Гость
Статьи
мч сказал делать аборт

мч сказал делать аборт

Муж бросил меня с ребенком, остались одни, через какое то время повстречала мужчину, все было хорошо, красиво ухаживал, вроде бы все серьёзно, спустя полтора года я забеременела, мч сказал делать аборт, мол у тебя уже и так есть ребенок, куда еще, мы вместе не живём, между тем видал слова мол с бывшей бы расписался, родили потому что у нее не было детей.
Живет он с родителями , ему 28, стали часто ссориться по теме аборта, говорит я отказываюсь от своего ребенка, чтобы воспитывать твоего. Но он моего вообще не воспитывает, раз в месяц часок сходит погулять и на этом всё. Сделал предложение как я ему объявила о беременности, когда начали обсуждать, я говорю ну давай в августе, он такой давай, но только я же не сказал какого года.
В общем не могу определиться мозгов видимо не хватает и все еще верю в сказки. Что думаете по этому поводу?

Мария
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочет жениться, не нужен ребенок, ваш ребенок тоже не нужен, вы просто для развлечения. О чем вы думали, когда беременели от мужика, когда у вас уже есть один без отца?

Гость
#2

Ваше тело – ваше дело. И нести ответственность за ребёнка придётся вам, с мч максимум алименты. Заставить его жениться, жить с вами, любить этого ребёнка вы не сможете.
Если двоих самостоятельно есть силы тянуть – рожайте. Если нет, начните предохраняться.

Гость
#3

думаю что очень глупо допускать беременность через полтора года знакомства от человека, с которым Вы даже вместе не живете. Тем более после того, как Вас бросил муж, надо было бы аккуратнее быть в таких вещах.
Теперь исходите из своих личных данных. Хотите и потяните ли вы САМА еще одного ребенка. И будьте готовы что МЧ уйдет в закат. Я очень надеюсь, что так не случится, но если он ничего даже не обещал и изначально против - это самый вероятный вариант.

Гость
#4

А что тут думать? Хочешь остаться одна с двумя детьми - рожай! А одна ты останешься, ему от тебя общий ребёнок не нужен, ты думаешь твой больше нужен, да они ему вообще только мешаются. Какого кляпа он должен заниматься воспитанием твоего ребёнка, хорошо если будет, но не должен. А вообще на разводку похоже, история стара как мир, а вы как из землянки вылезли и не знаете что такое нормальные отношения и что такой сценарий как у вас ни о чем хорошем не говорит.... блин вот жалко вас с одной стороны, а с другой каждый сам трындец своему счастью

Гость
#5

Если родите второго, то уже никогда замуж не выйдите! Вы и так второй сорт, с чемоданом, а станете третьим сортом и никому с детьми нужна не будете, зачем рожать от таких мужиков?!

Маша
#6

А о презервативах не? Не слыхали? Спирали там всякие. Детский сад

Гость
#7
Гость

Если родите второго, то уже никогда замуж не выйдите! Вы и так второй сорт, с чемоданом, а станете третьим сортом и никому с детьми нужна не будете, зачем рожать от таких мужиков?!

Да не факт, просто мужчин надо выбирать и самой чтото из себя представлять раз несешь ответственность за детей...знакомая и с 2мя вышла, потом трубы перевязала 3 раз

Гость
#8

Автор, зачем беременнеть от него было если вы даже не женаты??
Мужчина тоже имеет право решать когда заводить детей. Это совместно решается.
Парня понять можно. У него чувство что его этой беременностью вынуждают жениться.
21 век на дворе. Можно ведь предохраняться чтобы не калечить себя абортами..
Вина ваша.

Юлия
#9

Да что же все девочки на сайте злые-то такие... Видать у самих многое не ладится.
А я считаю оставить конечно. Это счастье, дар божий!!! И бог даст сил и денежку, может и этот чудо-"ушлепок одумается, а лучше просто найдёте себе достойного мужчину, который примет Ваших малышей.
Главное доброта в сердце.... Добра Вам и Вашим деткам, милая:) =

Гость
#11

Вы что свиноматка рожать от каждого встречено. Используйте презервативы. Мужикам нафиг не нужны эти сопливые дети, делайте аборт.

Николай
#12

Пользовался демо режимом *** и накосячил, вот и все. Вы ему теперь и *** не нужны.

Гость
#13
Гость

блин вот жалко вас с одной стороны, а с другой каждый сам трындец своему счастью

Лучше не скажешь. Барышню все тупо используют для секса. А она деток рожает.
Детский сад скоро откроет.

Гость
#14
Гость

Если родите второго, то уже никогда замуж не выйдите! Вы и так второй сорт, с чемоданом, а станете третьим сортом и никому с детьми нужна не будете, зачем рожать от таких мужиков?!

Почему ж тогда другие выходят с двумя-тремя, чем автор хуже?

Гость
#15
Гость

Автор, зачем беременнеть от него было если вы даже не женаты??
Мужчина тоже имеет право решать когда заводить детей. Это совместно решается.
Парня понять можно. У него чувство что его этой беременностью вынуждают жениться.
21 век на дворе. Можно ведь предохраняться чтобы не калечить себя абортами..
Вина ваша.

Если он имеет право решать, то он не должен совать без резины, верно?

Гость
#16

автор, рожать надо от мужа, который попросил ребенка - и то не 100% вариант, что не свалит)))
где вы все живете? в чьей квартире?

Злобный Пупсик
#17
Юлия

Да что же все девочки на сайте злые-то такие... Видать у самих многое не ладится.
А я считаю оставить конечно. Это счастье, дар божий!!! И бог даст сил и денежку, может и этот чудо-"ушлепок одумается, а лучше просто найдёте себе достойного мужчину, который примет Ваших малышей.
Главное доброта в сердце.... Добра Вам и Вашим деткам, милая:) =

А если не дастф? Ни сил, ни денежку ни чудо-ушлепка, который ее возьмет с двумя детьми? Что тогда делать?

Гость
#18
Мария

Муж бросил меня с ребенком, остались одни, через какое то время повстречала мужчину, все было хорошо, красиво ухаживал, вроде бы все серьёзно, спустя полтора года я забеременела, мч сказал делать аборт, мол у тебя уже и так есть ребенок, куда еще, мы вместе не живём, между тем видал слова мол с бывшей бы расписался, родили потому что у нее не было детей.
Живет он с родителями , ему 28, стали часто ссориться по теме аборта, говорит я отказываюсь от своего ребенка, чтобы воспитывать твоего. Но он моего вообще не воспитывает, раз в месяц часок сходит погулять и на этом всё. Сделал предложение как я ему объявила о беременности, когда начали обсуждать, я говорю ну давай в августе, он такой давай, но только я же не сказал какого года.
В общем не могу определиться мозгов видимо не хватает и все еще верю в сказки. Что думаете по этому поводу?

Ребенка рожать,с мужчиной расставаться и подавать на алименты.

Гость
#19
Гость

Если родите второго, то уже никогда замуж не выйдите! Вы и так второй сорт, с чемоданом, а станете третьим сортом и никому с детьми нужна не будете, зачем рожать от таких мужиков?!

Не факт.Знаю одну женщину-вышла замуж с четырьмя маленькими детьми и при том за молодого,ни разу неженатого парня.И,кстати,ему она уже ребенка не родит-трубы перевязаны.

Гость
#20
Гость

Автор, зачем беременнеть от него было если вы даже не женаты??
Мужчина тоже имеет право решать когда заводить детей. Это совместно решается.
Парня понять можно. У него чувство что его этой беременностью вынуждают жениться.
21 век на дворе. Можно ведь предохраняться чтобы не калечить себя абортами..
Вина ваша.

Нет,вина обоих,но на мужчине больше.

Гость
#21

18, за пedoфила?Только этой категории мужиков чем больше детей у невесты, тем лучше

Гость
#22

с появлением второго ребенка шанс устроить личную жизнь где-то 1 процент. Плюс, денег вечно не будет.

Гость
#22

а чем аборт вас так пугает????
но странно , что вы не обсудили заранее..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: