Гость
Статьи
он нормальных слов …

он нормальных слов вообще не знает

одни маты.Стали бы с таким встречаться?!

имя
16 ответов
Последний — Перейти
Vaquero
#1
имя

одни маты.Стали бы с таким встречаться?!

Очень много таких мужчин, на самом деле. Тут вопрос в том, что вы сами из себя представляете. Образование, работа, место/район проживания, семья, вредные привычки. Как-то же вы с ним познакомились и задаётесь подобным вопросом. Вероятно вы с ними, так скажем, из одного круга. Возможно вы кассир из "Пятёрочки" в маленьком провинциальном городе, а он сантехник из местного РЭУ, тогда всё нормально.

Гость
#2
Vaquero

Очень много таких мужчин, на самом деле. Тут вопрос в том, что вы сами из себя представляете. Образование, работа, место/район проживания, семья, вредные привычки. Как-то же вы с ним познакомились и задаётесь подобным вопросом. Вероятно вы с ними, так скажем, из одного круга. Возможно вы кассир из "Пятёрочки" в маленьком провинциальном городе, а он сантехник из местного РЭУ, тогда всё нормально.

По вашему олигархи не матерятся в принципе а средний класс матерится через раз?

Гость
#3

нееет!

Вы на помойке себя нашли.

Гость
#4

Вы на помойке себя нашли
Знак вопроса не пропечатался.???

Гость
#5
Гость

По вашему олигархи не матерятся в принципе а средний класс матерится через раз?

Автор, парень с престижным высшим образованием , и /или с ученой степенью с меньшей вероятностью будет с девушкой не нормативной лексикой изъяснятся.

Гость
#6
Гость

Автор, парень с престижным высшим образованием , и /или с ученой степенью с меньшей вероятностью будет с девушкой не нормативной лексикой изъяснятся.

А если рядом будет не девушка а его друзья?

Гость
#7

Когда у человека лексикон состоит из мата+жаргон, это признак низкого интеллекта, необразованности, часто признак психического заболевания, признак агрессивности, может быть сексуальным маньяком (мат имеет в русском языке сексуальное значение)...и т.д. и т.п.
Неликвид ваш претендент. Сливайте.

Vaquero
#8
Гость

По вашему олигархи не матерятся в принципе а средний класс матерится через раз?

Все матерятся, конечно, но надо знать меру и место! Авто так и не ответила на вопрос о своем социальном статусе - ответит - сразу всё ясно будет. А то уже начали писать - не стоит встречаться, не зная, что она сама из себя представляет. Может она выпускница ПТУ по специальности крановщик или штукатур-маляр, курит и пьёт пиво. А парень её коллега или однокурсник.

Гость
#9
Гость

А если рядом будет не девушка а его друзья?

У человека с богатой лексикой и высоким интеллектом даже с мужиками и друзъями такие слова используются дозированно и несут смысловую и/или эмоциональную нагрузгу.
Есть мужчины практически не употребляющие мат никогда.

Гость
#10
Vaquero

Все матерятся, конечно, но надо знать меру и место! Авто так и не ответила на вопрос о своем социальном статусе - ответит - сразу всё ясно будет. А то уже начали писать - не стоит встречаться, не зная, что она сама из себя представляет. Может она выпускница ПТУ по специальности крановщик или штукатур-маляр, курит и пьёт пиво. А парень её коллега или однокурсник.

Она может быть кем угодно, крановщицей, кладовщицей, поломойкой, пить пиво смешав с водкой, но если ей режет слух его манера, это значит, что её эмоциональный интеллект выше, она духовно его превосходит и он ей не подходит в личном плане.

Средний класс
#11

Судя по тому, что авторша о себе и двух слов не сказала, этот быдлан для нее идеальная пара

Ural-650
#13

На моей улице возле ларьков собираются толпы алкоголиков - многих из них знаю, все женаты. Ведут потрясающие светские беседы с многоэтажным матом. Женщинам нередко нужен "уверенный в себе", толстый, беззубый, облысевший и обрюзгший мужчина, зато обеспеченный - автомобилем Жигули.

Гость
#14
Гость

По вашему олигархи не матерятся в принципе а средний класс матерится через раз?

Вот кстати да! Встречалась с богатым мужчиной, денег столько, что за несколько жизней не истратишь! В начале отношений как-то держал себя в руках, видимо впечатление хотел произвести, а как переспали, нутро так и полезло... Ну фиг ли завоёвывать уже никого не надо, чего себя в узде держать?))Я таких матов-перематов никогда не слышала. Вот тебе и богатый бизнесмен..))А если учесть, что я из интеллигентной петербургской семьи, то это вообще трэш(((

Анечка
#15
имя

одни маты.Стали бы с таким встречаться?!

Матерятся почти все.
Он вас называл блядью например?если нет?понимаете разницу.
Мне плевать кого мой муж материт и убивает главное я знаю я его единственная.
Послушайте песню сектор газа про мат
Вообще иногда мат -доверие

Алёнушка
#16

Нет , нет и еще раз нет! Живу в Сибири. Везде мат перемат. С детства его терпеть не могу. В моей семье не матерятся и меня отучили с детства. Мат отуплевает мозг. Человек со временем деградирует. Если Вам дискомфортно, лучше не надо. У меня вызывает отвращение матерящийся мужчина. Сегодня он отматерил соседа, завтра - Вас. Сама столкнулась с таким. Нафиг! Это культура и уважение.

Алёнушка
#17

За стенкой часто пожилая бабушка материт свою внучку, школьницу. Это выглядит ужасно. Сверху соседка материт сына школьника. Это тоже ужасно. Хотите такую судьбу? Маты в семье, дети в матах и сами будете материться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: