Гость
Статьи
Замужем, но появилась …

Замужем, но появилась влюблённость к другому.

Знаю, очень заеженная тема. Я замужем 6 лет, есть ребёнок. Влюбилась в своего хорошего знакомого, которого знаю больше 10 лет. Раньше он меня никогда не привлекал, но последние месяцев 9 он просто не выходит у меня из головы. Он свободен. О моем увлечении им он не знает. Видимся мы не часто, или в компании общих друзей, иногда вместе просто попить кофе.(инициатор этих встреч я, но он не отказывает). С мужем в отношениях полный штиль... Нет былой ни страсти, ни романтики. В некоторых вещах даже разочарованная. Но рушить семейные узы я не готова. Вопрос один, как выбить из головы одного, и вернуть былые чувства к мужу.?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пройдет наверное.Хотя когда вот как у вас появился другой человек в голове я можно сказать разрушила свою семью из за него.Спровоцировала мужа на ревность и рукоприкладство и как повод ушла.С тем мужчиной попыталась построить отношения но ничего не получилось,разные люди совершенно.Так что выкидывайте его из головы,если муж хороший то не стоит свеч это все.Ну если невтерпёж то просто гульнуть как вариант.

#2
Гость

Пройдет наверное.Хотя когда вот как у вас появился другой человек в голове я можно сказать разрушила свою семью из за него.Спровоцировала мужа на ревность и рукоприкладство и как повод ушла.С тем мужчиной попыталась построить отношения но ничего не получилось,разные люди совершенно.Так что выкидывайте его из головы,если муж хороший то не стоит свеч это все.Ну если невтерпёж то просто гульнуть как вариант.

"Гульнуть" не вариант, во-первых, я не хочу, а во вторых даже если бы и захотела, то знакомый о моем увлечении не знает, а если скажу он просто перестанет со мной общаться, это я так думаю, а если даже и не перестанет общаться, то все ровно скажет, что я типо дурочка, у меня семья, и что бы я даже об этом не думала. (потому что он семью очень хочет, но не встретил ещё ту единственную).

Гость
#3

Пройдет наверное.Хотя когда вот как у вас появился другой человек в голове я можно сказать разрушила свою семью из за него.Спровоцировала мужа на ревность и рукоприкладство и как повод ушла.С тем мужчиной попыталась построить отношения но ничего не получилось,разные люди совершенно.Так что выкидывайте его из головы,если муж хороший то не стоит свеч это все.Ну если невтерпёж то просто гульнуть как вариант.[/quote]"Гульнуть" не вариант, во-первых, я не хочу, а во вторых даже если бы и захотела, то знакомый о моем увлечении не знает, а если скажу он просто перестанет со мной общаться, это я так думаю, а если даже и не перестанет общаться, то все ровно скажет, что я типо дурочка, у меня семья, и что бы я даже об этом не думала. (потому что он семью очень хочет, но не встретил ещё ту единственную). [/quote]

Тогда не ищите встреч с ним,пройдет все равно.С мужем куда нибудь езжайте вдвоем ,романтику устройте.Хотя по себе знаю,не очень помогло.Влюбленность у меня была сильная,когда не получилось я прям умирала.

Аглая
#4

Если не будете видится, то забудете. Не ищите с ним встреч. Поговорите с мужем о том что нет романтики в отношениях и не плохо было бы провести время вдвоем. Начните писать мужу любовные сообщения. Отвлекитесь от навязчивой идеи и все само пройдет.

Гость
#5

Со знакомым нужно перестать контактировать. Не видеться, не общаться, не смотреть его страницы в соц сетях.
Пройдёт влюблённость, отношения с мужем перестанут казаться пресными.
И учитесь ценить, как бы банально это не звучало. Многие лишены счастья иметь семью.

Сутенер
#6

Просто *** по кругу пойдешь у меня.

Сутенер
#7

Просто *** по кругу пойдешь у меня.

Гость
#9

Автор, не выбивайте его из головы! Влюбленность - это очень хорошее чувство, оно положительно влияет на женское здоровье. Оно мотивирует хорошо выглядеть, добавляет блеск в глазах. Главное, не делайте глупостей: не изменяйте, не скандальте, не разводитесь, не бегайте за предметом страсти. Просто наслаждайтесь этим чувством так, как наслаждались бы хорошим настроением. Через какое-то время оно само пройдет и очень будете скучать за этим состоянием души.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: