Гость
Статьи
пришел парень с армии …

пришел парень с армии , служил год

Здравствуйте, пришел парень с армии , служил год. Все было хорошо, были конечно трудности во второй половине службы, надоедали другу ,брали паузу на 4 месяца, потом вновь возобновили отношения. Вот буквально на дня, он сказал, что пока он хочет еще погулять, хочет наверстать упущенное с друзьями, т.к в предыдущих отношениях, не было вообще свободны,да и отношения у него были , очень непонятные. Ну так вот, попросил дать ему время немного разобраться в себе, время нагуляться, сказал что не отказывается от меня, всегда будет рядом, просто на данный момент он не хочет отношений
Помогите пожалуйста, что в этом ситуации мне нужно делать? Дать время ему? Или уже окончательно заканчивать ? И вообще нормально такое поведения ?

Рита
9 ответов
Последний — Перейти
Лол
#1

Ужас.это как?он вас застолбил,сам пойдёт гулять а вы?вы его примете после того что у него секс с другими был?и ещё,вы его ждали из армии,ни с кем не спали?так какого хрена он вас предаёт?не ждите его,идите и гуляйте с парнями.это значит ты подожди а я лучше поищу,не найду приду.он вас потом уважать не будет.кидайте его

8хВика
#2

во дают. нагуляться. и с другими бабами тоже? фу

Лол
#3

Мне 30 и я замужем,но когда мне было 19 у меня была похожая фигня.парень учился в англии и я его ждала,он приезжал каждые 3 месяца на неделю.и не жадный был,возил по миру немного.короче любила очень.и в универе были поклонники но я его ждала.кароче прошло время и ив расстались,и он сказал что в англии изменял.типо это физиология.я очень жалею что ждала,и что не гуляла,и пропускала вечеринки чтоб он не ревновал.не будьте наивной

Аннет
#4

А что, ему сразу в Закс бежать?

Лол
#5
Аннет

А что, ему сразу в Закс бежать?

Нет блин,говорить открытым текстом что пойдёт других телок жарить.да кто после такого к нему вернётся?

Алла
#6

А в чем проблема то? Представьте, что как раньше 2 года служили и еще годик подождите. Я и все мои подруги своих женихов по 2 года ждали из армии и все нормально сложилось.

#7
Рита

Здравствуйте, пришел парень с армии , служил год. Все было хорошо, были конечно трудности во второй половине службы, надоедали другу ,брали паузу на 4 месяца, потом вновь возобновили отношения. Вот буквально на дня, он сказал, что пока он хочет еще погулять, хочет наверстать упущенное с друзьями, т.к в предыдущих отношениях, не было вообще свободны,да и отношения у него были , очень непонятные. Ну так вот, попросил дать ему время немного разобраться в себе, время нагуляться, сказал что не отказывается от меня, всегда будет рядом, просто на данный момент он не хочет отношений
Помогите пожалуйста, что в этом ситуации мне нужно делать? Дать время ему? Или уже окончательно заканчивать ? И вообще нормально такое поведения ?

Это вы его ждали год, а он просит о свободных отношениях?
Чуш полная-не видитесь, вы для него запасной вариант, уходите от такого наглеца, он можно сказать сам вас просит об этом.

Гость
#8

Аннет, что такое "Закс"? Может ЗАГС?

8хВика
#9
Алла

А в чем проблема то? Представьте, что как раньше 2 года служили и еще годик подождите. Я и все мои подруги своих женихов по 2 года ждали из армии и все нормально сложилось.

ну вы сравнили. тут он год будет бл#дствовать. а ваши служили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: