Гость
Статьи
Парень на вопрос …

Парень на вопрос отвечает вопросом..

Что делать???
Я задала молодому человеку вопрос, а он, не ответив на мой вопрос, задает мне вопрос, тем самым, уходя от темы....
Это значит, что он что-то может скрывать или просто не хочет отвечать????

Lizzza
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ваш вопрос был непонятен, подразумевал разные варианты ответов?

Гость
#2

Еврейские штучки. Так ему и скажите.

Гость
#3

Он просто еврей.

Betelgeuse
#4

Точно еврейские штучки! Я мужа такими же выбешиваю иногда, и таки непроизвольно.

Гость
#5

Предупредите, что если будет так себя вести, то вы просто перестанете с ним разговаривать.

Гость
#6

Небось рыбы по гороскопу

Гость
#7
Lizzza

Это значит, что он что-то может скрывать или просто не хочет отвечать????

А разве это не одно и тоже?)))
Ещё могут быть ту_пые вопросы, на которые сложно ответить не став похожим на дауна. Их тоже приходится как то обыгрывать. В любом случае, парень считает вас слишком глупой, чтобы отвечать на ваши вопросы. Либо ответ находится на поверхности (то есть вы спрашиваете об очевидных вещах), либо ему вообще наплевать на вас.

Гость
#8
Гость

А разве это не одно и тоже?))) Ещё могут быть ту_пые вопросы, на которые сложно ответить не став похожим на дауна. Их тоже приходится как то обыгрывать. В любом случае, парень считает вас слишком глупой, чтобы отвечать на ваши вопросы. Либо ответ находится на поверхности (то есть вы спрашиваете об очевидных вещах), либо ему вообще
наплевать на вас.

Да,ему наплевать , он так уходит от ответа, а если надавить и постараться добиться ответа, будет скандал. Считает себя умным.

Гость
#9

Это оч слохо! Не связываетйесь

Гость
#10
Гость

Небось рыбы по гороскопу

Точно Рыба,у меня так же Он рыба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема