Гость
Статьи
Как стать кумиром …

Как стать кумиром миллионов женщин

Как зделать бы тебя все женщины хотели, ты для них как секс символ диод для подорожания как А?)

Мурад
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Диод?)) Может идол?))

#2

Дио́д — электронный элемент, обладающий различной проводимостью в зависимости от направления электрического тока. Электроды диода носят названия анод и катод.
Вы им хотите стать?))

Гость
#3

Для начала надо выучить русский язык.

Гость
#4

Тебе-точно никак. Без вариантов.

Петросян
#5
Гость

Для начала надо выучить русский язык.

Не желательно лутше русских женщин анально.)

Мимо-тян
#6

Без тебя без тебя,все ненужным стало сразу без тебя © кумир миллионов женщин

Гость
#7
Петросян

Не желательно лутше русских женщин анально.)

Пока потренируйтесь на своих землячках из вашего аула. Или на овцах хотя бы, если даже землячки вам не дают. Путь к кумирству для миллионов женщин долог, труден и тернист.

Гость
#10

Стать как Стас Михайлов! И билеты на твои концерты будут покупать все разведенки!

Стас Михайлов
#11
Гость

Стать как Стас Михайлов! И билеты на твои концерты будут покупать все разведенки!

Я настоящий диод!

Гость
#13

Чурбанье джамшутское, ищи баб среди пастушек ослов в своем ауле

Гость
#14

Что за наплыв чурок на форуме??

Гость
#16
Гость

Что за наплыв *** на форуме??

Аллах Акбар!

#17

Кстати, Мурад, как Ваша беременность протекает? Свекровь больше в долг не просит?

Гость
#18
Valeri

Диод?)) Может идол?))

Диод, Диод! Я - Триод! Принём!

Гость
#20

Сделайте что-то путное и очень хорошее. См. ключевые игроки сборных по футболу, олимпийские спортсмены, Илон Маск и прочее. В харизматичных и классных боссов всегда влюблена половина сотрудниц.
Как сможете удивить пару сотен, отправляйтесь за миллионами)))

Гость
#21
Мурад

диод для подорожания

Диод для подорожания? Диоды постоянно дорожают, вам за какой период ценник на радиодетали нужен?

#22

ну для меня секс-символ Месси, но точно не пример для подражания ))) Он бородатый агрессивный игрок ))

гость
#23

[quote="Мурад"]Как зделать бы тебя все женщины хотели, ты для них как секс символ диод для подорожания как А?)

убей стасика

Гость
#24

никак. чурбанское мужичье в принципе даже симпотичным быть не может-черные, страшные, боротатые, я мерзким на слух языком, бедные в финансах. такой вопрос задавай среди чурбанских баб, пасущих ишаков

Гость
#25
Гость

никак. чурбанское мужичье в принципе даже симпотичным быть не может-черные, страшные, боротатые, я мерзким на слух языком, бедные в финансах. такой вопрос задавай среди чурбанских баб, пасущих ишаков

Вот когда научишься правильно писать по-русски, тогда можешь свои звуки подавать. А сейчас ты просто девочка с улицы.

Гость
#26
Принцесса-мильонщица

ну для меня секс-символ Месси, но точно не пример для подражания ))) Он бородатый агрессивный игрок ))

Это прямо важно. Вы аще кто? Таких пупов земли, говорящих о себе в любом контексте, в метро 10 штук на вагон.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема