Гость
Статьи
Поцеловалась с отчимом …

Поцеловалась с отчимом жениха, помогите!

Девушки, в общем, нужен совет. Без обвинений и подозрений в разводке. Ситуация абсолютно реальна. Короче, пару месяцев назад, на открытии дачного сезона, я изрядно выпила во второй раз в жизни и поцеловалась с отчимом своего жениха. Я знаю, что мне нельзя пить, я плохо себя контролирую, но в первый раз я чуть не лишилась девственности, будучи в подпитии, слава богу, подруги спасли. С тех пор - пару глотков брюта на др и Новый год, на этом все. А тут угораздило выпить виски, ну и вот результат. Суть в том, что я, ***, может, испоганила себе личную жизнь. Свадьба в октябре, жениха люблю, хотелось бы все это забыть, как страшный сон. Но будущий свекр просто своим присутствием не даёт это сделать! И ладно бы он был пьян, как я, так он был трезв абсолютно, т.к. за рулём. Пыталась сразу вести себя, будто ничего не было, изобразить, что не помню, но его отношение ко мне поменялось, причём очень заметно. Вечно обращается, куда-то зовёт, пытается споить (его уже даже супруга одергивала, мол, что девочку спаиваешь), смотрит так, как будто у нас есть грязная тайна. И, самое ужасное, что она есть( В общем, очень прошу вашего совета. Рассказать жениху или нет? А вдруг правда потом сама всплывёт, или его отчим расскажет? И ещё на меня все свалит, хотя инициатива была скорее его, чем моя, но я потом просто не докажу это. И, опять же, как я могу портить отношения любимого человека и семьи, он её очень ценит. Посоветуйте, пожалуйста, я уже ночами не сплю, вся нервная стала. Понимаю, что раньше надо было думать.

Мария Р.
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Снохачество было, есть и будет.

Незнакомка
#2

Я думаю надо все рассказать, а там уже как получиться. Вам всю жизнь жить с этим ещё и вы часто будете друг друга видеть, лучше прояснить ситуацию заранее, чем жить постоянно в страхе.

Гость
#3

Не надо ничего рассказывать. Вы че совсем с ума посходили.

Гость
#4

Конечно не надо! Из за одного глупого поступка по пьяни рушить практически две семьи! не забивайте голову ерундой и не гнобите себя. Это не измена

хь
#5

Это ж только поцелуй. Вы не переспали с ним, так что успокойтесь и никому ничего не говорите.

#6
Гость

Снохачество было, есть и будет.

Кстати да. Подумаешь, дело то житейское.

ьььььь
#7

анекдот был кажется,парень из армии пишет письмо:
Здраствуй милый ,мой родной
Сын моей жены
Как поживает отец мой
Муж моей жены

ьььььь
#8

Здраствуй братец*

ленкор
#9

Автор, ведите себя так будто ничего не было. Посмотрит посомтрит и успокоится. Если вы не будете психовать в его присутствии, ничего не будет. Просто он думает что вам понравился, а вы боитесь. Успокойтесь и ведите себя так будто ничего не помните. Если вдруг начнет говорить, отрицайте.

Гость
#10

Никогда не признавайтесь! Даже сами себе! Забудьте и старайтесь избегать общество отчима. Все, ничего не было:)
Если что-то всплывет из уст отчима, удивляетесь и сразу обижаетесь (быстро, чтобы не выдать себя и волнение) и уходите. Далее будет проще скрывать волнение, т. к. Вы можете выдавать его за возмущение, мол почему(?) почему же он так меня не возлюбил, что такое говорит? Ведь этого не могло бы быть никогда! Ну и слезы потом)
Если признаетесь, сразу 4 человека будут страдать. Оно надо Вам?

Гость
#11

Фу,какая гадость! Он вас подоит, выбирает момент.Вы доступная *** в его глазах. А сын не его.Морально он чист. А вы что такая слабая на передок.Но вы сами себя еще не знаете.Но симптомы плохие.От рюмки ноги сами раздвигает, ох намучаетесь

Лучшая подруга
#12

Нет, ничего не было. Это все всем показалось! А кто об этом заговорить, тот врёт! Это все клевета!!! Он гад, а вы святая!

Гость
#13

Займитесь аутотренингом, убедите себя что ничего не было. Так и действительно, пьяная женщина себе не хозяин. А то , как и писали выше, разрушите 2 семьи. И после этого признания жених никогда Вам доверять не будет, НИКОГДА! Не сможете даже к подружкам ходить. Вот Вы думаете что у свекра есть на Вас компромат , но и у Вас на него есть! Думаю он тоже должен осознавать что Вы его жене можете это рассказать если он Вас преследовать будет.
И Вы должны помнить - его слово против Вашего!

Катерина
#14

А как он докажет, что было. Никак. Советую делать вид, что ничего не было. На него смотреть построже, а то вы наверно тушуетесь и сами себя и выдаёте.
В общем ничего не было. Старый коз"ел всё себе придумал. Ещё и сами его обвините, что смотрит на вас сальными глазками.
Со временем всё забудется. Но свёкр ваш останется опасным для вас, так как хочет вас. Держитесь от него подальше.

Гость
#15

Если будут какие то намеки, " а ты помнишь тогда... " со стороны отчима,
всегда делай удивленное лицо,хлопай глазами и говори - да ты че? Не помню,не может быть!

я oкepeвaю, товарищ редакция
#16

ох блиин, откуда же вы такие беретесь? ну почему у вас нет мозгов совсем? зачем вы такие идьётки, что аж слов невозможно подобрать? ну что мы должны вам сейчас посоветовать? вы же сами готовы с первым встречным в койку прыгнуть, а оправдываете алкоголем? я не представляю, сколько нужно мне выпить, чтоб засосать какого то мужика???????((((((((((((( не надо тебе замуж, девонька

я oкepeвaю, товарищ редакция
#17
чих-пых

Кстати да. Подумаешь, дело то житейское.

это вы про Шарикова? "дело молодое" (с) похоже да, они одного уровня развития)))))

Катя
#18

При удобном случае без посторонних, скажите ему в доброжелательной форме, что я была пьяна и совершила ошибку, что это нужно забыть, что это ваша вина, что любишь будущего мужа, и не хотите портить с родителями отношения. А если будет шантажировать, или припоминать - вали все на память, ничего не помню, не знаю, и вообще лучшая защита это нападение- ага, оклеветать меня хотите, я сразу поняла, что я вам не понравилась, или вы извращенец на молоденьких девочек совращаетесь, да вы сами ко мне приставать начали, весь вечер глазки строили, если не хотите, чтобы это узнала ваша жена.
А вообще на будущее хороший совет: не пей, раз плохо контролируешь себя в не трезвом виде. Ну может один бокал вина или шампанского, но не виски или коньяк.

Гость
#19

Забудь об этом и веди себя как обычно , не о чем жениху рассказывать , ничего небыло. Если дашь отчиму понять что тебя это не беспокоет , сразу отстанет

Гость
#20

не о чем говорить , делай вид что ничего не было.

Липа
#21
Гость

Фу,какая гадость! Он вас подоит, выбирает момент.Вы доступная *** в его глазах. А сын не его.Морально он чист. А вы что такая слабая на передок.Но вы сами себя еще не знаете.Но симптомы плохие.От рюмки ноги сами раздвигает, ох намучаетесь

Ой,моралистка херенова)), на себя посмотри, автор и так мучается, хотя не вижу здесь ничего страшного. Ни в коем случае ничего не рассказывать, забыть и быть настороже с отчимом - похабником.

Гость
#22
я oкepeвaю, товарищ редакция

ох блиин, откуда же вы такие беретесь? ну почему у вас нет мозгов совсем? зачем вы такие идьётки, что аж слов невозможно подобрать? ну что мы должны вам сейчас посоветовать? вы же сами готовы с первым встречным в койку прыгнуть, а оправдываете алкоголем? я не представляю, сколько нужно мне выпить, чтоб засосать какого то мужика???????((((((((((((( не надо тебе замуж, девонька

Какая разница, что ты там про себя не представляешь? Тема не о тебе и никому тут не интересно про тебя.

Гость
#23

Автор, троллей не слушайте.
Вам правильно говорят: забыть. Не было и всё. Свёкр расскажет? Скажете, что врёт. Не было!

Гость
#24
Катя

При удобном случае без посторонних, скажите ему в доброжелательной форме, что я была пьяна и совершила ошибку, что это нужно забыть, что это ваша вина, что любишь будущего мужа, и не хотите портить с родителями отношения. А если будет шантажировать, или припоминать - вали все на память, ничего не помню, не знаю, и вообще лучшая защита это нападение- ага, оклеветать меня хотите, я сразу поняла, что я вам не понравилась, или вы извращенец на молоденьких девочек совращаетесь, да вы сами ко мне приставать начали, весь вечер глазки строили, если не хотите, чтобы это узнала ваша жена.
А вообще на будущее хороший совет: не пей, раз плохо контролируешь себя в не трезвом виде. Ну может один бокал вина или шампанского, но не виски или коньяк.

Ни в коем случае не надо никакого разговора с отчимом!!! Все уже сказали - делайте вид, что не было ничего. Забудьте. Это лучшее из советов.
А разговоры только ещё больше заставят Вас тревожиться, да и отчим потом может фигурировать, мол вот тогда-то, когда ты (сын) был на работе, а ты (жена) в салоне была, эта верттхвостка просила меня все забыть. День навет, время. Вы начнёте нервничать и своим повелением можете показать свою вину.
Забыть и все. Никаких разговоров! Ещё услышит кто.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#25
Гость

Какая разница, что ты там про себя не представляешь? Тема не о тебе и никому тут не интересно про тебя.

ути-пути))) ну давай поболтаем о тебе? че ты бесисься? автора понимаешь? такая же, да? за бутылку пиваса с любым дядькой ляжешь? даже с отчимом друга?

Helena
#26

При отчиме засосите со всей страстью сына, покажите, что хочете и любите именно его.
Если с первого раза не поймет- можете повторить. Наверняка отстанет.

Делайте комплименты своему молодому человеку в присутствии отчима, сядьте к нему на колени и целуйте в губы. Практически любому мужику, ложно рассчитавшему на что-то, будет крайне болезненно это видеть.

#27

Улетел мой ясный сокол басурмана воевать, а на мне ночует свекор, чтоб не смела ***.

Helena
#28

У меня ситуация была попроще, но не менее комичной.
В моем случае, моего парня ревновала его собственная мать. Мне лично претензий открыто она не предъявляла, цепляясь к мелочам, а вот сына своего задолбала.

Ну и я начала открыто кошмарить ее, давя на самую больную точку- чувство права собственности на сына ( эта гиперопека с ее стороны раздражала и самого парня).
Когда она заходила к нам в комнату- я садилась на колени к парню, начинала целовать его взасос и гладить ногтями по плечам и груди.
Ее это просто выводило из себя. Где-то через месяц она смирилась , а еще через 2- свалила из квартиры к своему мужику в другой город ( не отец парня).
Как свалила эта мамаша- у нас чувства друг к другу вспыхнули еще сильнее. Он стал более мужественным и ответственным, а я- более спокойной и гибкой.

#29

Да, на месте Автор лучшее - это делать вид, что ничего не было, в случае чего все отрицать.
Ну а отчим парня, если не совсем равнодушен к судьбе пасынка, сделает все, чтобы свадьба не состоялась.
Хоть формально он и прав, но из женской солидарности посоветую Автору начать войну первой и намекнуть парню, что его отчим как-то странно на нее смотрел, поглаживал по попе и говорил сальности. И типа Вы хотите держаться от него подальше. Тогда, если отчим расскажет о поцелуе, Вы сможете сказать, что это он лжет, чтобы отомстить за то, что его посягательства не имели успеха. Почву для вранья надо готовить заранее:)

Гость
#30
Гость

Фу,какая гадость! Он вас подоит, выбирает момент.Вы доступная *** в его глазах. А сын не его.Морально он чист. А вы что такая слабая на передок.Но вы сами себя еще не знаете.Но симптомы плохие.От рюмки ноги сами раздвигает, ох намучаетесь

Согласна. Вообще это у вас нутро такое, алкоголь только раскрывает то, что в вас сидит. Я бы до какой стадии не нажралась-никогда не вела себя как ... и контролировала ситуацию

Гость
#31
я oкepeвaю, товарищ редакция

ох блиин, откуда же вы такие беретесь? ну почему у вас нет мозгов совсем? зачем вы такие идьётки, что аж слов невозможно подобрать? ну что мы должны вам сейчас посоветовать? вы же сами готовы с первым встречным в койку прыгнуть, а оправдываете алкоголем? я не представляю, сколько нужно мне выпить, чтоб засосать какого то мужика???????((((((((((((( не надо тебе замуж, девонька

Ну а че не засосать то? Мужики после 40 ещё такие смачные бывают, не в пример своим бледно- тщедушным глупым сынкам.

Гость
#32

Когда вы с ним переспите и будет грандиозный скандал, то обязательно тут отпишитесь. А по сути, автор, вы просто слабая на передок

Вася
#33

Надо ему дать, что об отстал. Дело житейское, не страшно. Ну будут вдвоем иметь по очереди, с вас убудет?

Гость
#34

Пьяной женщине, её киска - ей не принадлежит

Катя
#34

А я переспала с Папой мужа. Мне тогда было 18 лет и до свадьбы оставалось пол года. Мой будущий муж с его мамой опаздали на самолет и неуспели на праздник,мы тогда их ждали уних на даче,шашлык был замочен,салаты я наготовила,выпивка была куплена. В итоге я растроилась а Папа предложил выпить и пожарить шашлыки чтобы непропали. Вообщем после третей рюмки мне похарошело на свежем воздухе,мы сидели в беседке с папой,говорили,он меня обнял,я его и тут както чтото произошло между нами,я посмотрела ему в глаза и они были такие же голубые и красивые как у моего мужа,он меня поцеловал в щечку и положил руку мне выше колена,я от такого поплыла😊 В голове както все зашумело и я положила свою руку ему на член,он сразу отреагировал,начал умеличиватся,он меня сразу поцеловал в губы с языком. Уменя была почемуто первая мысль идиотская,я хотела посмотреть какой член у его папы,потому что читала что какой член у мужа такой и у его папы😊 И когда я засунула свою руку ему в шорты то он был без трусов и это был член копия как у мужа,такой же большой и толстенький😊 Так чтобы был сразу секс,то нет такого небыло,папа оказался сдерженым,безкомплексным,ласковым. Я несдержалась и начала делать ему минет,он минут десять покайфовал и попросил остановится,я подумала что чтото нетак делаю и ему ненравится,а он поцеловал меня в губы и предложил нам расдется наголо,я согласилась,он посадил меня голенькую на стол и отлизал мне киску так что я кончила!!!!😊😊😊Патом он предложил выпить по рюмочьке,я осталась сидеть на столе,она принес бутерброды и рюмки,стал спереди,попросил меня расдвинуть ножки и чтобы я направила его стоячий член в себя,я направила он вошол неспеша,пару движений и он был по самые яички вомне,и патом он сказал что теперь можно выпить😊Я так еще никогда непила и это было волшебно😊 Патом он немного подвигал вомне своим органом и мы пошли к шашлыкам голышом,мы с двух часов дня и до следующего вечера ходили голышом,спали в одной постели,переодически имел меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: