес. Не больше того...

#13

Уход от общепринятых ценностей, горонтирует аморальность личности в целом. Ведущим к неосознанну ухудшению собственного положения, путем принятия нелогичных решений. Которые в свою очередь воспринимаються за истинную ценность и аккумулируется на протяжении всей жизни. Блокируя здравый смысл и логику.

#14
Mix

PS И наконец скажу, запомните раз и навсегда, вы не когда не вернётесь в прошлое и не сможете его пережить в будущем ещё раз. Так что страдайте

Это Вы подразумеваете, что никогда и никто не вернется к первой любви и не испытает все эти чувства вновь? А я Вам скажу обратное. Мы с моим мужем, когда еще просто встречались, так получилось что расстались (по моей вине, характер адовый), в итоге сошлись снова и снова пережили те чувства и эмоции что и в первый раз, когда только начали встречаться. Итог: 7 лет вместе, почти 2 года женаты.

гость
#15
Mix

и да-страдай сама.ипанько

Вижу что бомбит!) точно тупенькая автор оказалась

Гость
#16
Mix

Кто ты такая, чтоб судить обо всех? Это только твои выводы, никого они не интересуют, и уж явно не являются истиной

Конечно, не интересны. Обычно люди мимо проходят когда им не интересно, а вы доказали обратное. Да и будет вам!) Всегда интересно смотреть как люди оправдываю себя хотя в частности, вас как раз и не спрашивали, это информация для размышления, подумать что-то взять на вооружение, а что-то не принять. Как современные религии, все верят на столько сколько хотят верить)

А я и не читала, пробежалась по первому предложению. Этого достаточно

Гость
#17
Valeri

Это Вы подразумеваете, что никогда и никто не вернется к первой любви и не испытает все эти чувства вновь? А я Вам скажу обратное. Мы с моим мужем, когда еще просто встречались, так получилось что расстались (по моей вине, характер адовый), в итоге сошлись снова и снова пережили те чувства и эмоции что и в первый раз, когда только начали встречаться. Итог: 7 лет вместе, почти 2 года женаты.

Вы скорее исключение из правил. Обычно мосты оказываются сожжены.

Гость
#18
Mix

Уход от общепринятых ценностей, горонтирует аморальность личности в целом. Ведущим к неосознанну ухудшению собственного положения, путем принятия нелогичных решений. Которые в свою очередь воспринимаються за истинную ценность и аккумулируется на протяжении всей жизни. Блокируя здравый смысл и логику.

В этой фразе описание девиц всего вумана.)))
Только половина из них не сможет её осознать.)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: