Гость
Статьи
отпустить или ждать

отпустить или ждать

Здравствуйте. Нужна помощь , совет . Кто что посоветует в данной ситуации. Произошло все так. Жене делали операцию на нос, мы поругались я случайно ее зацепил за нос. Пошла кровь, она восприняла это в серьез мол я намеренно ей целился в нос. Никогда не бил ее . Вместе были 4 года оба любим друг друга. Она подала на развод из за этой мелочи . Мы розвелись. как вышли из ЗАГСа она ишла грустной, до ЗАГСа как ждали очередь настроение у нее было нормальное, как розвелись нас она ишла и грустела. Прошло полтора месяца после развода, до развода жили отдельно где-то месяца 2-3 . Она сказала я хочу забить это что очень в обиде на меня, она сказала что не может точно сказать надеяться мне на то что все будет хорошо или нет , будем мы вместе вообще или нет. Сама же во время разговора говорила мне кажется мы будем вместе , мол ей так кажется что если судьба то будем вместе. Переодически звонит спрашивает как дела. Но просила чтобы я не звонил , а она сама будет звонить. Ещё говорила что можем видеться просто раз в месяц. Ещё звонила и спрашивала мол что я гулял с девчонкой ?! Она спросила , я ответил нет не гулял. Когда у нас должна быть годовщина вот пару дней назад звонила и говорит помнишь какой сегодня день я ответил помню вообще позвонила и мне легче от этого не стало , а я как дурак последний из за этой любви невыносимой жду её звонка терплю все это , уже нет сил просто , я закрылся очень практически не разговариваю, нечего не хочется абсолютно. . Я за эти 5 месяцев почти , еле живу , я просто существую и немогу без нее , все попытки возвращения безсмысленны . Подскажите люди добрые. Прошло столько времени , не грамма легче не стало. Даже работа , тренажерный зал не помогает , но я занимаюсь и продолжаю . Мне 20 ей 19 . Любили очень сильно и сейчас люблю как и прежде и она тоже любит мне кажется . Я не знаю как правильно поступить отпустить или ждать, даже сердце в этот раз нечего не подсказует что и как лучше сделать . Вок вот ..

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня глаза вытекли....

#2
Гость

у меня глаза вытекли....

Чего?

Гость
#3

Странное начало) вы поругались и случайно зацепили ее нос, что он вам сделал то))? Совет таков: разобраться в себе,кто вы и что хотите от жизни
А девушке нужно внимание и участие,как и любому живому существу, как тем же кошкам или цветам что на подоконнике растут...

Анало Говнет
#4
Alexandr

Чего?

Иди русский подучи ***

Гость
#5

Забей на нее. Если б любила из-за такой мелочи не развелась. А так это просто причина слить тебя. Пока ты по пилотке страдаешь,она на члене вертится. Попомни мои слова.

#6
Анало Говнет

Иди русский подучи ***

Ты людей по грамматике судишь? Счастливого пути тебе человек.

Гость
#7

Скажите, что вы любите ее и вам без нее плохо, но если она не хочет быть с вами, то не зачем продолжать общение. Своими звонками она даёт вам ложную надежду на совместное будущее. Вы измучены этим и хотите все забыть. Скажите что и вам и ей нужно попробовать устроить жизнь с кем то другим. Если не прокатит, то значит все кончилось. Вообще лучше напишите , а не разговаривайте. Будет звонить не
берите. И перестаньте изводить себя вы молодой мужчина у вас все будет хорошо.

Гость
#8

Жалко вас. Любовь она такая драма. Если переживете это испытание,будете совсем другим, грубым и жестким. Надо забывать ее и начинать новую жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: