Гость
Статьи
Разлюбила мужа, хочу к …

Разлюбила мужа, хочу к любовнику

Мне 30, с мужем живу около 8 лет, есть ребёнок. Уже полгода тайно встречаюсь с мужчиной(35лет) и хочу вам сказать, что это Мужчина с большой буквы, настоящий! Успешный, бизнесмен, красивый, сильный, высоченного роста(198см), богатырского сложения, а в постеле равных ему нет! Мне кажется я впервые в жизни испытала настоящий оргазм, именно благодаря ему. С мужем вообще ничего не чувствовала с его малышом))) А тут такое достоинство намного больше, действительно богатырское. Я чуть ли не от одного только его вида кончаю! А уж когда входит в меня, так я вообще просто "улетаю"! Короче, я безумно в него влюбилась, он идеален буквально во всём. Но что делать? Как мне дальше-то с мужем жить? Он же мне совершенно безразличен и неинтересен как мужчина. Разводиться? А куда ребёнка? Посоветуйте, пожалуйста.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А любовник к готов взять вас замуж? Или просто поахать на досуге?

Алексей
#2

fitugur tröll

Автор
#3
Гость

А любовник к готов взять вас замуж? Или просто поахать на досуге?

Мы с ним говорили на эту тему. Он сказал, что с удовольствием женился бы на мне.

Гость
#4
Автор

Мы с ним говорили на эту тему. Он сказал, что с удовольствием женился бы на мне.

Тогда развод и с ребенком к нему. В чем трудность?

Гость
#5

Никаких препятствий. Разводишься ли neздуешь к любовнику.

#6

разводка :) 35 летний супермен надет себе молодую.

Гость
#7
алексей

разводка :) 35 летний супермен надет себе молодую.

Ну что вы! Это настаяшшый мушшына!

Гость
#8
алексей

разводка :) 35 летний супермен надет себе молодую.

Конечно разводка.

Гость
#9

Если делом подтверждает, а не просто на словах, то к нему. Ребёнка оставить мужу - никак иначе.

Гость
#10

Большое счастье, что любовник не пропал после первых близостей и готов с вами строить жизнь. Не мучайте себя и мужа, не тратьте время друг друга. Жизнь одна, живите ее с тем, к кому тянется ваше сердце. Если мужчина готов забрать вас с ребёнком, то тут даже думать не о чем.

Гость
#11

В рождество и новый год (одни из самых сильных магических дней) беру в работу на следующие обряды:
2. Привороты на всю жизнь: Чёрное Венчание, сведение судеб, а также обряды на исполнение задуманного и обретение нового пути (заявки принимаются и рассматриваются по 30 декабря включительно);
3. Привороты из мести, а также отвороты, остуды, рассорки (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно).
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#12

ш...ха она и в африке ш...ха

Седой
#13

Конечно разводитесь и к любовнику богатырю,когда он своим богатырским разработает.Ищите уже великана и ТД ТД ТД.

Седой
#14
Гость

Большое счастье, что любовник не пропал после первых близостей и готов с вами строить жизнь. Не мучайте себя и мужа, не тратьте время друг друга. Жизнь одна, живите ее с тем, к кому тянется ваше сердце. Если мужчина готов забрать вас с ребёнком, то тут даже думать не о чем.

Не путайте тянется не сердце,а передок.Представьте у богатыря болезнь осложнения и у богатыря сдулся.Куда потянется *люхи сердце,к очередному *лену.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: