Гость
Статьи
Предательство

Предательство

Сейчас кажется что мир рухнул.Ничего не хочется.А все потому что любимый мужчина предал.Он отрекся не только от меня но и от ребенка которого я ношу под сердцем

Ника
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Анализ днк делайте и на алименты подавайте , все через суд.

Гость
#7

А зачем ты носишь ребенка под сердцем? Завязывай.

Гость
#8

А зачем беременели до брака? Почему не стали предохраняться?

Гость
#9
Гость

А зачем беременели до брака? Почему не стали предохраняться?

Ну, чтобы женился, наверное.

Гость
#10
Гость

Ну, чтобы женился, наверное.

а мужик не должен предохранятся , если ребенка не хочет?
Его сперму своровали?

Гость
#11
Гость

Ну, чтобы женился, наверное.

А зачем давала до брака?))

Гость
#12
Гость

а мужик не должен предохранятся , если ребенка не хочет? Его сперму своровали?

Возможно он хотел сделать ей подарок на всю жизнь. Оставить память о себе.

Гость
#13
Гость

а мужик не должен предохранятся , если ребенка не хочет?
Его сперму своровали?

Наберите в поиске "Забеременеть без ведома мужчины". Даже на вумене таких тем валом. А уж советы там шедевральны.

Ural-650
#14

А какое отношение он имеет к этому ребёнку? Кишками чую, что никакого.

Гость
#15
Ural-650

А какое отношение он имеет к этому ребёнку? Кишками чую, что никакого.

А какая ему разница? Ребёнок же это всегда радость. Он же ни в чем не виноват.

Ural-650
#16
Гость

А какая ему разница? Ребёнок же это всегда радость. Он же ни в чем не виноват.

Вот пусть с ним сидит биологический отец. Я такую шельму лично знал, меня обкрутить хотела и залетела от другого, я через суд её на место поставил быстро. Сколько я изучал судебных дел (я юрист) США 19-начала 20 века, где была именно эта проблема - беременели от других... Так что всё это старо, как свет.

Гость
#17
Ural-650

Вот пусть с ним сидит биологический отец. Я такую шельму лично знал, меня обкрутить хотела и залетела от другого, я через суд её на место поставил быстро. Сколько я изучал судебных дел (я юрист) США 19-начала 20 века, где была именно эта проблема - беременели от других... Так что всё это старо, как свет.

Не тот отец кто родил. Пора бы знать.

Гость
#18

да и хрен с ним.

Гость
#19
Гость

да и хрен с ним.

С ребенком? Да, пусть будет.

Ural-650
#20
Гость

Не тот отец кто родил. Пора бы знать.

Олени всегда всё прощают, даже если им в глаза ссут, ага.

Гость
#45
Гость

а мужик не должен предохранятся , если ребенка не хочет? Его сперму своровали?

Мужику пох, в крайнем случае алименты будет платить и всё. Вообще не понятен истерический крик женщин типа: раз не предохранялся, то бери ответственность! Обращайтесь в суд, там мужчине присудят ответственность.

Гость
#46
Гость

Не тот отец кто родил. Пора бы знать.

Ну ну... а еще не та мать кто родила. Поэтому когда женщина говорит давай заведем ребенка, мужик должен привести домой ребенка от другой женщины и сказать теперь это наш ребенок. Кстати в дет.домах для вас много детей и рожать вам не придется.

Гость
#47

Вы не родина чтоб вас предавать, у вас абсолютно рядовая ситуация, которая может случиться с каждой. любимый ваш имеет право быть с тем, с кем хочет и не быть с кем не хочет, это не предательство. а то что вы навыдумывали себе что он теперь навечно ваш - так это вы молодая еще наверно, в сказки верите, пройдет. Про боль - да, неприятная ситуация, отвлекайтесь, решите, что будете делать с ребенком, надейтесь на себя, с любимого трясите алименты, если будете рожать, он обязан обеспечивать вашего совместного ребенка с вами наравне по закону. вам же он не обязан ничем в том числе и быть с вами, как и вы ему ничего не обязаны тоже.

Гость
#48
Ника

Сейчас кажется что мир рухнул.Ничего не хочется.А все потому что любимый мужчина предал.Он отрекся не только от меня но и от ребенка которого я ношу под сердцем

Очень коротко описано, может просто пыль в глаза пустил- совратил, а вы в силу молодого возраста, повелись на него и залетели, где ваша голову, почему не предохраняетесь, ищите его, делайте тест ДНК, если подтвердится- на алименты подавать, разбираться.

Гость
#49
Ural-650

Олени всегда всё прощают, даже если им в глаза ссут, ага.

Мужик, сколтко читаю вумен, все ты саои пять копеек суешь. У тебя навязчивая идея, походу псих заболевание уже. Тебе лечиться надо.

Гость
#50
Гость

Мужик, сколтко читаю вумен, все ты саои пять копеек суешь. У тебя навязчивая идея, походу псих заболевание уже. Тебе лечиться надо.

МУЖИК = ЭТО НАЗВАНИЕ КРЕПОСТНЫХ КРЕСТЬЯН В ЦАРСКОЙ РОССИИ. Так что свои пять копеек засунь себе куда-нибудь и если не сможешь вынуть, иди лечиться по ОМС..))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: