Гость
Статьи
Парень пригласил жить …

Парень пригласил жить с ним,но он живет не один!

Здравствуйте,у меня такая ситуация!Парень пригласил меня жить с ним,но он живет еще с его другом!Квартира 2 комнаты-раздельные!Но я согласилась и перевезла все вещи к нему,между нами отношения супер,даже стали лучше чем были!Но у нас есть ссоры из за его друга!Например,когда мы кушаем,он почти всегда кушает с ним,а я кушаю в своей комнате!когда я уберу в квартире,то этот друг даже не может помыть за собой тарелку!Когда приготовим покушать,то нужно ему тоже оставлять,хотя он почти ничего не покупает!как быть в этой ситуации?найти себе квартиру и жить самой или все таки не обращать на это внимание???подскажите пожалуйста как поступить правильно?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это такая новая фишка, постить "кушаю, кушаем, покушать" много раз, а потом ждать, напишут ли что-то по этому поводу или только по ситуации? Встречаю уже не раз.

Гость
#2

А может быть полноценный союз МЖМ?

Гость
#3

Даешь тоже обоим?

Гость
#4

А парни то умные, нашли себе бесплатную домработницу и кухарку))

Ира
#5
Гость

А парни то умные, нашли себе бесплатную домработницу и кухарку))

Именно этого они и добивались) потом и стирать этому другу будете, друг же) нафиг вам этот проходной двор?

Гость
#6

Друг застолбил его первым. Вы пришли последней. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. И потом, живёте все вместе а кушаете по отдельности, это что за мещанство? Если живёте коммуной, то всё должно быть общее. Я так понимаю.

Гость
#7

Друзья голубые, просто им прикрытие и прислуга нужна. Сливайте обоих.

Нина
#8

Вы не кушаете, а едите! Жрете, лопаете, хаваете. Ну что это такое, в самом деле! Почитайте в словаре, когда надо говорить «кушать», а когда «есть».

Гость
#9
Ира

Именно этого они и добивались) потом и стирать этому другу будете, друг же) нафиг вам этот проходной двор?

Так студенты же! За квартиру платить меньше. И потом, где написано, что между ними есть секс? Они же просто друзья. А девушка хранит честь до свадьбы.

#10

ты вляпалась в какую-то х--у--е--т--у, это даже не имитация семьи, это какое-то д--е--р--ь--м--о из жизни узбекских гастарбайтеров

Гость
#11

Хаха), девушка вы совсем невостребованная? Я знала такую парочку парней тоже жили вместе и дама одного из них с ними правда не жила, но таскалась постоянно, готовила на обоих, подкидывала денег, убиралась и даже собиралась потратить свой единственный накопленный миллион на покупку комнаты одному из них ( который ее парень). Я думала таких дур нет, оказалось есть! И да, этот ее парень периодически пил и пьяный бывал агрессивен ( он из горячих точек вернулся), да и с работой у него были перебои. Ну в общем у той девушки был ребёнок и видимо она почему то себя совсем не ценила. Вы такая же?

Гость
#12
ktopv

ты вляпалась в какую-то х--у--е--т--у, это даже не имитация семьи, это какое-то д--е--р--ь--м--о из жизни узбекских гастарбайтеров

точняк

#13
Гость

А парни то умные, нашли себе бесплатную домработницу и кухарку))

Вот в чем и дело,я сколько живу здесь не один раз не убирала и не готовила!делает все он

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: