Гость
Статьи
Любимый ушел после …

Любимый ушел после того как меня изнасиловали

Несколько человек изнасиловали меня прошлой зимой когда я возвращалась домой, просто ударили и утащили в заросли на пустыре. Была девственницей до этого...начала потом встречаться с парнем которого давно любила. Думала, что так забуду о страшном, но от себя не убежишь. Я стала вести себя неадекватно, без причины плакать, боятся. Он не мог понять что со мной такое и я чувствовала как его теряю. Тогда я ему все рассказала, думала что хоть из жалости он останется со мной. И он остался, любил, жалел, возил по врачам, психологам, но мне не становилось лучше и тогда он опустил руки и ушел. Мы остались друзьями, но в этом августе он уезжает в Москву на учебу...я чувствую что не верну его, как бы не старалась...

Мария
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдёт нормальную девушку. Кстати, а какие зимой могут быть заросли? Листья же опадают.

Гость
#2
Гость

Найдёт нормальную девушку. Кстати, а какие зимой могут быть заросли? Листья же опадают.

Там бузина росла.

Света
#4
Гость

Найдёт нормальную девушку. Кстати, а какие зимой могут быть заросли? Листья же опадают.

Да уж, как говорится "дьявол в деталях".
И еще интересно, к каким таким врачам парень вас возил после года как вас изнасиловали.
Вы хоть заяву в полицию написали?

Счастье мое
#6

И вы после этого его называете любимым?

Александр Фак
#7

Парень прав. В молодости проблемная на фиг не нужна,только время терять. А вам надо не сопл жевать(из жалости остался),а забыть все и внимания на прошлое не обращать. А то так и останетесь робкая,вечно плачущая мисс посреди зарослей.

#8

извините не верю. полгода назад изнасиловали . уже успела и с парнем отношения построить и по психологом покататься и расстаться.
да и большие сомнения что об таком будут писать.

Гость
#9

бросил не из-за изнасилования, а из-за съехавшей крыше твоей, хотя вины в том твоей нет. Из-за жалости не любят и не остаются.

Гость
#10

Мы вам сочувствуем. А *** потребители , от них поддержки не дождешься.

Гость
#12

Барышня, в вашем поколении мужла больше, чем девушек. Так что вы себе всегда парня найдете и не в них смысл жизни, вы посмотрите сколько злобных дрочеров вам написало. Если , конечно все гадости не от одного и того же маньяка, который строчит с нескольких гаджетов.

Гость
#13

Уехал учиться. Значит это еще школьник возил по врачам и психологам. Деньги откуда? Опять малолетки фанфики пишут.

Гость
#14

так он ушел не после того, как тебя изнасиловали, а после того как ты изнасиловала его мозг. это разные вещи

Гость
#16

Зачем начинать отношения когда такие проблемы?если и правда имело место быть изнасидование,то тогда отношения не интересны,по крайней мере до психологического восстановленич

Надежда
#17

А мне мой парень сказал, что не дай бог тебя изнасилуют, я не смогу больше заниматься с тобой любовью. Я в шоке. Кто мне обьяснит?

Самец
#20
Надежда

А мне мой парень сказал, что не дай бог тебя изнасилуют, я не смогу больше заниматься с тобой любовью. Я в шоке. Кто мне обьяснит?

Ними замок на поезде бы не ввели по кругу и.т.д

Гость
#22
Гость

Что объяснять? Что для него ты будешь помойка?

Почему сразу помойка? А где поддержка его, любовь его? Почему появиться отвращение? Современные же люди! Думаю что он сам со своими непонятными комплексами.

Гость
#23

Была у меня знакомая, её тоже все время насиловали.Вы может глупая девушка?Парня этими сказками не удержишь,похожа история на вымысел, а если правда,помогайте себе сама,а если придумала,то ду рочка

Гость
#24

Была у меня знакомая, её тоже все время насиловали.Вы может глупая девушка?Парня этими сказками не удержишь,похожа история на вымысел, а если правда,помогайте себе сама,а если придумала,то ду рочка

#25
алексей

извините не верю. полгода назад изнасиловали . уже успела и с парнем отношения построить и по психологом покататься и расстаться. да и большие сомнения что об таком будут писать.

Ну таки она написала не этой зимой, а прошлой зимой, какие полгода?!

Гость
#29
tanya_april60

Я желаю этому маньяку, чтобы его маму затащили в заросли десяток чеченов! Как можно на чужое горе ТАКОЕ писать????

Да его мама на трассе , скорее всего зарабатывает. там же его от клиента зачала.

#30
Надежда

А мне мой парень сказал, что не дай бог тебя изнасилуют, я не смогу больше заниматься с тобой любовью. Я в шоке. Кто мне обьяснит?

Я бы такого моментально кинула

Татьяна
#32

Подумай о том, какая ты на самом деле? Насколько применительно ко мне то, что говорят другие? Как я могу себе помочь? Кому выгодно меня грязью поливать? Каковы критерии выбора моего спутника жизни? Поизучай истории, почитай Луизу Хей. Возьми биографии великих женщин, которые пережили изнасилование. Сходи в церковь и найди своего духовного отца. Бог все видит. Парня мысленно прости и отпусти. Еще фильмы о войне посмотри, основанные на реальных событиях. Помни - есть добрые люди, они помогут. Ты выбираешь - жалеть себя или пережить это и полюбить и простить людей - они грешны, себя принять. Почитай Франкоа, Крыгину - монахиню и духовные книги. Страдания имеют смысл, если меняемся мы сами. Люблю тебя и всех жертв насилия. На самом деле, мне искренне жаль не тех кого изнасиловали, а тех, маньяков. Мы гости в этом мире, и смерть тела хорошо, а вот смерть души - ужасно. Спаси свою душу, помолись святому Николаю о муже и сосредоточься на своем профессиональном развитии. Позволь боли переживать. У каждой женщины есть свое предназначение. Это могло случиться с каждой и случается.. Да и помни: цель отношений - я выбираю того кто любит меня, надежен. Моя тайна - только между Богом и мной. Зачем мужу знать то, что его убьёт. Я решу с Божьей помощью и помогу себе сама и благодаря добрым людям.

Гость
#34
Гость

Почему сразу помойка? А где поддержка его, любовь его? Почему появиться отвращение? Современные же люди! Думаю что он сам со своими непонятными комплексами.

Ничего страшного. Когда мужчина теряет работу, у женщин сразу к нему появляется отвращение. А чем вы лучше?

Гость
#35
tanya_april60

Я желаю этому маньяку, чтобы его маму затащили в заросли десяток чеченов! Как можно на чужое горе ТАКОЕ писать????

Я раньше тоже считал изнасилование зверским преступлением, а потом зашёл на этот сайт, почитал мнение женщин о сексе, и теперь не понимаю, что в этом жестокого, когда для большинства женщин секс за деньги это норма. Так что теперь обычное избиение в моем понимании более жестокое преступление, чем изнасилование.

Гость
#36
Гость

Я раньше тоже считал изнасилование зверским преступлением, а потом зашёл на этот сайт, почитал мнение женщин о сексе, и теперь не понимаю, что в этом жестокого, когда для большинства женщин секс за деньги это норма. Так что теперь обычное избиение в моем понимании более жестокое преступление, чем изнасилование.

Это пока у тебя нет дочери. Потом прояснение наступит, возможно

Гость
#37
Гость

Я раньше тоже считал изнасилование зверским преступлением, а потом зашёл на этот сайт, почитал мнение женщин о сексе, и теперь не понимаю, что в этом жестокого, когда для большинства женщин секс за деньги это норма. Так что теперь обычное избиение в моем понимании более жестокое преступление, чем изнасилование.

я считаю , что те , кто тебя в зад и рот твой поганый изнасилуют , и еще и морду набъют , не преступники

И родился ты , после того, как твоя мать за деньги секс имела

Гость
#38
Frodo

Я бы такого моментально кинула

Надежда, природа мужчин и женщин разная. Мужчинам ценно то, что принадлежит или принадлежало только ему одному. Не каждый мужчина духовен настолько, чтобы принять женщину полностью в интимном плане. Почитайте притчу из библии о Марии и Иисусе Христе: пускай в нее бросит камень тот кто идеален, кто ни разу не грешил... Люди сами грешат и не принимают чужие грехи, как свои. Им выгодно видеть в другом дурное и в себе не замечать. Тебя изнасиловали - согрешили те, кто это сделал. Бог им судья. Поставь за них свечку, и помолись о спасении их душ. Твоя душа невинна и чиста, это всего лишь тело и ситуация и они отдельно от души.

Гость
#39
Гость

я считаю , что те , кто тебя в зад и рот твой поганый изнасилуют , и еще и морду набъют , не преступники И родился ты , после того, как твоя мать за деньги секс имела

В СССР секса не было, и денег не было, поэтому и родился я не в результате секса за деньги.

Гость
#40
Гость

Я раньше тоже считал изнасилование зверским преступлением, а потом зашёл на этот сайт, почитал мнение женщин о сексе, и теперь не понимаю, что в этом жестокого, когда для большинства женщин секс за деньги это норма. Так что теперь обычное избиение в моем понимании более жестокое преступление, чем изнасилование.

Это зависит от возраста и от самой женщины. В возрасте до 25 изнасилование - это трагедия всей жизни, особенно для девственницы. Многие хотят покончить с собой и, чтобы отойти нужны годы!! Есть женщины чистые, им это травма! Есть те, кто зарабатывает этим, для них отойти быстро не проблема. Не берите всех под одну гребёнку. Одна отряхнется и пойдет дальше, вторая покончит с собой...

Гость
#41
Гость

я считаю , что те , кто тебя в зад и рот твой поганый изнасилуют , и еще и морду набъют , не преступники И родился ты , после того, как твоя мать за деньги секс имела

Ну вот честно ответьте, что вы предпочтете: сломанная челюсть и сотрясение мозга, но без секс.акта, или мирно без побоев дать насильнику?

Гость
#42

Тому кто не понимает разницу между изнасилованием и сексом. Изнасилование это в первую очередь унижение, потому что тебя взяли силой и не спрашивали. Во вторых, это больно, так как никакой смазки нет (это я для совсем уже идиотов отвечаю). В третих, это может быть очень больно, если он полный ***, избивает, впихивает всякие предметы, а если их несколько? Надеюсь дошло.

Гость
#43
Гость

Тому кто не понимает разницу между изнасилованием и сексом. Изнасилование это в первую очередь унижение, потому что тебя взяли силой и не спрашивали. Во вторых, это больно, так как никакой смазки нет (это я для совсем уже идиотов отвечаю). В третих, это может быть очень больно, если он полный ***, избивает, впихивает всякие предметы, а если их несколько? Надеюсь дошло.

А когда по голове кулаком бьют думаете это не больно? И от этого еще травмы бывают, у меня есть знакомый, который в результате драки ослеп на один глаз, т.е. стал инвалидом до конца жизни.

Гость
#44
Гость

Ну вот честно ответьте, что вы предпочтете: сломанная челюсть и сотрясение мозга, но без секс.акта, или мирно без побоев дать насильнику?

Я предпочту пережить то, что случилось😊 Пережить реально все, найти в себе ресурс. Главное, чтобы душа была чиста, а если и загрязнилась, то покаяться перед Богом. Людской суд и самосуд осуждает, Божий прощает и принимает и позволяет делать добро и выбирать жизнь.

Гость
#45
Гость

А когда по голове кулаком бьют думаете это не больно? И от этого еще травмы бывают, у меня есть знакомый, который в результате драки ослеп на один глаз, т.е. стал инвалидом до конца жизни.

Конечно больно, но если бы вас раздели ещё и в задницу член вставили - вот тогда бы было так же. :))

Гость
#46

Девушка, если бы этот парень любил бы вас сильно, он бы вас не бросил. Значит, вы ему нравились, но он ещё слишком молод, чтобы научиться любить. Мужчине помогает в этом женщина. А вы пока не могли ему помочь из-за своей боли. Вам нужно самой взять себя в руки и начать создавать свою жизнь такой, какой вы сами хотите. Верить! Наша мысль материальна и материализует то, во что мы верим без малейшего сомнения. Думаете, что он уйдет от вас - он уйдет. Знаете, что будете вместе - будете вместе. В любом случае, надо подниматься и становиться сильнее. Старайтесь не думать о негативе. Появилась негативная мысль, тут же замените ее на позитивную и поверьте в нее. Не пытайтесь ухватиться за человека, он свободен в выборе. Работайте над собой, превращаясь из тучки в солнышко и тогда вы встретите своего любящего мужчину.

Гость
#47
Гость

Это зависит от возраста и от самой женщины. В возрасте до 25 изнасилование - это трагедия всей жизни, особенно для девственницы. Многие хотят покончить с собой и, чтобы отойти нужны годы!! Есть женщины чистые, им это травма! Есть те, кто зарабатывает этим, для них отойти быстро не проблема. Не берите всех под одну гребёнку. Одна отряхнется и пойдет дальше, вторая покончит с собой...

Переживания уникальны и индивидуальны не зависимо от возраста. А зависят от духовного развития пережившей потерю невинности не по своей воле.

Гость
#48
Гость

Конечно больно, но если бы вас раздели ещё и в задницу член вставили - вот тогда бы было так же. :))

Ну мужчина в этом случае будет сопротивляться так, будто от этого его жизнь зависит. Мужчина которого поимели уже не мужчина.
Вообще изнасилование это преступление прежде всего против мужчины, которому эта женщина принадлежит (мужу, отцу, ну в крайнем случае будущему мужу если в настоящий момент никого нет), а если женщина общественная, то остается только физическая часть преступления, которая едва ли превосходит обычное избиение.

Гость
#49
Гость

Тому кто не понимает разницу между изнасилованием и сексом. Изнасилование это в первую очередь унижение, потому что тебя взяли силой и не спрашивали. Во вторых, это больно, так как никакой смазки нет (это я для совсем уже идиотов отвечаю). В третих, это может быть очень больно, если он полный ***, избивает, впихивает всякие предметы, а если их несколько? Надеюсь дошло.

Поддерживаю полностью. Боль и удовольствие, изнасилование и секс. После насилия человек испытывает отвращение к себе, людям, миру и сексу и мужчинам. Он не принимает сам факт изнасилования. Важно принять и позволить себе переживать это.

Гость
#50
Гость

Найдёт нормальную девушку. Кстати, а какие зимой могут быть заросли? Листья же опадают.

Норма понятие относительно. Изнасилованная девушка нормальна, не нормальна ситуация - поэтому все ее переживания норма. Психолог.