Гость
Статьи
Не могу забыть, не …

Не могу забыть, не могу отпустить

Около года назад, точнее 29 июля 2017 года у меня умер любимый человек. Нет, не просто "бойфренд", и не.... в общем человек, раде которого я жила дышала, надеялась на лучшее, строила планы.... Миллион всего.... оборвалосьв одно мгновенье... его смертью.
Прошло вроде, как говорят, долгое время. Я до сих пор не могу принять этот факт. Я стала безразличной ко всему. Могу сутками сидеть над нашими фотографиями и мечтать, мечтать.... раньше я не была такой....
Осталась работа. А так все вокруг меня раздражает: утро, сама жизнь, если вижу других влюблённых, они Жалуются на ерунду всякую....
Девочки, как "переключиться", как дальше жить.... помогите... мне все о нем напоминает. Всё.... Недавно также внезапно умер его близкий друг....
Стало ещё горьчее....
Как вылезти из этого, если это депрессия....
Как не сойти с ума, ну как? ((((

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
вовочка
#3
Скорп

Пора уяснить уже и не признаваться в своей убогости на всю страну😊

в психушках не проводят семинаров для пациентов, не ври

Гость
#8
Скорп

В общем- дно😐
Она настолько облажалась в глазах общественности и в своих глазах, настолько погрязла в подлости и злобе, что в кафе боится выйти как нормальные люди.
Это ли не наказание самой себе?

Таблетку приняла?

#11

Автор, чаша страданий должна быть испита до самого дна, и чем сильней страдание, тем быстрей оно закончится. Другого не дано.
Утешение, хоть и слабое, заключается в том, что с каждым разом подобные утраты будут переноситься все легче и легче.

Гость
#13

Ужас. Люди детей теряют,не знают как дальше жить,а у вас даже не муж умер. То что вы настроили себе планов,это ваши проблемы. Быть может если бы он остался жив,вы бы все равно вместе не были,другую бы нашёл к примеру,вы бы так же жили в мечтах,витали в облаках,сокращались о своих несбыточных планах ,смотрели бы на влюблённых и злились,а он бы создавал семью.
Сегодня нельзя быть ни в чем уверенным,хоть запланируйся. Но в любом случае соболезную!

Гость
#14

Уж извините .

Человек
#15

Астана отзывы?

Гость
#16

Крепитесь! Я тоже теряла любимого человека. Правда на тот момент мы не были вместе. Но чувства оставались.у обоих. 4 года будет осенью как его нет,я только недавно смогла отпустить. Потому что по-моему чувствую что-то к другому мужчине...время нужно вам! Займите себя,спорт,работа,друзья.путешествия!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема