Гость
Статьи
Как спросить у парня …

Как спросить у парня любит он или нет?

Встречаемся с парнем почти пол года, у нас все хорошо, он познакомился с моими родителями, говорит что настроен серьезно, планируем жить вместе, по его отношению ко мне вижу что ценит меня и что я ему не безразлична, но есть одно но. Он ни разу не сказал мне люблю. Он говорит что я ему стала родней и дороже, что он очень ценит меня и тп слова, но не люблю. Недавно я ему готовила и когда сели есть говорю пересолила кажется. И далее диалог:
- "влюбилась что-ли? "
-ага
-ну бывает, это пройдет.
Я, если честно, ждала какой-то другой реакции. И теперь не понимаю, зачем ему быть со мной если нет чувств. И как у него спросить об этом, любит или нет? Напрямую спрашивать мне не ловко.

Настя
17 ответов
Последний — Перейти
Мнение мужчины
#1

Спросить-то можно. Но скорей всего он и сам не знает ответа.

Настя
#2
Мнение мужчины

Спросить-то можно. Но скорей всего он и сам не знает ответа.

Зачем тогда он со мной? Строит планы на будущее, держит возле себя если не знает есть ли у него ко мне чувства. А потом что? Спустя год "я не смог полюбить тебя давай расстанемся?" Как, пока не слишком поздно, расставить все точки над и?

Татьяна
#3

Настя, не любит. Не тратьте свою молодость на него. И что значит, планирует жить? О свадьбе говорил? Спрашивал: Ты выйдешь за меня?

Гость
#4

Ртом.

Настя
#5
Татьяна

Настя, не любит. Не тратьте свою молодость на него. И что значит, планирует жить? О свадьбе говорил? Спрашивал: Ты выйдешь за меня?

При чем тут вообще свадьба? Замуж за него я и сама еще не собираюсь. Пока просто хотим пожить вместе, а дальше поймем что делать.

8хВика
#6

спросить неловко?? а готовить мужику который тебя не любит ловко?))) ну круто

8хВика
#7

мой мне через полгода признался, хотя было понятно еще задолго до...ждал момента. но в вашей ситуации я бы прямо спросила

Гость
#8

Всего полгода вместе, а уже борщи наваривает(((( куда вы торопитесь?

Гость
#9

Если любит скажет сам,зачем спрашивать и выпрашивать любовь и тем более когда спрашиваешь, кто прямо в глаза скажет не люблю).
Я еще с парнем не виделась вживую,пока я далеко от дома он живет,где и мой дом рядом город,хочет со мной отношений,я не хочу с ним отношений.При этом я еще с ним не в отношениях.
Так он мне уже 3 раза написал люблю.Весной в игре познакомились.

Настя
#10
Гость

Если любит скажет сам,зачем спрашивать и выпрашивать любовь и тем более когда спрашиваешь, кто прямо в глаза скажет не люблю).
Я еще с парнем не виделась вживую,пока я далеко от дома он живет,где и мой дом рядом город,хочет со мной отношений,я не хочу с ним отношений.При этом я еще с ним не в отношениях.
Так он мне уже 3 раза написал люблю.Весной в игре познакомились.

Извините, но я не верю в любовь на расстоянии и тому, что сказано по переписке.

Настя
#11
8хВика

мой мне через полгода признался, хотя было понятно еще задолго до...ждал момента. но в вашей ситуации я бы прямо спросила

Тут кто-то писал уже что в глаза вряд-ли скажет не люблю. В чем-то они правы. Прямо спросить, я считаю, вынудить его сказать что любит. А мне хочется либо разобраться почему он со мной если не любит, или если любит, то почему не говорит этого.
А вынуждать его говорить эти слова, когда они будут не всего сердца и возможно не правдой, мне это не нужно.

Гость
#12
Настя

Встречаемся с парнем почти пол года, у нас все хорошо, он познакомился с моими родителями, говорит что настроен серьезно, планируем жить вместе, по его отношению ко мне вижу что ценит меня и что я ему не безразлична, но есть одно но. Он ни разу не сказал мне люблю. Он говорит что я ему стала родней и дороже, что он очень ценит меня и тп слова, но не люблю. Недавно я ему готовила и когда сели есть говорю пересолила кажется. И далее диалог:
- "влюбилась что-ли? "
-ага
-ну бывает, это пройдет.
Я, если честно, ждала какой-то другой реакции. И теперь не понимаю, зачем ему быть со мной если нет чувств. И как у него спросить об этом, любит или нет? Напрямую спрашивать мне не ловко.

Надо было ответить: не пройдёт, я влюблена с детского сада! Тогда бы ваш милый затылок чесал на на тему любите вы его, или нет, и как бы эдак извернуться, чтобы получить внятный ответ на сей, животрепещущий, вопрос))

e
#13
Настя

Зачем тогда он со мной? Строит планы на будущее, держит возле себя если не знает есть ли у него ко мне чувства. А потом что? Спустя год "я не смог полюбить тебя давай расстанемся?" Как, пока не слишком поздно, расставить все точки над и?

Любовь это ГОН. ГОН нужен для одурманивания рассудка и для размножения. Точка.

Гость
#14

Настя, вам не кажется странным, что вы встречаетесь с человеком, спите собираетесь вместе жить. то есть отношения очень близкие, но поговорить откровенно на важные для вас темы неловко? Секс ловко? А сказать о том, что вас волнует стесняетесь. Это вероятно сигнал, что между вами нет близости и доверия. И начинать жить вместе рановато.
Я не говорю о вопросах в лоб. Любишь или нет? Я скорей о разговоре. Мол милый, меня волнует, что слова любовь у нас не звучит. И я боюсь, что мы планируем вместе жить, а с чувствами неясность. Я чувствую то-то и то-то, но не знаю, что ты чувствуешь ко мне. И в таком духе. Объяснить
. что вопрос чувств для вас важен

Настя
#15
Гость

Настя, вам не кажется странным, что вы встречаетесь с человеком, спите собираетесь вместе жить. то есть отношения очень близкие, но поговорить откровенно на важные для вас темы неловко? Секс ловко? А сказать о том, что вас волнует стесняетесь. Это вероятно сигнал, что между вами нет близости и доверия. И начинать жить вместе рановато.
Я не говорю о вопросах в лоб. Любишь или нет? Я скорей о разговоре. Мол милый, меня волнует, что слова любовь у нас не звучит. И я боюсь, что мы планируем вместе жить, а с чувствами неясность. Я чувствую то-то и то-то, но не знаю, что ты чувствуешь ко мне. И в таком духе. Объяснить
. что вопрос чувств для вас важен

Да, вы правы. Наверно нужно просто сесть и поговорить на эту тему. Мне не то, чтобы неловко обсуждать чувства, а в этом случае скорее больше из-за страха что не услышу взаимности.

Гость
#16
Настя

Мне не то, чтобы неловко обсуждать чувства, а в этом случае скорее больше из-за страха что не услышу взаимности.

Вы услышите то, что человек чувствует и думает, а не то, что витает в вашей голове.. Даже, если это окажется не то. что вы ожидали услышать, это будет реальный факт от которого вы можете отталкиваться, делать свои выводы, принимать свои решения. И даже, если представить худшее - нелюбовь, то вы сможете знать это уже и не терять времени, вместо того, чтоб готовиться к совместной жизни с не любящим человеком. Вы в любом случае в выигрыше, какой бы ответ не был

Калыван
#17
Татьяна

Настя, не любит. Не тратьте свою молодость на него. И что значит, планирует жить? О свадьбе говорил? Спрашивал: Ты выйдешь за меня?

Кому оно надо - жениться ?

Гость
#18
Татьяна

Настя, не любит. Не тратьте свою молодость на него. И что значит, планирует жить? О свадьбе говорил? Спрашивал: Ты выйдешь за меня?

Да я слышала мой сосед который младше меня аж на 5 лет говорил своему другу что любит меня и что с того любит и любит не верю я таким разговорвм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: