Гость
Статьи
Боюсь мужа

Боюсь мужа

У нас с мужем сейчас все идёт к разводу,я не хочу с ним жить ,и для этого множество причин.Он не хочет разводиться но понимает что ни чего не поможет уже ему ,ходит нервной ,может сорваться из за пустяка ,крушит Мебель все ломает бьет посуду,кричит и даже может зарыдать навзрыв.Боюсь как бы чего с собой не сделал или со мной.У нас ребёнок есть маленький,все это видет же

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда начинается истерика сними его на видео, вызывай полицию, они его в дурку определят. Либо забери дитя и уйди куда нибудь, зачем ребёнку психику ломаете? Если думаете, что дети ничего не понимают, то зря, они все понимают, если ребёнок это даже не запомнит, то все равно это оставит свой отпечаток и покажет себя в будущем в виде комплексов и т. Д

#2

А по делу - ты дура, сама смотришь на это и ребёнок это видит

Гость
#3

А вы не бойтесь, вы фотографируйте то, что он разбивает, записывайте, как он на вас срывается - в суде может пригодиться. Особенно если будет сопротивляться и не давать развод, вы можете использовать то, что он вам угрожает, запугивает, применяет насилие. И тогда развод получите скорее.

Гость
#4

Мужик истеричка!

хь
#5

А почему вы еще вместе живете? Разьедьтесь до развода . Конечно ему тяжело вас видеть каждый день и знать что уходите.

#6
Вкусный пирожок

Когда начинается истерика сними его на видео, вызывай полицию, они его в дурку определят. Либо забери дитя и уйди куда нибудь, зачем ребёнку психику ломаете? Если думаете, что дети ничего не понимают, то зря, они все понимают, если ребёнок это даже не запомнит, то все равно это оставит свой отпечаток и покажет себя в будущем в виде комплексов и т. Д

Если я достану телефон и буду это ещё и снимать то он и телефон мой разобьёт ,и я этого боюсь и стараюсь вообще его убрать подальше !Он может телефон у меня отнять во время ссоры и неотдавать пока не отойдёт а это бывает достаточно долго.а телефон мой и куплен на мои кровные

#7
Вкусный пирожок

А по делу - ты дура, сама смотришь на это и ребёнок это видит

Иногда не так легко уйти от человека

#8
хь

А почему вы еще вместе живете? Разьедьтесь до развода . Конечно ему тяжело вас видеть каждый день и знать что уходите.

Потому что он не из моего города а приехал за 1000км,вот я и жду когда разведётся и он уедет

Гость
#9

Беги, пока не поздно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: