Гость
Статьи
Влюбилась в нищего …

Влюбилась в нищего парня

Здравствуйте. Обращаюсь к вам за советом и просто выговориться. Почти год назад я познакомилась с парнем и поняла что более близкого я никогда уже не встречу, чувства сильные и взаимные, мы планируем пожениться и завести ребёнка. Мой промах в том что я стеснялась спрашивать о его заработке, мы большее время общались на расстоянии. Мне 23 года а ему 31. На прошлой неделе я в первый раз побывала у него дома, он приезжий из ближнего зарубежья но живёт и работает в соседнем городе уже много лет. Одевается стильно и опрятно, поэтому я не догадывалась о его мат. трудностях. Жильё в котором он проживает на протяжении 8ми лет это однушка-студия в очень разбитом дворе 25кв метр. как максимум, из мебели матрац на полу и кресло с ноутбуком! Кухни нет, в углу стоит кулер и эл плита у розетки. На балконе-пристройке шкаф. Ванная комната это сливная дыра в полу, одежда в ведре, душевой шланг и унитаз который шатается под тобой. Я была в шоке мягко говоря, и при этом он раньше говорил что мол он считает что как мужчина должен кормить семью а я буду следить за домом и ребёнком. Ему было неловко, мы поседели минут 15 на матрасе попили чай и ушли гулять. Он начал заверять что через год он снимет лучшее жильё для нас, а пока что я могу приезжать жить к нему на выходные. У меня в гостях он ещё не был, я живу в хорошей квартире с бабушкой и отцом, я в полном замешательстве... сейчас еду в автобусе пишу с планшета и думаю как нам быть дальше, моя родня ещё не знает о нём. Люблю его но я обижена тем что он так красочно мечтал о будущей семье и не рассказал о нынешней ситуации, на себя злюсь что раньше не спросила. У меня среднее образование, у него 9 классов сельской школы. Он чуть ли не заплакал когда я уезжала, обещала что приеду скоро.

Рита автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы же готовы ради любви заработать вам обоим на отдельную квартиру?

Матильда
#2

Очередной чурочко хочет подмазаться к более обеспеченной молодой и глупой курочке, зацепившись за ее жилье, заделав ей ребенка. Не будьте дурой. Трахайтесь, если нравится, но только не залетайте и замуж не выходите.

Банана
#3

У него есть своя жил.площадь, половина населения снимают квартиры берут вместе ипотеку и живут.Тут выбирай или по любви, но добиваться вместе всего, в чем собственно и состоит жизнь и хорошие, крепкие отношения, либо ищите богатого, тут каждому свое, что важнее для Вас, решите.

Сказочный нищий
#4

Ахах прям сказка для нищего

Матильда
#5

Он ей весь аул потом в квартиру привезет из ближнего зарубежья. Тем более мужик 31, он уже должен был чего то добиться. А он срет в дырку. Автор бегите.

Гость
#6

Вы вместе с преодолеете все трудности!

Гость
#7

Автор, Вы же пишете что с ним любовь и более лучшего не встретите. Так в чем проблема, в деньгах? Значит нет любви никакой, иначе бы этот вопрос не возник. Все очень просто- если он нужен, то принимаете со всеми недостатками, в том числе и материальными, если не нужен- отпустите и ищите более обеспеченного.

Алла
#8

Мне, как опытной женщине, кажется, что вам нужно срочно родить от него ребенка, есть шанс что после этого он изменится и станет больше зарабатывать. Но решать вам. Если что-то пойдет не так, я не виновата.

#9
Гость

Ну вы же готовы ради любви заработать вам обоим на отдельную квартиру?

не обоим, а ему, он-то нищий.

#10
Матильда

Очередной чурочко хочет подмазаться к более обеспеченной молодой и глупой курочке, зацепившись за ее жилье, заделав ей ребенка. Не будьте дурой. Трахайтесь, если нравится, но только не залетайте и замуж не выходите.

ну у курочки тоже с жильем как бы не очень :) с папой живет .
не за что цепляться то :)

гость
#11

поясните,он приезжий откуда?типа из Узбекистана,знаю нашим девкам они заделывают детей,а жить то вы и впрям где будете?какая у вас обоих зарплата,города..Куда он ездит и откуда,где ты живешь,график работы.Все это имеет значение ,такое ощущение что позарился на неопытную.Как вы планируете проводить врем,можно несколько лет и неоформлять отношения.

#12
Принцесса-мильонщица

не обоим, а ему, он-то нищий.

они оба нищие :) образования у обоих нет. профессии похоже тоже.
единственное напрягает чем мужик занимался до 31 года.

#13
алексей

они оба нищие :) образования у обоих нет. профессии похоже тоже. единственное напрягает чем мужик занимался до 31 года.

автора искал!

Матильда
#14
алексей

ну у курочки тоже с жильем как бы не очень :) с папой живет .
не за что цепляться то :)

Да им все равно, лишь бы не снимать. Он на матрасе спит. В комнату автора в уголочек и поселится. Ребенка еще сделает и все. А там папа и бабушка не вечные.

#15
алексей

они оба нищие :) образования у обоих нет. профессии похоже тоже. единственное напрягает чем мужик занимался до 31 года.

у автора родители тут, квартира родительская... Меня напрягает еще. что он говорит что "как мужчина он должен обеспечивать семью" в сочетании с полным нищенством. Альфонс сто процентов.

Гость
#16

Девушка , вы ему нужны только ради того , чтобы не тратится на жилье. Вас используют. Да и старый он для вас. Сливайте пиявку.
И никогда не связывайтесь с мужлом , которому от вас хоть какая-то корысть.
Вы же хотите , чтобы вас любили , а не то, что можно получить , охмурив вас?

Гость
#17
Алла

Мне, как опытной женщине, кажется, что вам нужно срочно родить от него ребенка, есть шанс что после этого он изменится и станет больше зарабатывать. Но решать вам. Если что-то пойдет не так, я не виновата.

Лучше пятерых, тогда точно измениться )))

Гость
#18

Автор , у него в Таждикистане жена и выводок детей.

Маша
#20
Рита автор

Благодарю всех за ответы! Полезно услышать чужие мнения. Добавлю что без брака мы не планируем ребёнка, в планах рассказать родным об отношениях, через год пожениться и снимать жильё получше. Были бы возможности, парень мастерит подделки, посуду из глины..мечтает открыть точку в тур местности, но пока что безуспешно, а я работаю в колл центре. Отец меня выгонит когда узнает про нас так что не о какой квартире не идёт и речи. Я не буду в сильной обиде на родных, у них своя правда. На вопрос от куда мой парень предпочту не отвечать, скажу одно, они выживают как могут честным трудом.

Хорошо он вам мозг запудрил . Это не парень, а мужик без образования и работы. Пол жизни уже прожил. А вы не бесприданница, вот и приклеился к Вам. Ну если вам лучший вариант не светит, может с внешностью проблемы или в принципе с самооценкой, выживайте с этим экземпляром. А по началу они все в уши хорошо заливают и про лябовь

Гость
#21
алексей

они оба нищие :) образования у обоих нет. профессии похоже тоже. единственное напрягает чем мужик занимался до 31 года.

Меня больше напрягает, что на стильную одежду у него деньги есть, а на улучшение жил.условий денег нет. Настолько ущербно даже бабы себя обычно не ведут.

Маша
#22
Гость

Меня больше напрягает, что на стильную одежду у него деньги есть, а на улучшение жил.условий денег нет. Настолько ущербно даже бабы себя обычно не ведут.

Автор поди не смыслит ничего в стильной одежде) поэтому так и написала. Хватило бы ума только не размножаться и не обрезать ребенка " выживать как может честным трудом" не гуманно как то

#23
Гость

Меня больше напрягает, что на стильную одежду у него деньги есть, а на улучшение жил.условий денег нет. Настолько ущербно даже бабы себя обычно не ведут.

он ищет девушку с деньгами. нужно хорошо выглядеть.

Гость
#24
Принцесса-мильонщица

он ищет девушку с деньгами. нужно хорошо выглядеть.

Ну да, идет ва-банк. Вот только проблема в том, что женщина может найти тупого работящего мужчины, который получает среднию з/п, а вот тупенькие женщины обычно денег не зарабатывают.

Авиатор
#25

Ну, Автор, есть у Вас реальные мысли по поводу того, как быть дальше? Типа - вариант1: искать юношу, живущего с папой и бабушкой в одной квартире, а единение душ - чёрт с ним. вариант2 - любить и подниматься вместе; вариант3 - оставить все эти отношения, потому что на самом деле они не нужны вовсе, заниматься саморазвитием и путешествиями. Жизнь, Автор, это всегда выбор или\или. Бывает, конечно, что монетка падает третьей стороной, но к такому результату чаще всего идут долго, трудно, и через испытания.

Rita
#26

За 8 лет жизни этот рукожоп не придумал как обустроить жильё?автор,а на что он зарплату тратит?соглашусь что он просто хочет с Вас поиметь денег

#27
Алла

Мне, как опытной женщине, кажется, что вам нужно срочно родить от него ребенка, есть шанс что после этого он изменится и станет больше зарабатывать. Но решать вам. Если что-то пойдет не так, я не виновата.

В чем опыт? Вы сделали по своему совету и теперь он зарабатывает деньги мешками?

Стюардесса
#28
stranger

Мне, как опытной женщине, кажется, что вам нужно срочно родить от него ребенка, есть шанс что после этого он изменится и станет больше зарабатывать. Но решать вам. Если что-то пойдет не так, я не виновата.

В чем опыт? Вы сделали по своему совету и теперь он зарабатывает деньги мешками?

Стренжер,неужели вам не понятен сарказм?

#29
Рита автор

Благодарю всех за ответы! Полезно услышать чужие мнения. Добавлю что без брака мы не планируем ребёнка, в планах рассказать родным об отношениях, через год пожениться и снимать жильё получше. Были бы возможности, парень мастерит подделки, посуду из глины..мечтает открыть точку в тур местности, но пока что безуспешно, а я работаю в колл центре. Отец меня выгонит когда узнает про нас так что не о какой квартире не идёт и речи. Я не буду в сильной обиде на родных, у них своя правда. На вопрос от куда мой парень предпочту не отвечать, скажу одно, они выживают как могут честным трудом.

Вам лучше забыть о нем и заняться своим образованием, так как работник коло центра это вообще ни о чем... это практически никто.

Гость
#30

автор не устраивает этот 30 летний проходите мимо

мужик выживает как может

останьте от него

ищите долларовых 30 летних миллионеров

#31
Матильда

Он ей весь аул потом в квартиру привезет из ближнего зарубежья. Тем более мужик 31, он уже должен был чего то добиться. А он срет в дырку. Автор бегите.

Весь аул это точно)))Сами едут,родственников подтягивают, а потом ещё и размножаются рожают по 10 детей и рады.Задолбали эти "друзья" из ближнего зарубежья! Наглые и ***

Гость
#32

Автор, давайте срочно заселяйтесь в его юрту). Вся ваша зарплата будет уходить на благоустройство его конуры, кстати, конура его или же съемная? Его деньги будутв уходить на помощь его многочисленным родственникам. Перевозите скорее свои котомки к нему. Ненуаче? Напару будете в дырку ***, прикольно же). Очень хочется верить, что эта тема разводка...

Неугомонный
#33
Рита автор

Благодарю всех за ответы! Полезно услышать чужие мнения. Добавлю что без брака мы не планируем ребёнка, в планах рассказать родным об отношениях, через год пожениться и снимать жильё получше. Были бы возможности, парень мастерит подделки, посуду из глины..мечтает открыть точку в тур местности, но пока что безуспешно, а я работаю в колл центре. Отец меня выгонит когда узнает про нас так что не о какой квартире не идёт и речи. Я не буду в сильной обиде на родных, у них своя правда. На вопрос от куда мой парень предпочту не отвечать, скажу одно, они выживают как могут честным трудом.

Вангую,молдаванин ,сто пудов...

Неугомонный
#34

Ему было неловко, мы поседели минут 15 на матрасе попили чай и ушли гулять.

Блин,у него дома даже чай есть-выходи за него срочно.Только папе не говори.Поставь перед фактом.

Ballet slipper
#35

Как говорится, мужчина не перспективный с образованием 9 классов. Что бы ни говорили, что образование не важно для бизнеса и карьеры, но без знаний и кругозора без образования денег не заработать. Не тратьте лучше свои молодые годы на бесполезное занятие. В лучшем случае всю жизнь будете его тянуть за свой счет к цивилизованной жизни вместо дырки в полу, а потом жалеть о бесцельно вложенных ресурсах, особенно когда он почувствует себя героем и найдет другую удобную даму для улучшения уровня жизни. А любовь проходит, розовые очки спадают. Хотя в жизни я видела несколько примеров, когда состоятельные девочки и дамы к 40 брали на все готовое нищих приезжих парней и мужчин, родили от них детей, устроили их на работу, упаковали в приличную одежду, вывели в люди, эти семьи до сих пор вместе. Одна соседка даже привела к себе молодого бомжа с лестницы. Соседи потом долго боялись, что все закончится криминалом.

Гость
#36

Девочки,когда мужчина один ну что ему нужно?да ни чего!Ради кого стремится?я вышла замуж когда мужу было 21голодранец,сейчас есть все и даже больше чем могла себе представить и мечтать но у него талант деньги из воздуха делать.Смотрите на отношение к вам в первую очередь и амбиции.

Гость
#38

Как правило, они ради гражданства ищут молодых дурочек. Потом оставляют с ребенком и строят новую жизнь. Не вы первая, автор.

Гость
#39

Знаете, мужики они другие.
Они как-то не так заморочены на обустройство квартиры, уюта. не думаю что кровати нет от нищеты, можно было бы б-у взять у кого-то совсем или почти даром.
Унитаз приделать самостоятельно получше.
Друго едело что он получается такой в быту и будет. Как у него все-таки с деньгами? он все тратит на одежду чтобы деву побогаче словить? Или зароботок есть?

Гость
#40

Есть мужчины без жилья и находят нормальных девушек. Автор меркантильная.

Елена
#41

Ему 31 год.Он уже не пацан и не парень.Он мужик.Мужик,который уже 8 лет живет в г*вне.Мужик,который не способен организовать себе элементарный быт.Значит руки из ж*пы и мозги плохо варят(тупой).Вряд ли он уже поднимется со дна с такими амбициями и способностями.Толковых видно с юности.Вы,конечно,можете лепить семью с этим неудачником,но готовьтесь всю жизнь вкалывать за двоих-он не перетрудится,можете не сомневаться.Опорой он не станет.И нечего его жалеть.Ему не 17 лет.Он до тридцати мог как минимум организовать себе достойный быт Это важно.Это уважение к себе.Но ему жить,как бомж-норм.Учитесь жить на дне с ним.Он не всплывет.

Анечка
#42
Рита автор

Здравствуйте. Обращаюсь к вам за советом и просто выговориться. Почти год назад я познакомилась с парнем и поняла что более близкого я никогда уже не встречу, чувства сильные и взаимные, мы планируем пожениться и завести ребёнка. Мой промах в том что я стеснялась спрашивать о его заработке, мы большее время общались на расстоянии. Мне 23 года а ему 31. На прошлой неделе я в первый раз побывала у него дома, он приезжий из ближнего зарубежья но живёт и работает в соседнем городе уже много лет. Одевается стильно и опрятно, поэтому я не догадывалась о его мат. трудностях. Жильё в котором он проживает на протяжении 8ми лет это однушка-студия в очень разбитом дворе 25кв метр. как максимум, из мебели матрац на полу и кресло с ноутбуком! Кухни нет, в углу стоит кулер и эл плита у розетки. На балконе-пристройке шкаф. Ванная комната это сливная дыра в полу, одежда в ведре, душевой шланг и унитаз который шатается под тобой. Я была в шоке мягко говоря, и при этом он раньше говорил что мол он считает что как мужчина должен кормить семью а я буду следить за домом и ребёнком. Ему было неловко, мы поседели минут 15 на матрасе попили чай и ушли гулять. Он начал заверять что через год он снимет лучшее жильё для нас, а пока что я могу приезжать жить к нему на выходные. У меня в гостях он ещё не был, я живу в хорошей квартире с бабушкой и отцом, я в полном замешательстве... сейчас еду в автобусе пишу с планшета и думаю как нам быть дальше, моя родня ещё не знает о нём. Люблю его но я обижена тем что он так красочно мечтал о будущей семье и не рассказал о нынешней ситуации, на себя злюсь что раньше не спросила. У меня среднее образование, у него 9 классов сельской школы. Он чуть ли не заплакал когда я уезжала, обещала что приеду скоро.

просто ты сама нищаяч еврейка

Алиса
#43
Гость

Ну вы же готовы ради любви заработать вам обоим на отдельную квартиру?

Мы с мужем жили на мизерную з/п , он тоже приезжий, но из России ! Выбирала не по з/п , а по чувствам и умению работать руками ( всё по дому умеет и сантехнику починить и полку повесить итп..
Образование
у меня спо/ у него 11 классов .
Сейчас у него спо, у меня второе спо, , кв. в ипотеку, женаты 8 лет.
Если любовь настоящая, то можно через всё вместе пройти. Если нет, то ищите богатого папика.

Мое имя
#44

Так вы спросили его о доходах то? Может у него норм доходы, просто многим мужчинам свойственна аскетичность. Снял просто самое дешевое жильё и не парится.

Гость
#43

Самое главное слово: Влюбилась. Первым делом помоги обустроить его миниквартиру, предварительно полазив по интернету, как лучше сделать. если он так хочет на тебе жениться, скажи, что будешь у него жить, и тебя не смущает мизерная площадь (зато коммуналка будет небольшой, особенно зимой) и посмотри на реакцию его. Он должен быть тактичным, не отказываться от свадьбы. Кто знает, может он на самом деле богач, не хочет красоваться с деньгами, а хочет настоящей душевной любви, но при этом до свадьбы не милуйса с ним (не вступай в интимные отношение до свадьбы).

Гость
#44
Мое имя

Так вы спросили его о доходах то? Может у него норм доходы, просто многим мужчинам свойственна аскетичность. Снял просто самое дешевое жильё и не парится.

А может даже и купил. В Воронеже такой площади продаются в новых домах ДО 850 тысяч рублей.

Гость
#45
Елена

Ему 31 год.Он уже не пацан и не парень.Он мужик.Мужик,который уже 8 лет живет в г*вне.Мужик,который не способен организовать себе элементарный быт.Значит руки из ж*пы и мозги плохо варят(тупой).Вряд ли он уже поднимется со дна с такими амбициями и способностями.Толковых видно с юности.Вы,конечно,можете лепить семью с этим неудачником,но готовьтесь всю жизнь вкалывать за двоих-он не перетрудится,можете не сомневаться.Опорой он не станет.И нечего его жалеть.Ему не 17 лет.Он до тридцати мог как минимум организовать себе достойный быт Это важно.Это уважение к себе.Но ему жить,как бомж-норм.Учитесь жить на дне с ним.Он не всплывет.

Кто знает, может он специально прикидывается бедным, чтоб найти настоящую любовь. Если я прав, то он до свадьбы миловаться не будет (то есть не будет вступать в интимные отношения)

Гость
#48

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: