Гость
Статьи
Что делать, чтобы он …

Что делать, чтобы он дарил подарки?

Всем привет. Девочки, нужен ваш совет. Появился мужчина, уже было два свидания. Оба раза дарил красивые букеты, но...но я хочу подарков. Может быть ещё время не пришло?Очень рано? Или я что-то не так делаю? Как вы считаете?

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ценник на груди повесь.

Гость
#2

сосать на подарки и причем отлично сосать

Малаток
#3

Сосать по больше и глубже.
И целовать *** прямо в личку.
И будет те подарок вкусный.

Вика
#4

Ты ох*ела или да?
Много хочешь. Тебе никто ничего не должен. Подарки подразумевают ответную реакцию.
Надеюсь мужик быстро врубился и уйдет от тебя к нормальной.

Старбой
#5

Получается тебе не он нужен, а его подарки? Парень дарит цветы девушке, за это хоть благодари

Олеся
#6

Два свидания... И уже подарки нужны??? Я в ужасе... Вы толком не знакомы, он не обязан вообще еще что либо дарить.... Я с мужем встречалась полтора года... Подарки дарил только по праздникам, ходили в кино...и за всё это время он мне только кофту купил ....и всё.... Был уверен, что я с ним не из за денег... Сейчас в законом браке....у нас традиция, с каждой получки муж покупает мне цветы, стараемся куда нибудь сходить... Всё у нас сложилось хорошо и без этих подарков....
Подарки не главное, парень может очень любить, но нет возможности делать подарки постоянно.. А может вообще не любить, но подарки дарить, потом поиграет и бросит...
Цените человека не за подарки, а за отношение к Вам....!!!!!

Гость
#7

Уже аж ДВА ?? вы прикалываетесь,правда же?.....

Вика
#8

Cocaть так как будто от этого зависит судьба человечества

#9

Мда...А красивый букет к подарку не относится? Он как бы не 100 рублей стоит )

Гость
#10
Гость

Уже аж ДВА ?? вы прикалываетесь,правда же?.....

Я тоже очень надеюсь что прикалываются....!!!! 😏

Девочка с айфоном
#11

Ты для него просто девочка для потрахушек. А на таких настоящие мужчины тратится не считают нужным

Гость
#12

Я всегда плачу за женщину, я же мужчина, я же должен платить. Плачу за все - телефон, ком. услуги, транспорт, такси и т.д. Никогда не приглашал женщину в плохое заведение, она должна быть сытой и довольной, поэтому только хороший ресторан. На свидание всегда покупаю минимум 51 розу (лучше 101). После ужина мы идем в торговый центр, там я ее одеваю и обуваю, покупаю подарки и последнюю модель телефона для нее и для ее мамы. Всегда заказываю самое дорогое такси и всегда за него плачу. Если она будет милостива и согласится на второе свидание, то я опять веду ее в торговый центр, покупаю все, что она захочет. Ну и в ресторан, конечно же потом идем. На третьем свидании я дарю машину обязательно, иначе я не настоящий мужчина. На пятом свидании я дарю ей квартиру. У меня бывает много свиданий, но я не могу потянуть больше пяти в месяц, поэтому решил работать еще больше, чтобы найти ту единственную богиню, которой я готов подарить дом в Сан-Тропе за одну ночь, проведенную с ней.

Николай
#13
Гость

Я всегда плачу за женщину, я же мужчина, я же должен платить. Плачу за все - телефон, ком. услуги, транспорт, такси и т.д. Никогда не приглашал женщину в плохое заведение, она должна быть сытой и довольной, поэтому только хороший ресторан. На свидание всегда покупаю минимум 51 розу (лучше 101). После ужина мы идем в торговый центр, там я ее одеваю и обуваю, покупаю подарки и последнюю модель телефона для нее и для ее мамы. Всегда заказываю самое дорогое такси и всегда за него плачу. Если она будет милостива и согласится на второе свидание, то я опять веду ее в торговый центр, покупаю все, что она захочет. Ну и в ресторан, конечно же потом идем. На третьем свидании я дарю машину обязательно, иначе я не настоящий мужчина. На пятом свидании я дарю ей квартиру. У меня бывает много свиданий, но я не могу потянуть больше пяти в месяц, поэтому решил работать еще больше, чтобы найти ту единственную богиню, которой я готов подарить дом в Сан-Тропе за одну ночь, проведенную с ней.

***, ты лох. Я с яхт начинаю))))))

Гость
#14
Гость

Я всегда плачу за женщину, я же мужчина, я же должен платить. Плачу за все - телефон, ком. услуги, транспорт, такси и т.д. Никогда не приглашал женщину в плохое заведение, она должна быть сытой и довольной, поэтому только хороший ресторан. На свидание всегда покупаю минимум 51 розу (лучше 101). После ужина мы идем в торговый центр, там я ее одеваю и обуваю, покупаю подарки и последнюю модель телефона для нее и для ее мамы. Всегда заказываю самое дорогое такси и всегда за него плачу. Если она будет милостива и согласится на второе свидание, то я опять веду ее в торговый центр, покупаю все, что она захочет. Ну и в ресторан, конечно же потом идем. На третьем свидании я дарю машину обязательно, иначе я не настоящий мужчина. На пятом свидании я дарю ей квартиру. У меня бывает много свиданий, но я не могу потянуть больше пяти в месяц, поэтому решил работать еще больше, чтобы найти ту единственную богиню, которой я готов подарить дом в Сан-Тропе за одну ночь, проведенную с ней.

вы Настоящий Мужчина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: